форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Здоровье женщины

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.11.2009, 16:35   #11
Сокол
Новичок
 
Аватар для Сокол
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Сокол презирают в этих краях
Всем привет! Когда мне было 17 лет у меня были сильные головные боли.Родители повезли к ПРОФЕССОРУ.., не знаю что он там наназначал, но какие то препараты, которые выводят кальций из организма, а для восстановления ничего.Через две недели такого лечения у меня в один прекрасный вечер отказались работать все мышцы, мышцы лица перекрутило, в общем ужас.я до сих пор помню как испугалась, а родители вообще были в панике.Плюс ко всему как осложнение у меня с тех пор гастрит.А всего лишь стоило назначить препарат который стоит копейки.Вот и полечились у профессора.Еще очень часто сталкиваюсь с тем что назначают препараты, которые сложно достать или стоят безумных денег, хотя естьнаши аналоги.
__________________
Когда хочешь-ищешь возможности, когда не хочешь-ищешь причины...
Сокол вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2009, 18:07   #12
Kenny Penny
Гость
 
Сообщений: n/a
У иммунолога сижу на приёме,и врач начинает мне предлогать купить дорогое лекарство,которое 100% поможет.Хотя диагноз оказался совершенно другим.И как оказалось,это лекарство которое я не взяла,могло бы поспособствовать развитию моего заболевания ещё больше,влияя на иммунитет.Бог отвёл.могла бы вообще не встать с постели!
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 02:22   #13
natasha stepannikova
Гость
 
Сообщений: n/a
Девочки наверное не от страны зависит,а от профессионалности доктора,но в Америки у них узкая специализация на это обучение уходит 12 лет. Это у нас доктор и зуб выдергивает,и нерв вытягивает,и пломбу ставит,и имплонтант ставит.Сдесь все разбито на несколько доктороб.Один нерв удаляет,другой пломбу ставит а третий имплантант вставляет он вообше супер пупер. Но я не об этом. 2,5 проснулась у меня опухли глаза,не обратила внимание,на следуший день хуже,я взяла апойтмент у глазника(благо страховка) лазник сказал Алергия и я пошла к Алергологу. Он прописывал мне 2 мес. разные препараты,крепа гормональные под глаза,стероиды.Сделал мне Тест который стойт $900 ,и каждый визит $250(потомучто специалист,к терапефтам дешевле) Делали Скан,голову просвечивали. За меня страховка платила,я платила копейки 20 и платила за лекарство половину стоимости.
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 02:22   #14
natasha stepannikova
Гость
 
Сообщений: n/a
А представляете люди у которых нет страховки,им только наэтого доктора работать и в долг жить.Так вот он мне выпишит я 3 дня принимаю ,мажусь,а опухоль больше и никакого резултата,я к нему он мне поменяет ,новые назначит.Так вот он мне выпишит я 3 дня принимаю ,мажусь,а опухоль больше и никакого резултата,я к нему он мне поменяет ,новые назначит. Короче уже не могла на себя в зеркало смотреть,очки для солнца не снимала. Страшно вспоминать,нервы ,слезы,подруги омолаживаютста а у меня одно желание придти в свой облик. У меня билеты к родителям лететь,я их хочу сдать , зачем родителей пугать Но дети умоляли ,но поехала ради детей. А за день до отлета я пришла к доктору забрать тест,скан думаю может в Одессе покажу. А мед сестра говорит,давай кровь сдаш,может мы тебя на гормоны посмотрим,ну я сказала какая разница я завтра улетаю,но все таки сдала,она убедила что мой муж мне по телефону резултат через 10дн. скажет.
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 02:23   #15
natasha stepannikova
Гость
 
Сообщений: n/a
Прилетела в Одессу все в шоке и друзья и родители,говорю Аллергия,ну мама говорит значит пройдет,видно у вас там что то цветет,а у нас дома привычнаю атмосгера. А мне все плохо и плохо,похудела за эти2 мес.как скелет выглядела ,и тремер в руках,нервная. А у нас в Одессе Глазная клиника Филатова У меня там почти родственники,через куму. Звоню,врач говорит скажи симтомы,я расказала,он сказал приезжай немедленно утром. Я приехала очки сняла,а она говорит У тебя Дифузный зоб на щитовидки,и Базедова Балезнь запушенно все. Они меня на уколы на капельницы,к эндокринологу и.т. д. Муж конечно сказал что резултаты готовы тебе лечится надо,но он уже знал,до этих резултатов что я начала лечение в Одессе. Благодарна Одесским врачам,они меня быстренько на ноги поставили Но заболевание было запушенно,потомучто поздно нашли чем болна.
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 02:24   #16
natasha stepannikova
Гость
 
Сообщений: n/a
Приехала конечно домой насла эндокринолога которая поставила мою шитовидку на место,и глазника,который меня наблюдал,оказывается я могла потерять зрение навсегда,Так что недотеп,лодырей,прохиндеев везде хватает
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 02:27   #17
natasha stepannikova
Гость
 
Сообщений: n/a
Извините за ошибки,я по транслиту пока писала уже в глазах двоилось.Всем Здоровья!!
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2009, 23:20   #18
Седова
Новичок
 
Аватар для Седова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Седова презирают в этих краях
Мне два раза чуть апендцит не вырезали.Первый раз я ещё в школе училась.Привезли вечером,готовили уже к операции.Защёл случайно знакомый врач,мама попросила посотреть меня оказался цистит(в шкле холодно было не топили.)Тот же врач(которы хотел делать операцию)у соседки по палате удалил часть прямой кишки вместе апендисом.Девушка чудом живых осталась.
Второй раз приступжлочного от опендицита не отличили.Я просто перед операцией сбежала.
__________________
Три вещи никогда не возвращаются обратно: Время, слово, возможность. Поэтому не теряй времени, выбирай слова и не упускай возможность!
Седова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2009, 23:51   #19
Седова
Новичок
 
Аватар для Седова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Седова презирают в этих краях
Потом когда я была беременная,мне в 14 недель сказали,что беременность закончилась.Было сильное кровоечение,медестра позвонила домой маме и мужу и сказла,что беременность прервалась.Начлось всё вечером,а утром кровотечение закончлось.В итоге
родилась здоровая девочка.
Во время родов была ручная чистка.После родов три месяца кровило.В роддом пришла,мне сказали,что у вас месячные сразу пришли.А меня трясло и темпертура болше34 не поднималась.Вот здесь ругали платных медиков, а меняспас именно платный.Оказалось меня плохо,почистили.Он вызвл скорую и хотел отправить в обычную больницу.Я отказалась т.к.ребёнка не с кем оставить.Он ругал,меня и уговарвал,а потом взял под свою ответственность.И потвил на ноги.Теперь я хожу только к нему.И не разу он с меня лишнего не взял,а даже старался,чтобы яоменьше платила.
Не смотря на все выше сказанное,я не перестала верить врачам.Т.К. есть очень много грамтоных и хороших специалистов.И слава богу они встрчаются на моём пути.
__________________
Три вещи никогда не возвращаются обратно: Время, слово, возможность. Поэтому не теряй времени, выбирай слова и не упускай возможность!
Седова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2009, 20:23   #20
Ида Муравь ва Старожилова
Новичок
 
Аватар для Ида Муравь ва Старожилова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Ида Муравь ва Старожилова презирают в этих краях
Да сейчас мало врачей которые даны от бога Всем крепкого здоровья!
__________________
Иногда нам так нужно просто обнять кого-то... и услышать всего три слова:"ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!"
Ида Муравь ва Старожилова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 13:44.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек