форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Другое > Общение на любые интересные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.02.2019, 10:08   #151
YAna Dankeeva
Новичок
 
Аватар для YAna Dankeeva
 
Регистрация: 21.02.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 4
Спасибо: 0
YAna Dankeeva на пути к лучшему
У меня не знаю, какое отношение) наверное, я верю, что есть что-то такое, что видят другие люди. особенные. Но уж слишком много шарлатанов развелось у нас, куда ни глянь - одни гадалки. А вот программы про экстрасенсов я смотрю с интересом, не скажу, что полностью доверяю шоу всяким, но смотреть нравится)
YAna Dankeeva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2019, 20:09   #152
Настёна88
Новичок
 
Регистрация: 21.02.2019
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Настёна88 на пути к лучшему
Один раз в своей жизни и я обратилась к гадалке, когда ситуация вышла из-под контроля. Саму проблему описывать тут не буду, это уж слишком личное. Напишу лишь, как именно я её решила. В голову приходили разные мысли, разные способы. Но вот остановилась на самом безобидном, на мой взгляд, это воздействие колдовством. Так как я в этом деле вообще ни "алё", то решила позвать на помощь гадалку Алису Туряк ( ВК: id202658200 ), она то точно мне поможет. Я не ошиблась, гадалка всё сделала как и было задумано. Я смогла таки воздействовать на человека и заставить его быть по моему. ( почта майл: turyak.yslygi.gadalki )
Настёна88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2019, 15:37   #153
Аллочка87
Новичок
 
Регистрация: 23.02.2019
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Аллочка87 на пути к лучшему
Я напишу про гадалку Алису Туряк. Мне понравились её сеансы колдовства и то, как она проводит обряды и делает заговоры. Записалась я к ней через социальную сеть Вконтакте: id202658200. Несмотря на её плотный график и очередь из клиентов, она записала меня уже на ближайшую неделю. Пообщавшись с гадалкой, я поняла, она много что знает и может мне рассказать. Про приметы и суеверия она мне тоже много, что поведала. Рассказала даже то, о чём я и не знала. За гадалку Алису я могу написать только хорошее, плохого она мне пока ничего не сделала. У неё есть ещё и почта майл: turyak.yslygi.gadalki
Аллочка87 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2019, 10:10   #154
1987Екатерина1987
Пользователь
 
Аватар для 1987Екатерина1987
 
Регистрация: 01.03.2019
Сообщений: 45
Спасибо: 2
1987Екатерина1987 на пути к лучшему
Ппц.. и сюда шарлатаны повадились.. А также лохи, которые им верят...
1987Екатерина1987 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2019, 16:12   #155
adaportnaya
Новичок
 
Регистрация: 12.03.2019
Сообщений: 1
Спасибо: 0
adaportnaya на пути к лучшему
Привет, девчонки. Кто-то обращался к гадалке Нарин Хачатуровой ( VK: id133378709 и mail: gadalka_vedunya ) ? Я познакомилась с ней совсем недавно, она погадала мне. Мне всё понравилось: и как рассказывает, всё доступно и точно, и как гадает, всё точно, сбывается большинство предсказанного. Теперь я хочу заказать ей один обряд, связанный с молодым человеком.
adaportnaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2019, 20:19   #156
orckina
Новичок
 
Регистрация: 12.03.2019
Сообщений: 1
Спасибо: 0
orckina на пути к лучшему
Я поделюсь своей историей. Я делала приворот на своего парня и довольно таки получилось удачно. Пусть хоть что там говорят, хорошее или плохое. Мне плевать. Главное меня всё устраивает. Я осталась довольна. А помогла мне с приворотом гадалка Елена Майер,за что ей огромное спасибо. Рада была с ней поработать. Вот её почта яндекс: taro-gadanie-elena и вот её соц.сеть VK: id320590097
orckina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2019, 11:24   #157
OlpaS
Новичок
 
Регистрация: 13.03.2019
Сообщений: 1
Спасибо: 0
OlpaS на пути к лучшему
Девчонки! Привет! Удивительно, но факт, сегодня в нашем супер 21 веке можно с лёгкостью решить проблемы, в том числе любовные. Можно просто обратиться к вашей проверенной гадалке, которой можно доверить и ваши проблемы, и ваши деньги. С помощью магии хотя бы не решить, но разрешить её и направить в вашу пользу. Я обращаюсь только к одной проверенной гадалке Алисе Туряк. Мне она уже во многих ситуациях помогла, а в некоторых дала дельный совет. Адрес соц.сети ( ВК: id202658200 ) мне дала моя подруга, а почту майл уже сама гадалка: turyak.yslygi.gadalki

Всем приятного дня!
OlpaS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2019, 16:19   #158
МайяB
Новичок
 
Регистрация: 14.03.2019
Сообщений: 1
Спасибо: 0
МайяB на пути к лучшему
Расскажу про гадалку Елену Майер. Хотите верьте, хотите нет, но мне помогла именно эта гадалка. Когда выхода больше не было, всё шло кувырком, я обратилась к ней и она выложилась по полной. Работать с такой гадалкой одно удовольствие. Я записала её координаты себе в записную книжку, может ещё раз придётся связаться с ней. taro-gadanie-elena в yandex; в ВК: id320590097 .
МайяB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2019, 11:54   #159
alevtyna
Новичок
 
Регистрация: 15.03.2019
Сообщений: 1
Спасибо: 0
alevtyna на пути к лучшему
Для меня уже не стоит вопрос, к какой гадалке обратиться. Только Елена Майер, ей я могу доверять, она меня ещё ни разу не обманула. Увидела её случайно Вконтакте, когда искала хорошую гадалку для обряда. Она мне сразу приглянулась, написала ей, записалась на первый сеанс. После общения с гадалкой уже сомнения не было в её профессионализме. Есть её контакты: Вконтакте ссылка id320590097 и почта в яндекс taro-gadanie-elena
alevtyna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2019, 10:36   #160
izherlitsina
Новичок
 
Регистрация: 16.03.2019
Сообщений: 1
Спасибо: 0
izherlitsina на пути к лучшему
Всем здравствуйте. Поделюсь своей историей. Как-то однажды обратилась за помощью к гадалке Нарин Хачатуровой. Думала решить проблему с помощью тёмных сил. Мне посоветовали этот вариант мои друзья. Я не поверила сначала, что можно именно таким способом разрешить ситуацию. Но у меня не оставалось больше выбора. И вот уже после первого общения с гадалкой, я поняла, что сделала я правильный выбор и иду в правильном направлении. Эта гадалка помогла мне пережить беду, за что ей огромное спасибо. Почта майл: gadalka_vedunya и ВК: id133378709 . Всем приятных выходных и хорошего настроения!
izherlitsina вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
гадание, любовь, магия, отношения, таро

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 14:23.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек