форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.07.2018, 18:24   #1
Slamy
Местный
 
Аватар для Slamy
 
Регистрация: 04.12.2011
Сообщений: 151
Спасибо: 5
Slamy на пути к лучшему
По умолчанию Хвасталка колясками
Мне прогулка коляска нужна срочно, мы из большой вылазить начали. Я еле-еле поймала позавчера. Да и неудобная она стала уже чисто из-за размера. Что сейчас есть в продаже из новомодных прогулочных? А то я как то отстала от жизни)))
Slamy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2018, 09:00   #2
Zeron
Местный
 
Аватар для Zeron
 
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 199
Спасибо: 7
Zeron на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Slamy Посмотреть сообщение
Мне прогулка коляска нужна срочно, мы из большой вылазить начали. Я еле-еле поймала позавчера. Да и неудобная она стала уже чисто из-за размера. Что сейчас есть в продаже из новомодных прогулочных? А то я как то отстала от жизни)))
Я весной купила Cosatto Woosh. Очень красивая и удобная. Мне очень нравится тем, что довольно простой механизм складывания. По сути можно одной рукой её сложить и спокойно занести на 5-й этаж. И в машину в багажник помещается аж бегом.
Zeron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2018, 11:46   #3
Larisa Pichugina
Новичок
 
Аватар для Larisa Pichugina
 
Регистрация: 19.06.2018
Сообщений: 18
Спасибо: 0
Larisa Pichugina на пути к лучшему
То, что складывается легко - это большой плюс. Потому что гуляют мамочки в основном одни, и некому бывает помочь.
Larisa Pichugina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2018, 12:59   #4
ceessa
Новичок
 
Регистрация: 25.07.2018
Сообщений: 1
Спасибо: 0
ceessa на пути к лучшему
Для летних прогулок взяла коляску трость Concord Quix Almond Beige rozetka.com.ua/concord_quix_almond_beige_qx0946/p2973012/ Легкая и удобная ,просто складывается и помещается в багажник
ceessa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2018, 15:37   #5
plnzhrv
Новичок
 
Регистрация: 27.07.2018
Сообщений: 1
Спасибо: 0
plnzhrv на пути к лучшему
По умолчанию покупала здесь
Добрый день. Мы покупали коляску в интернет-магазине Kinderly. Большой выбор моделей разных размеров, по цвету тоже можно выбрать любой вариант. Коляски качественные, имеются и складные модели. На сайте Kinderly можно найти подходящую именно Вам модель, а я могу предложить Вам купон на небольшую скидку- A_STROLLERS_5SVD (действует до 26.08)
plnzhrv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2018, 13:49   #6
milkaos
Новичок
 
Регистрация: 14.08.2018
Сообщений: 1
Спасибо: 0
milkaos на пути к лучшему
Можете взять KITELLI AIRBASS - https
://kitan-market.by/prams/airbass.html , классный вариант, на самом деле. Мы в прошлом году покупали , тк на пятый этаж без лифта 3 в 1 не вариант самой таскать
А это вариант легкий , амортизация классная. Еще она полностью складывается, что тоже удобно.
milkaos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2018, 20:07   #7
Stella_07
Новичок
 
Регистрация: 19.08.2018
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Stella_07 на пути к лучшему
Я лет 9 назад выбирала коляску для маленькой сестренки. Вот это был вынос мозга. Купила какую-то от тако патрол, штук за 9. В принципе, прослужила нам долго. Так что советую
Stella_07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2018, 09:02   #8
Huanita
Новичок
 
Аватар для Huanita
 
Регистрация: 03.09.2018
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Huanita на пути к лучшему
у меня X-Lander X-Move, очень довольна. Купила в цвете Dusk Violet, в подарок сумку получили. Покупали в Детском №1, сейчас цена за прогулку + сумка 34 490руб
Huanita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2018, 21:41   #9
katrina.hp
Новичок
 
Аватар для katrina.hp
 
Регистрация: 30.09.2018
Сообщений: 1
Спасибо: 0
katrina.hp на пути к лучшему
У меня тоже X-Move, второй месяц гуляем с дочкой. Очень удачная модель, колеса большие, капюшон глубокий, места много. Кстати блок реверсивный, это удобно, особенно до года ребенка, моя красавица все никак не определится как ей лучше гулять: чтобы я была в поле ее зрения, или наоборот
katrina.hp вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 06:40.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек