форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Главный женский форум > Проблемы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.03.2010, 09:07   #111
Jack Goff
Гость
 
Сообщений: n/a
ЭТО НЕ КРАСИВО
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 09:21   #112
Gail Force
Гость
 
Сообщений: n/a
Вот мне интересно:всегда именно это выражение говорят о курящих: С СИГАРЕТОЙ В ЗУБАХ. Кто- нибудь когда нибудь курил держа сигарету именно в зубах!?!
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 09:23   #113
Lance Boyle
Гость
 
Сообщений: n/a
Очень жаль, очень, что приходится повторятся изо дня в деньПроблема глобальная! И решить ее критиканством курящих вряд ли получится, кроме курящих будут затронуты интересы,как минимум таких табачных гигантов, что вряд ли плюваясь здесь это проблема решится. Потому и говорить надо о том как боротся вместе и не со мной или Ольгой, а с теми кто это навязывает подростающим, кто им продает, кто рекламирует. Ну не курит юнная девочка, а что у нее есть взамен по такой же цене энергетики, жевачка да пожалуй и все. А вот если б все вместе пошли в поход, занялись спортом, организовали эксурсию.НЕт, пассив, осуждать легче.Только помните господа и прежде чем плюнуть, все в этом мире возвращается, чтоб эта чаша минула вас не плюйтесь, как оно завтра сложится, только Богу известно.А потом голову сламаете за что,да почему! А о вреде мы курильщики поболее вас осведомлены и последствия ощущаем, только мы не хуже, не слабее, не сексуальнее, а просто люди.
Вчера 10:16
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 09:24   #114
Neil Down
Гость
 
Сообщений: n/a
Добрый день! Сигарета идет, но не многим, есть люди курят как то необычно и очень сексуально. Но многие просто пыхтят, для себя и смотрится не очень, но с другой стороны они ж это делают для себя. По поводу кальяна не разу не побывала, но я и не курила не когда!
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 09:28   #115
Drea
Гость
 
Сообщений: n/a
Пойду попробую наверное,а то может я как-то не так курю.
Если честно -это оччччень плохое пристрастие Надо бы задуматься.
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 10:00   #116
Nick O. Time
Гость
 
Сообщений: n/a
Всем привет! Вот уже неделю,приходя с работы, после кофе с сигареткой, заглядываю в тему. Могу сказать: тема изжила себя. Каждый день одно и то же. Они нам про пепельницу,мы им про то ,что все понимаем,но пока не бросаем.
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 10:02   #117
primaVERA VERA
Новичок
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Спасибо: 0
primaVERA VERA презирают в этих краях
Некоторые женщины могут держать сигаретку оооочень красиво и сексуально. Но. всё равно это вредно , я - за здоровый образ жизни !
__________________
МИРОМ ПРАВИТ....... ЗИМА...........
primaVERA VERA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 10:16   #118
Dusty Sandmann
Гость
 
Сообщений: n/a
Ой, несколько умных свежих мыслей пришло! Сейчас поделюсь. Может быть, стоит задуматься, почему девушка/женщина начинает курить? Привлечь в помощь психологию, так скажем.Ведь сигаретой человек замещает в своей жизни отсутствие чего-то. У каждого свои, конечно, отсутствия - кому-то не хватает уверенности (как подросткам, например), кому-то любви, внимания и т.д., чего-то очень важного.Может быть, тому, кто хотел бы бросить курить, но не получается, подумать над своими внутренними причинами, поискать здесь решения?.
А тем кто курит и не собирается бросать - это ваша свобода выбора, у каждого есть такое право выбора. "Курите наздоровье!" (Ну это шутка, конечно!)
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 10:27   #119
Rocky Rhoades
Гость
 
Сообщений: n/a
Спасибо Наталья за здоровье! Но вот только думать и искать причин мне, например нет необходимости.Я если хотите условно говоря так "медитирую" нашла себе такой способ. И знаете домашние меня понимают и говорят Мама на кухне, она думает! Так что если "прихватит"буду искать возможность, а не причину.
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 10:31   #120
Bender
Гость
 
Сообщений: n/a
К моему возрасту человек сам обязан быть хорошим психологом,а не обращаться к оному. Я хорошо помню,как закурила. Точно могу сказать-ничего не заменяла,может только дополняла. На данный момент бросить курить не имею желания.А,если захочу,то будет очень трудно.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 01:49.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек