форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Главный женский форум > Проблемы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.04.2010, 01:44   #121
Buster Hyman
Гость
 
Сообщений: n/a
Мы насмотрелись там на хамство в метро, когда ребенка пихали и говорили ей нецензурные слова. а еще мы видели бездомных собак, лежащих у входа в метро в лужах, это было пострашнее мата.
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2010, 01:54   #122
Randy Guy
Гость
 
Сообщений: n/a
Если учесть, что моя девочка раза три приводила в дом собак, потетрявшихся и купала их и не спала, потому что они не могли угомониться без хозяев. А потом отпрашивала меня и себя из школы и мы ходили и расклеивали объявления, искали хозяев. И всегда находили. Она очень переживала, и я с ней, конечно. Не поверю, что такое возможно где-то в России. Может, когда собака дорогая. А здесь не подразделяют собак на дорогих и недорогих, их всех любят. Это о чем-то говорит.
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2010, 02:05   #123
Warren Peace
Гость
 
Сообщений: n/a
Ну, а мэм Давыдову точно прославим в связи с Одноклассниками зарубежем! Яркий пример!
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2010, 02:10   #124
Cleo
Гость
 
Сообщений: n/a
Латвия - не Европа, если Вы оттуда. Она Европа, конечно, но никто ее таковой не признает.
:-O :-O :-O :-O :-O :-O :-O :-O :-O :-O :-O :-O
А что опять географию переделали ???
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2010, 04:10   #125
Елена Тумашова
Пользователь
 
Аватар для Елена Тумашова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 76
Спасибо: 0
Елена Тумашова презирают в этих краях
ну вот
вас и оставить нельзя, поругаетесь
но я о другом, по теме а не по Насти прошу заметить))
помните сказку о коньке горбунке?
а ведь в сказках народная мудрость, все это знаем
конечно коли нравится девушке ОЧЕНЬ зрелый мужчина -- ради Бога, но согласитесь это аномальная ситуация
что то когда мне было 20-25 лет, не было у меня знакомых подружек которые встречались с мужчинами старше намного
может это тенденция нашего времени?
на чём она основана? на инфантильности молодёжи (во всех её проявлениях)? всё им няньку надо до старости
__________________
Не спеши!
Елена Тумашова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2010, 05:44   #126
Мама-друг
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11,889
Спасибо: 0
Мама-друг презирают в этих краях
Лена С.конечно аномальная.Своим дочерям не пожелаешь,врагу не пожелаешь.А кто живет-да бог с ними.У каждого своя дорога....
__________________
Хранитель-ангел, на исходе дня Не плачь напрасно, обо мне горюя, И, если не сумел спасти меня, Спаси хотя бы тех, кого люблю я.
Мама-друг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2010, 06:03   #127
Polly
Гость
 
Сообщений: n/a
Вот, девчёнки, честно напишу: Сначало всё было необычайно! Много новых впечатлений, много новых вопросов и ответов, новых мест и занятий.
Потом через пол года-год безумно хочется связать себя с этим мужчиной на всю оставшуюся жизнь, и о возрасте даже и не думаешь. Наоборот, хочется доказать, что возраст - не помеха. Потом наступает уравновешивание, тихомирие, после чего вс же ждёшь предложения руки и сердца.
А потом наступает кризис - и начинаешь трезво понимать, что время потеряно (6,5 лет), и детей не завели, и непоженились, и поздно уже.
И тогда начинается раздражение! А это - КОНЕЦ!
И пусть он любит безумно! А что толку? молодость уходит, а потом что???.
Сегодня 01:03
----------------------
В пылу скандала никто не заметил признания человека, который делится опытом жизни проживания с человеком намного старше. Или ТАКИЕ признания не в счёт?
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2010, 06:40   #128
Александр Шевнин
Пользователь
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 99
Спасибо: 0
Александр Шевнин презирают в этих краях
Хотелось бы сказать несколько слов по поводу пассажей Ирины Быковой, мисс Ирины кажется. Категорически не уважаю людей, которые смылись из страны, где родились и выросли.и теперь сидя в теплом месте осуждают с вновь приобретенным этаким цивилизованным апломбом все что оставили здесь.
__________________
Пока не наступит завтра, ты не поймешь, как хорошо тебе было сегодня...
Александр Шевнин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2010, 07:10   #129
Gail Force
Гость
 
Сообщений: n/a
Виктория, тут такое мнение не проходит
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2010, 07:21   #130
Crystal Glass
Гость
 
Сообщений: n/a
Читая посты здесь, я сделала вывод, что хороший брак возможен только со старшим мужем. Про ровесников пишут - хлюпики, алкоголики и пр. Почему-то никто видимо не допускает мысли о хорошем браке с ровесником. Или мы так наивны и глупы? Если это так, почему так мало таких неравных по возрасту браков? Значит это всё- таки единичные случаи, практически мезальянс.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 13:20.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек