форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Фитнес, аэробика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.01.2009, 08:24   #91
Ангелесса
Местный
 
Аватар для Ангелесса
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,286
Спасибо: 0
Ангелесса презирают в этих краях
Просветлённые и духовно богатые люди были и в нашей стране,примеров из истории множество(ведь в индии тоже не все йоги).А уничтожение этого массово началось вместе. песней:"Весь мир насилья мы разрушим до основанья,а затем мы свой,мы новый мир построим,кто был никем,тот станет всем!".Кто был никем,так никем и остался.А миллионы эммигрантов образованных,духовно богатых,интеллигентных вынуждены были покинуть страну.Вот и стала нужна чужая философия.
__________________
что будет завтра,я не знаю-а сегодня я счастлива!!!!!!!!
Ангелесса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2009, 08:26   #92
Антифея
Местный
 
Аватар для Антифея
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 410
Спасибо: 0
Антифея презирают в этих краях
Елена. я сейчас Вам отвечу - только Вы попытаетесь меня понять. и без обид. (ch)Вы не о том немного говорите. Поймите, йога учит мудрости душевной - к примеру конфликт который был у Вас в группе. после которого Вы группу покинули. говорит о том, что внутренне Вы еще не готовы настолько, насколько может научить йога вопринимать мнеия другх людей и в общем то Вы здесь для того, чтобы делиться знаниями своими и получать другие знания. способность не переживать от непонимания и грубрсти/глупости/ограниченности других людей - этому нельзя научить воспитанием, можно научить не реагировать ВНЕШНЕ, а йога - это работа ВНУТРЕННЯЯ. (F)

вы меня понимаете?
__________________
Лучше быть крашеной блондинкой,чем натуральной дурой
Антифея вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2009, 09:17   #93
Ангелесса
Местный
 
Аватар для Ангелесса
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,286
Спасибо: 0
Ангелесса презирают в этих краях
Анастасия,я на вас ни в коем случае не обижаюсь и не обиделась бы.Группа была покинута совсем из других соображений.Просто мне было жаль своего времени.Я бы всё равно так бы культурненько и продолжала отвечать,а на тот момент не было правила "СТОП."И думаю,что кое-кто не скоро бы успокоился,т.к. не понимает иронии и снисходительности.А быть "девочкой для бития" совсем не хотелось.И вернулась я в неё не сама.
__________________
что будет завтра,я не знаю-а сегодня я счастлива!!!!!!!!
Ангелесса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2009, 09:24   #94
Ангелесса
Местный
 
Аватар для Ангелесса
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,286
Спасибо: 0
Ангелесса презирают в этих краях
Анастасия,ещё."заурядному человеку заниматься йогой не нужно и некогда - у него есть дела поважнее". Значит получается,что маленькое количество людей незаурядные,а все остальные заурядные????Объясните смысл САМАДХИ.Вот достигли вы высшего,какая польза окружающим от вашего достижения.
__________________
что будет завтра,я не знаю-а сегодня я счастлива!!!!!!!!
Ангелесса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2009, 09:58   #95
Антифея
Местный
 
Аватар для Антифея
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 410
Спасибо: 0
Антифея презирают в этих краях
Елена (ch) то, что большинство заурядно - ни для кого не секрет, иначе такого понятия НЕзаурядности не было бы в принципе, но речь н об этом.

Вы задаете странный вопрос. Зачем люди хотят найти Бога внутри себя? Зачем занимаются тренировками своего тела? Зачем Вам Ваше ЛФК? Наверное это приносит облегчение Вашему телу и духу в какой то степени, но что это дает окружающим? ВАши знания, основанные на Ваших ощущениях и имеющие результат.

Йога - это мудрость. Это здоровье души и здоровье тела. Каждый человек вам определяет для чего он живет. кто ради того, чтобы есть, кто то ради других людей, кто то ради денег, карьеры.А кому помимо всего еще и важно найти этот смысл всего окружающего в себе, потомучто смысл жизни в самой жизни и самом человеке. Это к разговору о незаурядности. (ch) (F)ведь большинству по большому счету, "по барабану"
__________________
Лучше быть крашеной блондинкой,чем натуральной дурой
Антифея вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2009, 12:48   #96
Ангелесса
Местный
 
Аватар для Ангелесса
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,286
Спасибо: 0
Ангелесса презирают в этих краях
Анастасия,давайте пока этот разговор отставим в сторону,может кто-то ещё выскажет своё мнение.А у меня к вам вопрос такой(я уже об этом писала и просила ответить):"Почему болеют йоги,причём серьёзно,которые приняли всё,что с ней связано и следуют этому ежедневно:крии,асаны,пранаямы,медитации,философия и т.д.???"Особенно ЖКТ,гайморитами,гнездово-плешивой аллопецией,нарушенями ССС(сердеч.сосуд.сист).Только меня не удовлетворит ответ типа,потому что они тоже люди,как мне было отвечно в одной из групп по йоге.
__________________
что будет завтра,я не знаю-а сегодня я счастлива!!!!!!!!
Ангелесса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2009, 13:05   #97
Антифея
Местный
 
Аватар для Антифея
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 410
Спасибо: 0
Антифея презирают в этих краях
Елена Вы ей Богу меня удивляете (ch), йоги это не святые, у них тоже есть иммунитет, который может ослабевать от разных факторов, единственное - они это делают очень редко или не делают вообще! и сама по себе йога - это не таблетка и не панацея

НАпример я хронический гайморитик - мне еще учиться и учиться, НО: в 20 лет мне пробивали нос по 12 раз в году, даже летом. а последние 3 годы я не болела вообще. (ch)ттт, потому что использую специи и медитации, работу с чакрами. Я духовно чувствую себя сильнее гораздо.

Йога - это КЛЮЧ, который нужно еще подобрать к себе, а путь познания полон терний, и ни один практикующий йог не скахжет Вам, что уже все познал (ch) (F)

Он может сказать что уже МНОГОЕ успел открыть в себе, и результат будет - меньшее количество болезней как физических так и духовных.
__________________
Лучше быть крашеной блондинкой,чем натуральной дурой
Антифея вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2009, 14:27   #98
Ангелесса
Местный
 
Аватар для Ангелесса
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,286
Спасибо: 0
Ангелесса презирают в этих краях
А теперь я отвечу почему мне нужно ЛФК.Пробегав много лет по ортопедам и невропатологом с бесконечными радикулитами,наездившись к классному костоправу(дай Бог здоровья бабе Даше),очищая организм от отложения солей различными методами,я (не обладая достаточными медицинскими знаниями)где-то на уровне подсознания ,интуитивно,поняла что это всё напрасная трата времени,сил и денег.Что со временем и подтвердили слова Н.Курдюмова:"Лечение означает буквально:"Ты болен.Протри глаза,чучело-тебе уже хана!"Лечение временным не бывает.Раз уж начал лечиться,будешь лечиться всю жизнь".Болезни в руках врачей,а здоровье-в наших собственных.
__________________
что будет завтра,я не знаю-а сегодня я счастлива!!!!!!!!
Ангелесса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2009, 16:19   #99
Enigma-Girl
Местный
 
Аватар для Enigma-Girl
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,236
Спасибо: 0
Enigma-Girl на пути к лучшему
Можно мне вклиниться?Я внимательно прочитала дискуссию Елены и Анастасии.А ведь по большому счету у каждого своя правда.

Елена,Вы нашли для себя выход из Вашей болезненной ситуации.И этот выход хорош для Вас,а может и еще для многих,кто Вас окружает и заряжается Вашей энергией.

И это здорово!
__________________
ЖЕНЩИНА СЛАБЕЕ ВСЕГО , КОГДА ЛЮБИТ , И СИЛЬНЕЕ ВСЕГО , КОГДА ЛЮБИМА .
Enigma-Girl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2009, 16:43   #100
Ангелесса
Местный
 
Аватар для Ангелесса
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,286
Спасибо: 0
Ангелесса презирают в этих краях
Знаете,что мне хочется.Чтобы нашёлся кто-то не безразличный,кто бы так отстаивал нашу родную систему здоровья,философию,вековую мудрость и остальное,как это делает Анастасия по поводу философии йоги.К сожалению,я этого сделать не могу,нет соответсвующих знаний.
__________________
что будет завтра,я не знаю-а сегодня я счастлива!!!!!!!!
Ангелесса вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
1'", 1а§аў%2527%2522


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 11:28.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек