форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Здоровье женщины

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.09.2017, 10:24   #1
Anna Vasnecova
Пользователь
 
Аватар для Anna Vasnecova
 
Регистрация: 14.09.2016
Сообщений: 37
Спасибо: 1
Anna Vasnecova на пути к лучшему
По умолчанию Запор в стационаре.
Угораздило попасть в больницу, почки прихватили. Знаю, что сама виновата, на сквознячке протянуло. Но изменить уже ничего нельзя, лечусь. Но тут еще другая беда случилась, совсем не кстати запор начался. Дома была бы клизму поставила и все дела. Попросила у медсестры слабительное, дала мне сенадексин, я выпила и думала что помру, впервые такие боли в кишечнике были. Если кто, находясь на стационарном лечении, тоже сталкивался с проблемой запора, подскажите, пожалуйста, как выходили из ситуации.
Anna Vasnecova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2017, 19:40   #2
Сирень
Пользователь
 
Аватар для Сирень
 
Регистрация: 19.10.2016
Сообщений: 44
Спасибо: 0
Сирень на пути к лучшему
Медсестра вам даст то что у них в запасе есть, а запас обычно состоит из недорогих препаратов, как раз что-то типа сенадекса, касторки или еще чего-то подобного. Сами купите слабительное, я форлакс покупала. Действует мягко, не резко. Очищение проходит как при обычном посещении туалета. Деньги заплатите, зато мучиться не будете, и не будете переживать, что понос прихватит, расстройства форлакс не вызывает.
Сирень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2017, 10:33   #3
Anna Vasnecova
Пользователь
 
Аватар для Anna Vasnecova
 
Регистрация: 14.09.2016
Сообщений: 37
Спасибо: 1
Anna Vasnecova на пути к лучшему
Сирень, да дело ведь не в деньгах, я не думаю, что слабительное будет стоить заоблачно. Я просто не знаю что можно купить. Говорю же, что дома бывают запоры - я клизму ставлю. За совет спасибо. Не слышала, что есть слабительные которые без расстройства кишечника действуют, но я вообще слаба в медицине. Спрошу у доктора можно ли форлакс сочетать с моими лекарствами.
Anna Vasnecova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2017, 19:42   #4
Сирень
Пользователь
 
Аватар для Сирень
 
Регистрация: 19.10.2016
Сообщений: 44
Спасибо: 0
Сирень на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Anna Vasnecova Посмотреть сообщение
Спрошу у доктора можно ли форлакс сочетать с моими лекарствами.
Спросите конечно, но я думаю, что форлакс со всеми лекарствами сочетается, я ведь тоже о нем в больнице узнала. Мне больше повезло, врач посоветовал его купить. Форлакс водой размягчает кал, удерживает ее в кишечнике и постепенно размягчает накопившийся кал. Поэтому действие у него не быстрое, как у большинства слабительных, может подействовать и через сутки. Инструкцию почитайте, там все подробно написано. А клизма не лучший способ борьбы с запорами, можно ведь флору вымыть и заработать другие проблемы. Если есть склонность к запору то курсом пропить можно форлакс. Вот как раз у врача и поинтересуйтесь.
Сирень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2017, 20:07   #5
Alisa Gins
Новичок
 
Аватар для Alisa Gins
 
Регистрация: 24.09.2017
Сообщений: 15
Спасибо: 0
Alisa Gins на пути к лучшему
Автор, вы знаете, у меня часто бывает, что в незнакомой обстановке не могу сходить в туалет. У меня это видимо психологическое что-ли... а форлакс вроде я пила в роддоме, точно не помню, но помогло тогда лекарство, тоже запор был
Alisa Gins вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2017, 10:00   #6
borislava
Пользователь
 
Аватар для borislava
 
Регистрация: 03.09.2015
Сообщений: 35
Спасибо: 0
borislava на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Сирень Посмотреть сообщение
Спросите конечно, но я думаю, что форлакс со всеми лекарствами сочетается, я ведь тоже о нем в больнице узнала. Мне больше повезло, врач посоветовал его купить. Форлакс водой размягчает кал, удерживает ее в кишечнике и постепенно размягчает накопившийся кал. Поэтому действие у него не быстрое, как у большинства слабительных, может подействовать и через сутки. Инструкцию почитайте, там все подробно написано. А клизма не лучший способ борьбы с запорами, можно ведь флору вымыть и заработать другие проблемы. Если есть склонность к запору то курсом пропить можно форлакс. Вот как раз у врача и поинтересуйтесь.
Впервые слышу. Чтоб слабительное курсом принимали. А если привыкание будет, как потом обходиться? Все равно ведь придется к клизме возвращаться..
borislava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2017, 08:53   #7
Сирень
Пользователь
 
Аватар для Сирень
 
Регистрация: 19.10.2016
Сообщений: 44
Спасибо: 0
Сирень на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от borislava Посмотреть сообщение
А если привыкание будет, как потом обходиться? Все равно ведь придется к клизме возвращаться..
Я два месяца принимала форлакс, никакого привыкания нет, стул стал ежедневным еще в процессе приема и после отмены результат никак не изменился, в туалет хожу так же легко и практически каждый день.
Сирень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2017, 21:19   #8
Natalya
Местный
 
Аватар для Natalya
 
Регистрация: 12.08.2015
Сообщений: 103
Спасибо: 2
Natalya на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Сирень Посмотреть сообщение
Медсестра вам даст то что у них в запасе есть, а запас обычно состоит из недорогих препаратов,
Смотря где автор лежит. В платных, насколько я знаю, не сосем так.
Natalya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2017, 13:24   #9
Rinaira
Пользователь
 
Аватар для Rinaira
 
Регистрация: 10.10.2015
Сообщений: 31
Спасибо: 1
Rinaira на пути к лучшему
Моей маме необутин назначали после опреации, тоже проблема с запорами была. А он как раз при паралитической кишечной непроходимости в послеоперационный период показан. Попила какое-то время и проблема с запорами испарилась.
Rinaira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2017, 16:48   #10
Larisa Kosheleva
Пользователь
 
Аватар для Larisa Kosheleva
 
Регистрация: 25.03.2017
Сообщений: 30
Спасибо: 0
Larisa Kosheleva на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Rinaira Посмотреть сообщение
Моей маме необутин назначали после опреации, тоже проблема с запорами была. А он как раз при паралитической кишечной непроходимости в послеоперационный период показан. Попила какое-то время и проблема с запорами испарилась.
Какое-то время это сколько? Курсом я так понимаю назначали? У меня тоже последнее время запоры это проблема №1, замучилась уже, слабительные постоянно меняю, привыкает к ним организм что ли.
Larisa Kosheleva вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 13:31.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек