форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Психология и отношения мужчин и женщин > Мужчина и женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.03.2011, 20:25   #1
YanaKitty
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2011
Сообщений: 3
Спасибо: 0
YanaKitty на пути к лучшему
По умолчанию Любимый на сайте знакомств
Мы вместе 3 года,год из них жили вместе.Я его очень сильно люблю,как никого и никогда не любила.Он говорил каждый день что любит и жить без меня не будет.Он очень обо мне заботился,никуда без меня не ходил,всегда со мной.Предложил выйти замуж,как только у нас будет всё стабильно в финансовом плане,очень хочет ребенка,но понимает что пока не потянем.Гдето пол года назад мы стали постоянно ругаться-в основном из-за моей ревности,я его действительно никуда не отпускала,не разрешала никого приглашать к нам,общаться ему с другими людьми.Сама не знаю почему-так ревновала.В остальном у нас всё идеально-особенно в постели и в общении друг с другом.5месяцев назад мы очень сильно поругались и я его послала и уехала к маме,думала пару дней и поовет обратно как всегда.Но только через неделю написала я.Он сказал что устал т таких отношений и хочет чтобы ему никто не выносил мозг.Я стала писать ему,уговаривать,но не помогало.Спустя примерно 2 мес такого общения он предложил встретиться.Мы занимались любовью,общались,но остаться он не предложил.Я обиделась и перестала ему писать.Он стал мне звонить иногда,писать в сетях,что скучает,любит,но я должна измениться и только тогда мы будем вместе.звал к себе-я приезжала ещё 3раза,но я выясняла отношения и мы опять ругались и утром я уезжала.Несколько дней назад я увидела его страницу на сайте.там нет его фото,только имя и дата рождения и в друзьях только одна девушка,тоже без фото,я спросила его ко это-он сказал что вообще туда е заходит и ничего не знает.Я создала вымышленную страницу и написала давай знакомиться,он сначала проигнорил,а потом сказал Ну давай.В этот же день позвонил мне и сказал что скучает,что бесится почему я не делаю к нему шаги и не пытаюсь всё вернуть.Я ему сказала что это я на той странице,он нарал на меня что он знал что это я так как узнал IP адрес.А вчера я нашла его страницу на сайте знакомств,уже с фото,где он ищет девушку для -общения,секса на 1-2раза,создание семьи и рождение детей.Она была создана через 2недели как я уехала к маме.Я была в шоке.Третий день не ем,не выхожу на улицу,только плачу.Ему написала что видела страницу,что всё кончено и чтобы он привез мои вещи,но он молчит.Что мне делать?Подскажите пожалуйста!
YanaKitty вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 20:49.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек