форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Психология и отношения мужчин и женщин

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.03.2010, 07:26   #61
Бешеный Чусик
Местный
 
Аватар для Бешеный Чусик
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,022
Спасибо: 0
Бешеный Чусик презирают в этих краях
Вот когда моя мама мной была беременная, приехала в гости сестра папина, мама просила не пить много.должна родить же скоро.сестра была с 25-летним стажем акушерки, всё предвещало сына-Илюшу.папа был счастлив,т.к первая уже девочка была.так вот от радости напились.мама рано утром поняла что начались схватки. Папу будит, а он пьяный говорит мол подожди Тань, до утра.у мамы паника, разбудила сестру итд.короче папа вмиг протрезвел, был сильнейший туман, роддом ближайший был в 20 км.ехали очень медленно с открытой дверью, чтобы край дороги видеть. Родилась я в 7-20 утра, папе выходят и поздравляют, мол девочка.он не мог поверить-опять девочка, а где говорит Илюша???медсестра 2 раза ходила смотреть, точно ли девочка.Отец назвал меня Надеждой, что третий точно будет мальчик-Илюша, но на третьего мама уже не отважилась)))
Теперь я беременная и у нас будет мальчик и решили деда уважить и родить ему Илюшу)))Надежды же должны оправдываться))))
__________________
Ам-ма-ма-ма, дай-дай-дай)))))))))
Бешеный Чусик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 07:31   #62
Акула Маленькая
Местный
 
Аватар для Акула Маленькая
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 956
Спасибо: 0
Акула Маленькая презирают в этих краях
Моя мама хала в роддом и плакала, так как дома нажарила сковородку картошки (по ее словам, очень ароматная и румянная). Но начались схватки и пришлось картошку оставить.
__________________
Не ждите чуда - чудите сами!
Акула Маленькая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2010, 15:54   #63
Невиртуальная Я
Местный
 
Аватар для Невиртуальная Я
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 136
Спасибо: 0
Невиртуальная Я презирают в этих краях
А мне утром 25мая нужно было ехать ложиться в роддом,т.к. дочка не хотела выходить,а срок уже был 42нед. Когда ночью начались схватки,разбудила мужа и сказала,что ехать пора. Ответ:"Ложись спать,ещё рано. Мы же к 9утра договорились ехать.".
__________________
Каждое утро я говорю себе:«Подъем, красотка, нас ждут великие дела!», но внутренний голос шепчет, что если ждут, значит, любят, а если любят, то подождут...
Невиртуальная Я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 14:46   #64
Beau Tye
Гость
 
Сообщений: n/a
Ой насмеялась до слез, особенно где срок 42 месяца вот это супер! У меня воды утром отошли как только встала с кровати и вдруг води из меня, я мужа будить, он свекровь, а она мне говорить может ты описалась просто. Ага говорю описалась, что же я не чувствую откуда вода полилась. А когда выписывали нас папа волновался, взял на руки дочу и заплакал немного. Доче уже 10 лет будет в этом году. Не разлей вода они друг с другом.
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 17:23   #65
Dr. Croak
Гость
 
Сообщений: n/a
Читаю и понимаю , что всем , у кого схватки начались ночью , мужья говорили примерно одно и тоже . Я думала , только мой такой . Мой муж нашу дочь первый взял на руки , смотрит на нее и говорит :" что ж она такая страшненькая!". Даше 2.5 года , она вылитая папа и муж ее обожает , что взаимно .
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 19:26   #66
Юлия Горбунова
Новичок
 
Аватар для Юлия Горбунова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 13
Спасибо: 0
Юлия Горбунова презирают в этих краях
Мой ждал до победного. мы уже знали на первом месяце беременности ,что у нас буит Ксюха с косичками. и недождался, вызвали на работу, а я с родами затянула, по этому меня встречать приехали друзья, муж с женой,Ему дают кулек с моей дочкой а он брать боиться, это говорит немоя. а медсестра говорит, все вы так говорите, как заделать так первые , а как детей своих принемать сразу в кусты, вот мы со своей подругой ржали над ее трусливым мужем, как они бояться чужих детей.
__________________
майские праздники походу пролетают...
Юлия Горбунова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 13:46   #67
Лесных
Новичок
 
Аватар для Лесных
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Лесных презирают в этих краях
Мне поставили срок 1-2 января, 123456789 нечего, вся родня а особенно муж кричали в живот вылазей, 9 мама пришла чаю попили, пошла в туалет и началось ОЙ говорю как они (мама с мужет) заметались,сумку говорю собрала вон стоит, они в неё полезли все вещи раскидали, я в ванну говорю помоюсь, они двери раскрыли и как два надзирателя подгоняли меня! Привезли в роддом, меня отправили переодеваться, и одна из моих "колег" закрещала у мужа началась паника он начал рваться в приёмную орать что там с моей женой делают, залетет я сижу штаны снимаю, бери говорю сапоги и дубленку!
А когда выписывали выходит медсестра с чужим ребенком я за ней, вещи взять и зову рукой чтобы муж вещи отдал, а мед сестра говорит кто отец? Наш папа без тени смущения говорит я отец и берет ребеночка, я машинально по рукам легонько ты что говорю эт не наш! Теперь это семейная легенда как папа хотел забрать чужого ребеночка!
__________________
АААААААААААтмечаю!!!!!!!!!!
Лесных вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 04:31   #68
Бешеный Чусик
Местный
 
Аватар для Бешеный Чусик
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,022
Спасибо: 0
Бешеный Чусик презирают в этих краях
(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)
__________________
Ам-ма-ма-ма, дай-дай-дай)))))))))
Бешеный Чусик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 07:53   #69
Dilbert Pickles
Гость
 
Сообщений: n/a
Я очень хотела побыстрее выписаться из роддома (ну как и все), ходила за врачом и ныла, ныла. На утреннем осмотренаконец-то:иди уже!! зануда!
Звоню мужу, занято, я маме - выписывают, в два часа чтоб были. И что я слышу - так, я сейчас суп варю, потом в парикмахерскую и на маникюр :-O т.е. сегодня не получится :'( Трубку я короче бросила, правда, заплакать не успела, перезванивает -что ты сказала???? p.s. но в парикмахерскую всё-таки сходила.
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 08:47   #70
Анна Огаркова ICQ374-699-599
Новичок
 
Аватар для Анна Огаркова ICQ374-699-599
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Анна Огаркова ICQ374-699-599 презирают в этих краях
В прошлую пятницу выписывали мою подругу из роддома.Я приехала первая,рожениц в этот день было 18 человек на выписку.Заняла очередь,боказались 9-тыми.Приехал папашка с 15-летним сыном,с огромным букетом цветов,который им потом все руки отмотал.Спрашиваю у старшего брата,мол,как ты? Я,говорит ,спокоен,как убитый мамонт! Достали фотоаппарат,а руки у него как начали трястись! Говорю- мамонт твой оживает,давай я буду вас всех снимать! В общем,отдали мне фотик,а сами мужички так нервничали,все спрашивали-какая по счету идет на выписку?Наконец наши вышли,и оказалось,что если б не было меня,то некому было б ребенка в машине держать(сын не мог,отец за рулем,роженица вся порезанная,полулежала на сиденьи). Торжественно вручили малышку мне,так и ехали!
__________________
вот и лето прошло,словно и не бывало......
Анна Огаркова ICQ374-699-599 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 00:04.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек