форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.10.2010, 21:12   #161
КУЗНЕЦОВА
Пользователь
 
Аватар для КУЗНЕЦОВА
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 46
Спасибо: 0
КУЗНЕЦОВА презирают в этих краях
я сама живу в доме,когда маленький ребёнок это здорово! если нет времени на сборы,можно и во дворе погулять и не надо коляску по ступенькам таскать. я довольна! (и отопление у нас автономное!)(ch)
__________________
Дорогие женщины!Поздравляю Вас с праздником днём Матери!Это сложно,но так приятно...
КУЗНЕЦОВА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 21:37   #162
Aggie
Гость
 
Сообщений: n/a
частный дом здорово.только к моему сожалению не для меня.мне сил и желания хватает только на то сто бы в квартире убрать.муж в квартире 12 лет ремонт делал.в дом хотелось бы но боимся что крыша на нас когда нибудь завалится.сейчас в квартире живем на 16 чел.дом.терасса и дворик закрытый во дворе где рбенок играет.а вообще если человек не ленивый-я за дом
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2010, 08:17   #163
Писанец
Пользователь
 
Аватар для  Писанец
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 78
Спасибо: 0
 Писанец  презирают в этих краях
Я человек ленивый но я за дом, как муж говорит вместо огорода положить асфальт и поставить детскую площадку, просто супер!
__________________
Дорогие мамочки! Всех поздравляю с праздником мамочки!
 Писанец  вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2010, 08:26   #164
Vika-vika
Гость
 
Сообщений: n/a
xfчастный дом и никаких соседей, приходим вчера с прогулки лифт не работает идем втроем на седьмой этаж, пру коляску после супермаркета нагруженную до отвала, малая еле идет, старшая причитает что хочет писать, этаже так на пятом встречаем какую то тетю, соседей своих слава богу не знаю и знать не хочу, а она че это вы пешком идете а???? Я ей отвечаю, ради разнообразия а малой постаянно говорю давай быстрее, соседка опять, а че это вы так строго с детьми, я ей а вы попробуйте с ними на седьмой этаж, а она мне а че лифт не работает??? я ей , не работает, А она уже давно бы позвонили бы и нам лифт заменили бы, а то все равно дома сидите вам делать нечего, здесь слава богу малая преодолела пролет где мы повстречали эту добрую женщину, и я прекратила с ней диалог, дабы избежать ссоры при детях! Вот поэтому хочу частный дом, чтобы не ломался лифт, и не встречать любопытных и сердобольных соседок в подъезде.
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2010, 09:58   #165
Писанец
Пользователь
 
Аватар для  Писанец
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 78
Спасибо: 0
 Писанец  презирают в этих краях
Меня тоже бесят соседи которым так важно чем ты занимаешься или чем не занимаешься.
Неужели нет собственной жизни, зачем лезть в чужую.
Не церемонюсь с такими, говорю займитесь собой.
__________________
Дорогие мамочки! Всех поздравляю с праздником мамочки!
 Писанец  вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2010, 11:03   #166
Royal Payne
Гость
 
Сообщений: n/a
Я - за частный дом. Никаких соседей, которые музыку по ночам слушают или ремонт делают. И самим можно гулять хоть всю ночь. Ребенка можно выпустить на улицу играть и не беспокоится. Вся зелень и фрукты-овощи свои. Для меня удовольствие на огороде копаться.
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2010, 11:32   #167
Виктория Ермолова
Местный
 
Аватар для Виктория Ермолова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 198
Спасибо: 0
Виктория Ермолова презирают в этих краях
ДОМ!!Безумно хочу!Но в черте города))))Вот ищу варианты))
__________________
Улыбайтесь -это раздражает)))
Виктория Ермолова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 13:48.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек