форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.05.2008, 20:27   #1
Лукьянова
Пользователь
 
Аватар для Лукьянова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 86
Спасибо: 0
Лукьянова презирают в этих краях
По умолчанию О-220. ИНТЕРЕС МУЖА/ЖЕНЫ к Вам слабеет. Что делать?
О-220. ИНТЕРЕС МУЖА/ЖЕНЫ к Вам слабеет. Что делать?
__________________
Неуважаемые невидимки... Может все-таки покажете личико? Аль, страшно??
Лукьянова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2008, 22:54   #2
Наталья Максимова
Местный
 
Аватар для Наталья Максимова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 262
Спасибо: 0
Наталья Максимова презирают в этих краях
Пока такого не было! А вот,что делать если вдруг????
__________________
?????
Наталья Максимова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2008, 23:19   #3
Лукьянова
Пользователь
 
Аватар для Лукьянова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 86
Спасибо: 0
Лукьянова презирают в этих краях
После рождения ребенка. Когда вам никто с ребенком не помогает и по хозяйству тоже. Почему мужчины не хотят этого понимать? Когда остается только одно желание в конце дня - тишины и спокойствия.
__________________
Неуважаемые невидимки... Может все-таки покажете личико? Аль, страшно??
Лукьянова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2008, 05:48   #4
Александрова
Местный
 
Аватар для Александрова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 136
Спасибо: 0
Александрова презирают в этих краях
Такая же была ситуация пол года после рождения дочки!
Сейчас всё наладилось.Ребенок стал спокойнее и времени стало больше.
А почему они не хотят нас понять сама не понимаю..
__________________
Я такая, как есть, я не буду другой, Я такая, как есть, я останусь такой. Я наивна бываю, бываю вредна, Но такая как есть, я на свете одна!!!
Александрова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2008, 06:18   #5
Gigi
Гость
 
Сообщений: n/a
У нас интерес только возрос. Муж помогает с ребенком, у меня остается время чтобы отдохнуть, привести себя в порядок. А поскольку ребенок засыпает рано и не просыпается всю ночь (это с рождения у нас), то есть время и на "некоторые занятия"
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2008, 06:31   #6
Зайчикова
Новичок
 
Аватар для Зайчикова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Зайчикова презирают в этих краях
Когда я почувствовала что муж охладевает ко мне(это слечилось после аборта, тогда моему малышу было 11 месяцев) было очень сложно, была большая обида и непонимание. а потом поняла что этим ничего не добьешься я начала действовать - для начала я решила изменить прическу и цвет волос (его реакция меня приятно удивила, сразу заметила интерес в глазах как раньше), старалась к его приходу с работы всегда быть привлекательной, купила новые духи, новое белье. конечно мне попроще моему сыночку Дениске 2 годика у него уже свой режим и мы подстраиваемся с мужем. и еще я начала принимать противозачаточные таблетки, это очень успакаивает мужчин и снимает с них ответственность. а вообще милые мамы крепитесь первые пару лет после рождения очень не просто, главное не принимать скоропалительных решений и больше внимания к любимым мужьям(они ведь так нас ревнуют к малышам, только не признаются)
__________________
Любимого с пятилетием нашей свадьбы и доченьку с 6 месяцами жизни
Зайчикова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2008, 20:56   #7
Tom A. Toe
Гость
 
Сообщений: n/a
Муж с ребёнком полностью помогает! В пастеле всё регулярно, но у меня тоже напряг, всё там у нас быстро, как обязанность чтоли. Тоже после родов так стало. Хочу разнообразить, но ему вижу что не надо это, даже немного недоволен изменениями какими то.
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2008, 22:11   #8
. . Л ля . .
Новичок
 
Аватар для . . Л ля . .
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7
Спасибо: 0
. . Л ля . . презирают в этих краях
девочки, когда я родила, тоже ночами не спала, старалась чтоб мой муж ребёночка не слышал, шёл с ясной головой на работу. выглядела я конечно первые 2-3 месяца-мама берегись!потом как-то решила привести себя хоть капельку в порядок, купив краску для волос. на что мой друг мне сказал:"зачем тебе краска, иди лучше в парикмахерскую, сделай чтоб было так, когда мы познакомились."
а когда я дейсвительно стала заниматься собой, он это заметил, заёрзал, и интерес (сильно не уходил) возобнавился!
так что ВПЕРЁД!
__________________
Как ты меня назвал?! Да я просто АНГЕЛ, к твоему сведению! Мне только татуировки "Made in РАЙ" на попе не хватает
. . Л ля . . вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2008, 13:15   #9
Dr. Slaught
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня тоже первые три четыре месяца после рождения сына, все было в постели как-то не внятно, по ускоренной программе, а потом муж взял месяц отпуска мне стало заметно легче, да и малышь чуть подрос, ну вобщем все наладилось, мне даже кажется лучше чем было стало .
  Ответить с цитированием
Старый 15.05.2008, 13:48   #10
Dr. Bender
Гость
 
Сообщений: n/a
А у меня наоборот. Это у меня интерес ослабевал (вот он его и усиливает ). На почве усталости и ощущения, что "надо бы по-быстрому, вдруг малыш проснется". Был период, когда я просто избегала мужа. И все же нужно периодически отдыхать в полном смысле этого слова - подальше от ребенка и от домашних забот, и вспоминать, что мы не только мама и папа, а прежде всего мужчина и женщина. Просто ВДВОЕМ. От этого нервы у всех будут целее, прежде всего, у малыша. Ведь родители будут счастливы, а значит, и его маленькая Вселенная.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 07:37.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек