форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.10.2008, 20:47   #21
Doug Hole
Гость
 
Сообщений: n/a
А еще: говорит, что душа у человека должна быть чистой, а сама про всех людей разные гадости говорит (и у нее значит чистая?)
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2008, 20:50   #22
Попова
Пользователь
 
Аватар для Попова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 86
Спасибо: 0
Попова презирают в этих краях
"Ты, Таня, про беды и несчастья никому никогда не рассказывай! Люди не посочувствуют, только порадуются!"
(Интересно, по ком судила?)
__________________
Не женское это дело - МОЛЧАТЬ!!!
Попова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2008, 20:52   #23
Holly Wood
Гость
 
Сообщений: n/a
Моя вот один раз вообще отмочила. Приходит очень редко и то только по праздникам, хотя живет через дорогу. Так вот, муж ей звогит и говорит почему не приходишь? А она говорит: Катя на Степу подгузник все время одевает, а я это видеть не могу!!!!! Представляете?
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2008, 20:53   #24
Прейснер
Новичок
 
Аватар для Прейснер
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Прейснер презирают в этих краях
DEWCZENKI MOLODCY CZTO TAKUIU TEMY PRIDUMALI!UPISATSA TUT MOZNA SO SMECHU!ESLI PLOCHOE NASTROENIE BUDET NADO TOLKO SIUDA ZACHODIT!O CZEM NASZI SWEKROWI DUMAIUT ILI CZEM TOCZNEE!?
__________________
Люблю свою жизнь...ведь другой такой у меня не будет...Люблю близких мне людей...ведь они всегда рядом...Люблю быть такой,какая есть...потому что другой быть не умею...Люблю молчать...иногда молчание значит намного больше,чем тысячи слов...
Прейснер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2008, 20:56   #25
R. M. Pitts
Гость
 
Сообщений: n/a
Девочки, а если писать что моя говорит, так тут места не хватит, радует одно, что не у меня одной свекровь такое мочит)))!
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2008, 20:59   #26
Кандрашкина
Новичок
 
Аватар для Кандрашкина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 17
Спасибо: 0
Кандрашкина презирают в этих краях
сидит она, рассуждает о тяжелой доле пенсионеров (каковой и сама является), как их обижает правительство, какую маленькую пенсию платит, я, конечно, киваю, я же с этим согласна.Речь эмоциональная, гневная - "почему мы, отработав столько лет, должны с хлеба на воду перебиваться??!" помолчала и говорит - "ну ладно, чего это я тут расселась, мне в магазин нужно, так чего-то хочется, ветчинки надо купить, еще чего-нибудь вкусненького".
__________________
Желаю всем солнечной зимы!
Кандрашкина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2008, 20:59   #27
Mona Lott
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня муж после 3 лет совместной жизни поправился(животик отрастил небольшой),а свекровь так та приросте 165 см наверно около 100 кг весит,так вот она ему очень часто говорит"Сынок ну нельзя же себя так распускать"
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2008, 21:01   #28
Белова
Новичок
 
Аватар для Белова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Белова презирают в этих краях
У моей родной сестренки свекров, отмочила т"Меня свекровь замучила, я на тебе оторвусь наконец то", мне когда сестренка рассказала, я ей бедняжка, как ей тяжко то было
__________________
)))
Белова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2008, 21:03   #29
Белова
Новичок
 
Аватар для Белова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Белова презирают в этих краях
Екатерина Стальцева она когда узнала , что я родила, сыну своему сказала "Поздравь от меня маму", я в шоке была. Думала, что она будет всем говорить , что Димочка дочку родил
__________________
)))
Белова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2008, 21:08   #30
Лучше_ Всех
Новичок
 
Аватар для Лучше_ Всех
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Лучше_ Всех  презирают в этих краях
А я со своей в одном городе живу, а мои родители - за 150 км, в другом. Так я к ним езжу раз в месяц с мужем на машине и каждый раз, когда мы собираемся ехать, она вечно спрашивает: "А зачем вы туда поедете?" Меня это так бесит! Как-будто я не имею права к маме съездить!
А еще мы собираемся переезжать летом в Минск, а это где-то 300 км отсюда. Так она нас не хочет отпускать. Говорит: "Как же я буду тут без вас?" (это при том, что мы сейчас вместе не живем, в разных квартирах)
__________________
Люблю мужа)))
Лучше_ Всех  вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 10:05.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек