форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Фитнес, аэробика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.11.2009, 17:59   #41
Мулатка
Местный
 
Аватар для Мулатка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 407
Спасибо: 0
Мулатка презирают в этих краях
Согласна с Олегом - лишний жир надо убирать, но только ЛИШНИЙ! И то, больше для здоровья, чем для красоты. А женщина с ярко выраженными кубиками на животе, это уже не женщина, а гибрид мужика с женскими гормонами! Для каръеры, большого спорта, денег, наконец - возможно это оправдано, а для женского счастья - утопия! Так что девочки не заморачивайтесь, без фанатизма! Тем более какая химия?, особенно если вам ещё рожать!
__________________
))))
Мулатка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 18:12   #42
nanopipka
Гость
 
Сообщений: n/a
Олег, мой личный тренер по фитнесу -дважды победитель чемпионатов нашего города и он никогда мне не предлагает согнать лишний жир и заниматься д о кубиков более того. он запрещает мне диеты и приучил меня к здоровому питанию, с ним очень интересно и он подбирает программу сообразно моим возможностям , а не каким-то придуманным идеалам женского тела
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 18:14   #43
nanopipka
Гость
 
Сообщений: n/a
но Вы правы, Олег, мужчины, которые меня окружают, это в основном топ-менеджеры, а некоторые даже с лишним весом но в зал мы все ходим исправно ,а вот фарму и химию для массы не едим, да, тут что есть - то есть и не сушимся
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 18:40   #44
Lady In Red
Местный
 
Аватар для Lady In Red
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,457
Спасибо: 0
Lady In Red презирают в этих краях
Я тоже согласна с Еленой Г., что с чувством такта у Олега маленькие проблемки..
__________________
просто мама пока двоих детей...
Lady In Red вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 21:04   #45
Randy Guy
Гость
 
Сообщений: n/a
Manageri, nachalniki otdelov, jir, cham.skuchno rebyata, spokojnoj nochi
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 22:33   #46
Super Girl
Местный
 
Аватар для Super Girl
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 180
Спасибо: 0
Super Girl презирают в этих краях
Девченки и мальчишки,не ругайтесь.У каждого свои идеалы.
От себя скажу.Когда мы работаем над телом,то забываем о душе и когда мы заняты душой,то о теле и не вспоминаем.Для себя я сделала выводы: самое важное-это гармония между душой и телом,тобишь равновесие.А еще важнее -это жить в ладу с собой. Мне конечно больше нравятся спортивные фигурки и всегда была подкаченной(правда последние три года жора дали о себе знать),но я так же уважаю фигуру пышек.Наталяя Осипова правильно выразилась,это как если бы мы обсудили кто красивее и усмнее и т.д.
Наша красота в нашей индивидуальности.ЗОЛОТЫЕ слова
__________________
Можно полюбить душу,не зная тела...,а потом сойти с ума,прикасаясь к телу любимой ДУШИ!!!
Super Girl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 05:16   #47
Альфа
Местный
 
Аватар для Альфа
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 368
Спасибо: 0
Альфа презирают в этих краях
Мне тоже кажется, что Олег никого не хотел обидеть..просто он не учел женскую психологию..все женщины очень болезненно воспринимают. когда им говорят, что у них даже 1кг лишний...И не дай бог, кому-то сказать женщине, даже комплимент, типа:"Как ты хорошо выглядешь! Поправилась! Посвежела!" особенно-это относиться к тем , кто регулярно занимается. .

Я считаю для каждого человека, тот вес приемлем, в котором он себя комфортно чувствует!(F)
__________________
Не разрушайте мои нервные клетки, в них живут нервные тигры!
Альфа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 05:25   #48
Альфа
Местный
 
Аватар для Альфа
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 368
Спасибо: 0
Альфа презирают в этих краях
А еще , когда работаешь тренером, инструктором.и постоянно слышешь о том, что все хотят похудеть, даже самые тощие..начинаешь, очень критично оценивать фигуру..Хотя мне , например очень часто приходиться уговаривать клиентов отказаться от голодания и нормально питаться.Особенно это косается молоденьких девушек, страдающих анарексией..Ее уже и так из-за тренажера не видно, а она все худеет..Или у девушки 2-3 кг лишние, а она собралась на липосакцию..разговариваешь.объесняешь, приятно, когда твои слова помогают..
__________________
Не разрушайте мои нервные клетки, в них живут нервные тигры!
Альфа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 06:16   #49
Нежность
Местный
 
Аватар для Нежность
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,430
Спасибо: 0
Нежность презирают в этих краях
Девочки и мальчики! Давайте жить дружно! Давайте уважать друг друга и не переходить на личности. Тема интересная, но если будет продолжаться в таком же духе, мы ее удалим(tr)
__________________
Не когда не спрашивайте человека, за что он вас любит:стоит ему над этим задуматься, как может оказаться, что любить вас не зачто.
Нежность вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 06:57   #50
Leigh King
Гость
 
Сообщений: n/a
Елен,извините ,но прочитав всю написанную полемику ситуация не стоит выеденного яйца,что бы продолжать дальше разводить дебаты.Олег Вас абсолютно не чем не оскарбил,тем более не за что жаловаться на него модераторам.Давайте жить дружно,сами сказали "это инет"(F)
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 06:47.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек