форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Фитнес, аэробика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.03.2009, 13:20   #31
Willie B. Hardigan
Гость
 
Сообщений: n/a
Никакой. Дома способны заниматься 5% населения людей. Сначала что-то делается потом это пылесборник.Мы все по природе ленивы И саморганизоваться под силу очень немногим.Но выбор за Вами.
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2009, 13:24   #32
Russell Leeves
Гость
 
Сообщений: n/a
Тренажер дома - это вешалка для одежды

Если конечно это не целый тр. зал и тренер под боком. По началу все занимаются, а потом.
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2009, 22:17   #33
Абакумов
Местный
 
Аватар для Абакумов
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 166
Спасибо: 0
Абакумов презирают в этих краях
Я не совсем согласен. Если это министадион за 300 дол - то да, вешалка. Просто домой не надо покупать Г. Я вот сделал себе спортзал и супер. Ни под кого не подстраиваюсь, занимаюсь тогда когда удобно и есть настроение, еще огромный плюс можно проводить по нескольку коротких тренировок в день на отдельные группы мышц. И как это поначалу, наоборот потом мимо пройти невозможно. Нет, дома отлично! Все под рукой. Одна только проблема - с страховкой. Но и она решаема. Так что если есть такая возможность - то советую. Кстати и другие члены семьи подтягиваются к спотру. И так как я человек занятый, то в зал мне совсем не удобно ходить. У нас абонемент в мес в среднем стоит 100дол. Я на эти деньги уже столько всего накупил за 3 года!
__________________
Скоро лето!
Абакумов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2009, 15:20   #34
Walter Melon
Гость
 
Сообщений: n/a
Приобрели наконец то тренажер орбитрек. Инструкция есть к нему, но там пишеться все как то в общих чертах. Может быть кто то подскажет как начинать правильно на нем заниматься, тем более новичкам не тренированым.
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2009, 15:40   #35
Lynn C. Doyle
Гость
 
Сообщений: n/a
Владимир, ну вы знаете что делаете

А человек, который, грубо говоря, не знает с какой стороны подойти к тренажеру и планирует заниматься самостоятельно чаще всего быстро сдается.
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2009, 15:53   #36
La Hoodra
Местный
 
Аватар для La Hoodra
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 818
Спасибо: 0
La Hoodra презирают в этих краях
Вообще, ребята, я пришла к выводу, что покупка всяких тренажёров - это только прикрытие собственной лени.

Ну например -беговая дорожка. Ну на кой она нужна, если бегать можно по улице?

От приобретения тренажёра ничего не изменится. И как правильно сказал тут один оратор, что всё это будет пылится.

В домашних условиях вполне можно обойтись по минимуму - гантели, резиновая лента.

Я в своё время купила пару дисков с упражнениями, скачала несколько видео с Ин-та и стала заниматься. Если упражнения правильно подобраны - то нагрузка будет практически на все мышцы. Сама себе удивляюсь, но занимаюсь минимум 3 раза в неделю. Эти комплексы на видео рассчитаны на 10-20 минут.

Правда пару недель назад купила ещё обруч и Leg Magic. Последний оказался очень клёвенький, потому что задействовал мышцы, до которых не добраться в обычных упражнениях.

Сейчас отходняк, потому что всё болит. От обруча тоже.
__________________
Я не могу быть второй...И даже первой...я могу быть только единственной!!!
La Hoodra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2009, 23:51   #37
Абакумов
Местный
 
Аватар для Абакумов
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 166
Спасибо: 0
Абакумов презирают в этих краях
Галина, вот видите - у Вас все еще впереди, арсенал Вы уже наращиваете. Я тоже начал с эспандера, потом гирю откопал, потом гантели, потом штанга, потом Z-штанга, потом.. реально почти спортзал, нет Хаммера и орбитрека - места не хватает
__________________
Скоро лето!
Абакумов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 00:35   #38
Без Ограничений
Местный
 
Аватар для Без Ограничений
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 901
Спасибо: 0
Без Ограничений презирают в этих краях
Да конечно ,дома заниматься это сможет не каждый ,но все таки ,есть люди которым не лень дома заниматься.

не раз "собирал" для своих клиентов домашние спорт залы и они на этих тренажорах занимаются. а бегать по улицам не всегда удобно ,например в 25 градусный мороз или по близости нет парка,а бегать среди машин по асфальту вредно.
__________________
Никогда не жалею о том, что прошло, А всегда улыбаюсь тому, что все было! Кто-то скажет: "Безумная!" да, ну и что! Я умею прощать, это мне дает силы!
Без Ограничений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 01:30   #39
La Hoodra
Местный
 
Аватар для La Hoodra
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 818
Спасибо: 0
La Hoodra презирают в этих краях
Я была записана в зал в течении примерно 3-х лет. В месяц это стоило $35. Занималась, хорошо, если раз в неделю. Ездить было в лом, особенно зимой. И народу толпа всегда вечером.

В итоге меня стала душить жаба. Думаю, чего же я деньги плачу, если я всё могу делать за бесплатно дома при небольшом вкладе средств.

А так мне очень лень, но жизнь заставила при сидячей работе. Или сиди и оплывай, или шевели конечностями, чтоб совсем в медузу не превратиться.
__________________
Я не могу быть второй...И даже первой...я могу быть только единственной!!!
La Hoodra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 09:12   #40
Мессалина
Пользователь
 
Аватар для Мессалина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 36
Спасибо: 0
Мессалина презирают в этих краях
Неправда! У меня беговая дорожка и она очень востребована. Не пылится и не служит вешалкой для одежды. А по улице у нас на Севере не очень-то побегаешь. И климат не тот, и погода не всегда подходящая. Рано темнеет, почти весь год холодно. А так - занимаемся и я, и дочь. Только сын ходит в тренажерный зал, но он качается.
__________________
детка, ты почему не спишь? - зло не дремлет...
Мессалина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 12:47.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек