форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.04.2010, 10:49   #21
РИДИСКА
Местный
 
Аватар для РИДИСКА
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,124
Спасибо: 0
РИДИСКА презирают в этих краях
Мариш, ну вот как-то слышала, что нужно чаще в ребенком в доктора играть. Ну играли мы, и в саду они часто в это играют. Толку вот ноль. Мож еще чего можно сделать? Или это просто я дура и тупо не стоит париться, что кто-то че-то мне сказал?
__________________
Вдруг из маминой из спальни, хромоногий и кривой, выбегает умывальник и... окончательно ломает неокрепшую детскую психику.
РИДИСКА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 10:52   #22
Pat McCann
Гость
 
Сообщений: n/a
Конечно не стоит, ребёнок у тебя один, и что там сказала какая то неумная тётка. Не бери в голову. Моя Мамзеля слушаться не даёт, что уж говорить про уколы. Сейчас ко мне тётенька на капельницу ходит, так мелкая подходит к ней и говорит- "бобо", понимает уже всё.
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 10:53   #23
Hunter
Гость
 
Сообщений: n/a
мой не боится.Слава Богу!.мелкий был ,я его на сдачу крови с папой отправляла-не могла слышать плача а сейчас нравится ему,когда я его героем называю после анализов всяких.гордится собой,что не плачет и даже не пикает!.к слову,я в детстве до ужаса боялась врачей!.меня в зубной 2 здоровых мужика держали,чтоб зуб на ниточке вырвать(ch) и вообще ставили порок сердца,пока дядечка-профессор после обследования меня сказал,что у меня сильная боязнь людей в белых халатах
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 10:55   #24
РИДИСКА
Местный
 
Аватар для РИДИСКА
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,124
Спасибо: 0
РИДИСКА презирают в этих краях
Юль, везука тебе!
__________________
Вдруг из маминой из спальни, хромоногий и кривой, выбегает умывальник и... окончательно ломает неокрепшую детскую психику.
РИДИСКА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 10:56   #25
Biff Wellington
Гость
 
Сообщений: n/a
в том году в зубную с ним пошли.заболел зуб.так я больше его сидела боялась!.в итоге нам попалась хорошая врач,которая и укол ему сделала и посверлила.а он до сих пор думает,что ему просто попрыскали в рот обезболивающее и пропылесосили червячка в зуббе.так что от врача многое зависит!.он мне теперь говорит,что я трусиха раз боюсь зуб.врачей))
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 10:58   #26
Pearl Button
Гость
 
Сообщений: n/a
Да вот ещё, забыла написать. Болевой порог у всех разный, и у детей в том числе. Некоторым и укол не больной покажется, а другим наоборот. Да и место и диаметр иглы тоже роль играют.
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 10:58   #27
Dixon, Cox, and Peters
Гость
 
Сообщений: n/a
ой,Лор,я тож так считаю!.потому что,в основном,детишки боятся врачей.мой,наверное,к ним ужо привык,а мож просто такой склад характера.я,например,паникер в смысле врачей(ch) вообще надо тебе найти ключик к сыну.они в этом возрасте любят уподобляться каким -либо героям!.попробуй,может получиться.
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 10:59   #28
Dr. Gass
Гость
 
Сообщений: n/a
сейчас только пришли от аллерголога,делали первый раз царапки-говорит,что чуть-чуть было больно.а я переживала))
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 11:01   #29
Marlon Fisher
Гость
 
Сообщений: n/a
извините,а то что-то я захвасталась а вообще у нас с детства походы к врачам заканчивались покупкой игрушки(прям на этаже одном продаются).и для него это было стимулом!.я только говорю,что идем в полик-ку-он мне сразу:игрушку купишь?.хоть копеечную,хоть какую,но покупала.
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 11:02   #30
Сорвина
Местный
 
Аватар для Сорвина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,637
Спасибо: 0
Сорвина презирают в этих краях
нет не боится, бывает так что человек - врач просто мерзкий и не приятный, то тогда дочь может повозбухать, на дух не переносила нашу бывшую педиатра по м\ж при виде ее орала дуром.
__________________
Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому...
Сорвина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 23:16.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек