форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Здоровье женщины

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.11.2019, 07:25   #1
Ольга Копытина
Новичок
 
Аватар для Ольга Копытина
 
Регистрация: 05.07.2017
Сообщений: 22
Спасибо: 0
Ольга Копытина на пути к лучшему
По умолчанию Мигрень с аурой.
Мне поставили такой диагноз. Доктор был неразговорчив и большинство моих вопросов остались без ответов. Так что не обессудьте и поделитесь опытом лечения этого заболевания. Ато у мужа есть знакомая с такой же проблемой, которая утверждает, что мигрень не лечится ((
Ольга Копытина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2019, 10:42   #2
Bysinka60
Новичок
 
Аватар для Bysinka60
 
Регистрация: 31.05.2019
Сообщений: 25
Спасибо: 0
Bysinka60 на пути к лучшему
Страдаю мигренью вот уже как 6 лет. Ничего кроме купирования боли не помогает (пью Мигрепам), ни диеты, ни здоровый образ жизни (занятие спортом, отказ от вредных привычек). Височная боль каждый месяц по два-три дня и если не приму таблетку, зрение становится затуманенным, начинается рвота, боли адские. Но несмотря на то, что мигрень не лечится, я научилась с ней сосуществовать.
Bysinka60 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2019, 09:33   #3
Olga Stafronova
Пользователь
 
Аватар для Olga Stafronova
 
Регистрация: 06.07.2014
Сообщений: 32
Спасибо: 0
Olga Stafronova на пути к лучшему
У мужа тоже бывают приступы мигрени, не такие сильные, но всё же хорошего мало... Сейчас никакие лекарства не принимает, говорит толку от них нет, а если малость боль и уменьшают, так это не стоит того, чтобы терпеть побочки.
Olga Stafronova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2019, 10:10   #4
Bysinka60
Новичок
 
Аватар для Bysinka60
 
Регистрация: 31.05.2019
Сообщений: 25
Спасибо: 0
Bysinka60 на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Olga Stafronova Посмотреть сообщение
У мужа тоже бывают приступы мигрени, не такие сильные, но всё же хорошего мало... Сейчас никакие лекарства не принимает, говорит толку от них нет, а если малость боль и уменьшают, так это не стоит того, чтобы терпеть побочки.
Не знаю, что принимает ваш супруг, но побочные эффекты от Мигрепама носят легкий характер, разрешаются спонтанно, без отмены лечения.
Bysinka60 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2019, 16:05   #5
Olga Stafronova
Пользователь
 
Аватар для Olga Stafronova
 
Регистрация: 06.07.2014
Сообщений: 32
Спасибо: 0
Olga Stafronova на пути к лучшему
Bysinka60, сказала мужу о вашем препарате, оказывается он с ним знаком и даже принимал одно время, устраивал. Но сейчас мы проживаем в маленьком городке (мужа по контракту в начале нынешнего года перевели, ну и мы с ним поехали), так вот, имеем несколько аптек и ни в одной из них не продают Мигрепам.
Olga Stafronova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2019, 08:43   #6
Bysinka60
Новичок
 
Аватар для Bysinka60
 
Регистрация: 31.05.2019
Сообщений: 25
Спасибо: 0
Bysinka60 на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Olga Stafronova Посмотреть сообщение
Bysinka60, сказала мужу о вашем препарате, оказывается он с ним знаком и даже принимал одно время, устраивал. Но сейчас мы проживаем в маленьком городке (мужа по контракту в начале нынешнего года перевели, ну и мы с ним поехали), так вот, имеем несколько аптек и ни в одной из них не продают Мигрепам.
Так можно купить препарат с доставкой через онлайн аптеки. Не рассматривали такой вариант? Мне кажется в вашем случае это выход.
Bysinka60 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 21:13.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек