форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.12.2009, 15:52   #21
Lady In Red
Местный
 
Аватар для Lady In Red
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,457
Спасибо: 0
Lady In Red презирают в этих краях
Кстати, любовь способна убивать, Инесса. Очень даже.Что бы убить,надо сначала убить Любовь.Так что Любовь не имеет вообще никакого отношения к разрушению(F)
__________________
просто мама пока двоих детей...
Lady In Red вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 16:35   #22
Burns
Гость
 
Сообщений: n/a
По-моему, вы неправильно понимаете слово убивает в данном случае. Любовь может убить морально человека, подкосить его, выбить из жизненной колеи на долгие годы. Это я имела ввиду. Размышлять какой любовь должна быть на самом деле все умеют. Но бывает безрассудная любовь. Она не должна быть такой, но бывает ведь. И пусть специалисты называют это разными словами, придумывают разные диагнозы. Для тех, кто через это прошёл- это Любовь.
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 16:41   #23
Lady In Red
Местный
 
Аватар для Lady In Red
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,457
Спасибо: 0
Lady In Red презирают в этих краях
Любовь может убить морально человека, подкосить его, выбить из жизненной колеи на долгие годыЛюбовь-это величайший Дар.И как каждый им распорядится-дело хозяйское,как говорится.Одни опускаются,"подкашиваются".и винят Любовь,хотя она не имеет ничего общего с тем,как ею распорядились.Другие-расцветают.Выбор! У каждого есть выбор
__________________
просто мама пока двоих детей...
Lady In Red вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 16:56   #24
Eric Shinn
Гость
 
Сообщений: n/a
Конечно всегда есть выбор. Я просто констатирую факт такой любви.
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 17:13   #25
Millie
Гость
 
Сообщений: n/a
Как сказала героиня фильма " Ищите женщхину" : если вы не ездите на метро, это не значит , что в Париже его нет.-----------------------------------------------------------
если быть точным в цитировании, то ОНА сказала еще глубже.
"если к вам не прижимаются в метро, это вовсе не означает, что в Париже нет метро."
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 17:16   #26
Lake Speed
Гость
 
Сообщений: n/a
согласна, любовь по определению не может быть разрушительна.разрушает то, что люди пытаются "выдать за любовь" (это к списку В)
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 17:21   #27
MD
Гость
 
Сообщений: n/a
Но это все понимают глядя со стороны. Любовь должна, любовь должна.. Да ничего она не должна, она приходит внезапно и такая какая есть. И все мы по разному её воспринимаем и оцениваем. Да это всё описано в тысячах произведений и художественных , и литературных.
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 17:22   #28
Jules
Гость
 
Сообщений: n/a
Екатерина, почему со стороны? говорите только за себя.очень многие как раз на личном опыте и я в том числе.
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 17:46   #29
Thomas Richard Harry
Гость
 
Сообщений: n/a
Мне говорить только за себя неинтересно. Гораздо интереснее порассуждать в этой теме в общем о любви. Тему всегда интересно рассматривать в широком смысле,а не в смысле как у меня - как у тебя.
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 17:50   #30
Баронесса
Местный
 
Аватар для Баронесса
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,051
Спасибо: 0
Баронесса презирают в этих краях
Дана,хотите я Вам расскажу о собственном опыте?Я была девочкой из общежития в Риге.И для меня считалось большим счастьем выйти замуж за рижанина.За мной ухаживали несколько рижан.У одного из них был папа - мясник.Представляете,в те годы.У них дом был похож на Эрмитаж.А вышла замуж я за такого же нищего,как я,парня из вецмилгравской общаги.Потому как любовь.На свадьбе моя мама встала и сказала:"Моя Мира всегда мне говорила,что выйдет замуж только за того,кого будет любить."Так что,если Вы серьёзно просите совета у нас,я лично - за любовь.Можете назвать меня старомодной,да,я старомодна.Муженька своего уже прибила бы давно,а люблю до сих пор.
__________________
Я так хочу чтобы лето не кончалось...
Баронесса вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 11:36.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек