форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Другое > Общение на любые интересные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.10.2019, 00:27   #191
sofiknyazewa
Новичок
 
Регистрация: 02.10.2019
Сообщений: 1
Спасибо: 0
sofiknyazewa на пути к лучшему
У меня в жизни всегда было всё чётко и гладко. Школу закончила, поступила в институт, там встретила и своего будущего мужа. Потом получение диплома, свадьба, пошли детки. Всё было очень хорошо, даже отлично, пока не появилась Она. Та самая разлучница, которая и увела моего мужа из семьи. Долго мучилась, страдала, пока подруга не посоветовала обратиться к хорошей гадалке. Звать её Алина Князева. Меня сначала насторожила это затея с гадалкой, но потом как-то всё само собой пошло и сделанного уже не вернуть. Гадалка мне очень помогла. Я скажу одно, что мужа я вернула, а как именно я это сделала, лучше не спрашивайте! ( alina-taro-runi в яндекс и mag_gadalka в Контакте )
sofiknyazewa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2019, 13:20   #192
ofiknyaze
Новичок
 
Регистрация: 02.10.2019
Сообщений: 1
Спасибо: 0
ofiknyaze на пути к лучшему
Я обращаюсь только к Нарин Хачатуровой. Других гадалок для меня нет. И это принципиально. Так как в моей семье - это в порядке вещей. Мне посоветовала её моя бабушка, а потом и мама, говорили о ней только хорошее. Первый раз обратилась, немного побаивалась, но уже спустя некоторое время, когда она мне начала гадать и говорить правду, я поняла, что для беспокойства нет повода. Могу оставить её координаты, так как нет времени заходить на сайт: id133378709 Вконтакте и gadalka_vedunya почта майл
ofiknyaze вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2019, 18:11   #193
starodub
Новичок
 
Регистрация: 02.10.2019
Сообщений: 1
Спасибо: 0
starodub на пути к лучшему
Сейчас очень многие спрашивают и в интернете, и так, напрямую: есть ли сегодня хорошие гадалки. И каждый даёт свой совет. Я тоже хочу посоветовать гадалку Алину Князеву. Мне она как-то очень помогла в своё время и я теперь ей очень обязана. У меня сегодня всё хорошо, жизнь вроде налажена. Хочу, чтобы и у вас тоже всё получилось, а задуманное сбылось. Ну кроме Алины, я больше не знаю таких гадалок, которые бы действительно помогали. Может и есть ещё такие, но мне по душе именно эта. Я общалась с ней дистанционно, это очень удобно. Есть адрес в Вконтакте: mag_gadalka и почта яндекс: alina-taro-runi .
starodub вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2019, 14:46   #194
kseniaudav
Новичок
 
Регистрация: 03.10.2019
Сообщений: 1
Спасибо: 0
kseniaudav на пути к лучшему
Девчат! Я обратилась как-то к Оксане Ивановой и мне работа этой гадалки очень понравилась. Проблемы с моим молодым человеком возникали нередко, но в последнее время - просто ужас. Ссоры у нас стали систематическими. Недопонимание где-то, частая раздражительность как с моей, так и с его стороны. Мне подруга дала адрес этой гадалки в ВК ( g.adanie ), на который я и записалась на сеанс. Гадалка очень хорошо гадает, мне понравилось. Дала мне ещё и адрес почты майл: oks.ivanova.19
kseniaudav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2019, 15:13   #195
irairad
Новичок
 
Регистрация: 04.10.2019
Сообщений: 1
Спасибо: 0
irairad на пути к лучшему
Признаюсь тоже. Обратилась к гадалке несколько месяцев назад первый раз. Знакомая порекомендовала только Эльвиру Морозову, дала мне её координаты ( ВК: ext.rasens и майл: elv.morozova.19 ), которыми я с большим удовольствием и воспользовалась. Она специалист с большой буквы. Заказала у неё приворот. Гадалка честно выполнила свою работу. Результатом я осталась довольна. Но только вот в чём дело, со временем любовь прошла и нужно было что-то делать, так как этот парень не давал мне проходу. Пришлось опять обратиться к Эльвире за помощью, но только теперь снять приворот. Гадалка помогла мне и на этот раз. Спасибо ей за её работу и терпение к нам, глупышкам.
irairad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2019, 10:01   #196
shmidko
Новичок
 
Регистрация: 05.10.2019
Сообщений: 1
Спасибо: 0
shmidko на пути к лучшему
Хочу тоже поделиться своим опытом. Я обратилась к гадалке Нарин хачатуровой за помощь три месяца назад. Начала замечать за собой слабость, вялость, сонливость. Врачи только разводили руками говорили, что все анализы в порядке. Тогда и надоумила меня подружка записаться к Нарин, чтобы гадалка посмотрела меня на сглаз и порчу. И была права. Действительно меня сглазили. Раннее очень энергичную и подвижную женщину было теперь не узнать. Гадалка помогла мне, очень ей благодарна. Записаться к ней можно через vk: id133378709 и почту майл: gadalka_vedunya
shmidko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2019, 14:36   #197
Елена Морошкина
Новичок
 
Регистрация: 05.10.2019
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Елена Морошкина на пути к лучшему
По умолчанию Сильнейшая колдунья - Руфина
Хочу посоветовать ВСЕМ!!!
Очень хорошего человека , мастера своего дела ( не когда не верила во все это,
пока не проверила лично , на своём опыте). Руфина занимается гаданием , снимает негатив ,
отчитывает, предсказывает , а так же работает со стихиями и энергиями !
Наткнулась на сайте gadanie-online24. ru.Нашла очень много положительных отзывов
о ее работе . Решившись попробовать , была , мягко сказать шокирована результатом .
Работает онлайн по фото. Вопосов не задает, все рассказывает сама. Это просто феномен какой-то.

Она помогла мне и многим людям решить проблемы , попробуйте и убедитесь в этом сами !
Елена Морошкина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2019, 08:00   #198
fortuna
Новичок
 
Регистрация: 06.10.2019
Сообщений: 1
Спасибо: 0
fortuna на пути к лучшему
Всем доброго дня! Я не только верю в магию, но и регулярно обращаюсь к одной очень хорошей и способной гадалке Ангелине Арловской. Свекровь однажды мне её посоветовала, сказала, запишись, попробуй. Ну я и попробовала. Всё, о чём я спрашивала гадалку, она мне рассказала в мельчайших подробностях. Всё чётко и правильно. Поэтому я и перешла к более серьёзным просьбам, например сделать обряд на удачу. Мне она нужна была перед поездкой по работе. Я не знала, как меня там, на той стороне, встретят, как отнесутся. Гадалка сделала обряд и уверила меня, что всё пройдёт хорошо. В знак благодарности оставлю тут её адрес: почта майл ( arlovskaya.an68 ) и ВКонтакте ( a.gadanie )
fortuna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2019, 20:50   #199
euas
Новичок
 
Регистрация: 07.10.2019
Сообщений: 1
Спасибо: 0
euas на пути к лучшему
По этому вопросу я обращалась к Елене Майер. Мне понравилась эта женщина, как гадалка, она очень даже опытная. На все мои вопросы дала развёрнутые подробные ответы. Я осталась довольна. Мне её порекомендовала соседка. Я просто больше и не знаю, к кому обратиться. Когда горе в семье, хватаешься за каждую ниточку. Елене спасибо за помощь. В знак благодарности, оставлю тут её адрес: Яндекс: taro-gadanie-elena и Вк: id320590097
euas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2019, 08:18   #200
Tankali
Пользователь
 
Аватар для Tankali
 
Регистрация: 27.11.2019
Сообщений: 33
Спасибо: 0
Tankali на пути к лучшему
У меня отношение хорошее, мне не однократно помогает эта дама - vk.com/id490465064 сопровождает так сказать меня по жизни
Tankali вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
гадание, любовь, магия, отношения, таро

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 05:00.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек