форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Похудение, диеты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.11.2019, 16:33   #201
Sasha38
Новичок
 
Аватар для Sasha38
 
Регистрация: 10.11.2019
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Sasha38 на пути к лучшему
Смущение Бегай
Лол бегать надо и все, вот я каждый день бегаю и плхудела уже на 10кг , хотя до этого весила 80кг , сейчас 70кг
Sasha38 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2019, 13:04   #202
sweetpawl
Новичок
 
Аватар для sweetpawl
 
Регистрация: 11.11.2019
Сообщений: 5
Спасибо: 0
sweetpawl на пути к лучшему
Нельзя голодать. Вообще любая диета с голоданием - это не правильно. После голоданий очень легко набрать свой вес обратно, и еще добавить. Самое правильное- есть низкокалорийные продукты и считать калории - чтобы потреблять на 200-300 калорий меньше чем необходимо организму в день. Тогда и похудение пойдет правильно и не будешь набирать после такого питания. и да - кушать надо 4-5 раз в день небольшими порциями.
sweetpawl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2019, 13:39   #203
ol91289
Новичок
 
Аватар для ol91289
 
Регистрация: 12.11.2019
Сообщений: 3
Спасибо: 0
ol91289 на пути к лучшему
Девочки, мой отзыв посвящается всем, кто хочет похудеть, не ограничивая особо себя в еде! И без каких либо изнуряющих диет!
Близкая подруга, которая во время беременности набрала 15 кг веса, долго искала способы и варианты как сбросить то, что набрала, пока была беременной. Много чего испробовала на себе, денег выбросила тонну, худела на пару кг и все. Чисто случайно наткнулась на сайт: lady-dieta.ru почитала отзывы, решила попробовать. Цена за такой комплект просто смешная, а эффект на заставил себя долго ждать. Программа для похудения одобрена диетологами научно-исследовательского института питания РАМН. А это говорит о многом. Подруга поделилась со мной программой для похудения, я выбрала экстремальную диету (снижение веса до 7 кг за неделю). Вообщем скажу так, я осталась очень довольна, реально сбросила вес и не изнуряла себя голодом. Всем советую, кто уже давно в поисках хорошей программы для похудения! И не видитесь на всякие таблетки и препараты! Они к хорошему точно не приведут! Просто подорвете свое здоровье.
ol91289 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2019, 14:50   #204
irina xabenskaya
Новичок
 
Аватар для irina xabenskaya
 
Регистрация: 15.11.2019
Сообщений: 2
Спасибо: 0
irina xabenskaya на пути к лучшему
Глупости все это, так не похудеешь. Испортить здоровье можно но не похудеть
irina xabenskaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2019, 21:35   #205
runilda
Новичок
 
Регистрация: 15.11.2019
Сообщений: 1
Спасибо: 0
runilda на пути к лучшему
С весом 80 кг вы еще бегали, мне не верится, хотя, может вы высокие ростом. Я вот никак не могу заставить себя бегать хотя и вешу 60 кг при росте 165см.
Хочу похудеть до 52 как и раньше. Купила себе кухонные весы tefal bt.rozetka.com.ua/kitchen_scales/c80148/producer=tefal/ начала следить за калорийностью принимаемой пищи. Когда ее взвешиваешь все гораздо более понятнее чем на глаз. И вот наконец то начала видеть результаты и это без бега и физ.нагрузок.
Девочки, а Вы считаете калории?

runilda вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 08:02.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек