форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.02.2011, 15:08   #241
Альфа
Местный
 
Аватар для Альфа
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 368
Спасибо: 0
Альфа презирают в этих краях
Ну ничего себе))) Он на работе такое видел и тут свалился...странно. А вообще нужно походить на курсы, посмотреть видео с родами, чтобы это так сказать "сюрпризом" не было.
__________________
Не разрушайте мои нервные клетки, в них живут нервные тигры!
Альфа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2011, 05:36   #242
Белая
Новичок
 
Аватар для Белая
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 24
Спасибо: 0
Белая презирают в этих краях
Да и роды то он видел, и не раз. По студенчеству всех водят на роды смотреть, но там же рожают чужие жёны, а за свою видимо сильно страшно стало. :-S
__________________
Никогда не жалуйся на судьбу, может ты ей тоже не очень нравишься.
Белая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2011, 13:55   #243
Внимательно Читайте Анкету
Местный
 
Аватар для Внимательно Читайте Анкету
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 224
Спасибо: 0
Внимательно Читайте Анкету презирают в этих краях
Мы тоже вместе рожали,Я уже на третьем часу схваток скисла, а он меня поддерживал очень, водил под душ, сажал на шарик, делал массаж и т.д. Одной 8 часов схваток по-моему не пережить,а так где пошутим, где поплачешься в желетку.А потом он пуповину перерезал и начал снимать всё на камеру-сейчас очень трогательно смотреть на малышку в первые минутки.
__________________
эх веселуха!!!
Внимательно Читайте Анкету вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 00:36   #244
Маячок
Местный
 
Аватар для Маячок
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 418
Спасибо: 0
Маячок презирают в этих краях
Вот как я второго рожала, там да, можно было бы мужу поприсутствовать. Но как я первую родила, это же ужас! Как слониха 10 часов мучилась, да еще под димидролом (дали, чтоб поспала перед родами). Лохматая, в слезах, ребенка выдавили, можно сказать, а не родила. Я рада, что он этого не видел. Плюс женщине нужно сосредоточится, не раскисать, а если бы был муж, я бы еще сильнее расслабилась, из жалости к себе. А это опасно.
__________________
КАК БЫ ПОГОДУ ОБОЗВАТЬ , ЧТОБ ПРИРОДУ НЕ ОБИДЕТЬ ?
Маячок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 09:04   #245
Bella Donna
Гость
 
Сообщений: n/a
Рожала вместе с мужем.И хотя изначально я была против,а он настаивал на настаивал на совместных родах,я мужу очень благодарна,что был со мной рядом,поддерживал во время схваток,делал массаж,сажал на мячик.Я по натуре паникерша,и давно уже бы скисла,но благодаря мужу держалась,и даже ухахатывались вместе.
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 09:08   #246
Bella Donna
Гость
 
Сообщений: n/a
Я заметила, женщины,муж которых присутствовал на родах,не разочаровались и ЗА совместные роды.Те же женщины,которые рожали одни,против присутствия мужчин,т.к.не понимают какая это колоссальная поддержка
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 09:39   #247
Маячок
Местный
 
Аватар для Маячок
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 418
Спасибо: 0
Маячок презирают в этих краях
Виктория, от части может Вы и правы, но характеры разные у всех, как и взгляды. Вот муж у меня золото, а не муж. Об этом есть конечно отдельная тема. Не заметила более чуткого отношения к себе во время беременности, потому, что его отношение ко мне всегда было и есть чуткое, чутче не придумаешь. Во всем помогает, поддерживает, но вот есть некоторые моменты, когда его помощь может помешать либо заставить не комфортно чувствовать себя, вот роды мои - один из таких моментов. Это от меня зависит, как я буду себя чувствовать.
__________________
КАК БЫ ПОГОДУ ОБОЗВАТЬ , ЧТОБ ПРИРОДУ НЕ ОБИДЕТЬ ?
Маячок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2011, 21:47   #248
Polly
Гость
 
Сообщений: n/a
лично мое мнение я ЗА !я рожала в первый раз одно и пожалела! не было ни подержки ни внимания со стороны мужа! за то вторые роды прошли вместе с мужем! и я и он очень рады этому! он лутче и относиться стал! и в детях души не чает! я считаю что глупости ,когда говорят что может у мужа быть отвращение потом! все зависит от желания мужа! знаете это самое не забываемое чудо! когда только малыш родилься ! его ложат на маму! а потом папачка в первый раз берет ребенка на руки!это чудо! я за совмесные рода
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2011, 09:35   #249
Элина Москв
Местный
 
Аватар для Элина Москв
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 290
Спасибо: 0
Элина Москв презирают в этих краях
я-за!мы рожали вместе-детей обожает-меня на руках носит--роды это появление общего ребенка и если муж любит жену и хочет быть с ней-почему нет?
__________________
как время негативно сказывается на некоторых........
Элина Москв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2011, 18:04   #250
Raffaello
Гость
 
Сообщений: n/a
ЗА! всеми конечностями. это такая поддержка, да и для мужа это было очень важно, мы рожали вместе. все переживания и эмоции, всё то что он испытал там ВМЕСТЕ со мной - это всё неповторимо и непередаваемо. он счастлив, мне легче и в следующий раз тоже вместе пойдём.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 20:45.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек