форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Женская красота > Маникюр, ногти

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.04.2011, 23:03   #51
лола
Новичок
 
Аватар для лола
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 27
Спасибо: 0
лола презирают в этих краях
Ни в коем случае CNI !У меня на этот гель была сильная аллергия!Перешла на Юлины гели,работаю в двух перчатках(х/б и латекс),при опиле-маска.Но сначала я сделала перерыв в 3 недели,съездила на море и пропила настойку чистотела.Недавно стала опять себе наращивать гель.Нет реакции!
__________________
«Не бойся врагов, в худшем случае они могут тебя убить, не бойся друзей — в худшем случае они могут тебя предать. Бойся равнодушных — они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство».
лола вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2011, 14:06   #52
лола
Новичок
 
Аватар для лола
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 27
Спасибо: 0
лола презирают в этих краях
Из Германии.У меня есть группа "Nail House Julija",вот там и почитайте.Я думала,уже все про эти гели знают:и цена и качество-всё замечательно.Они,кстати,уже и в России продаются.
__________________
«Не бойся врагов, в худшем случае они могут тебя убить, не бойся друзей — в худшем случае они могут тебя предать. Бойся равнодушных — они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство».
лола вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2011, 14:08   #53
лола
Новичок
 
Аватар для лола
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 27
Спасибо: 0
лола презирают в этих краях
А про гели CNI не только я сделала выводы ,вызывают они аллергию,хотя и по качеству хорошие.
__________________
«Не бойся врагов, в худшем случае они могут тебя убить, не бойся друзей — в худшем случае они могут тебя предать. Бойся равнодушных — они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство».
лола вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2011, 21:06   #54
Умопомрачительная
Пользователь
 
Аватар для Умопомрачительная
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 36
Спасибо: 0
Умопомрачительная презирают в этих краях
Если у вас контактная аллергия,-либо х-б перчатки и сверху резиновые или каждый пальчик пластырем-и резиновые перчатки.А чтобы формы не прилипали-проделывайте процедуру с палами после установки форм.
__________________
!!!
Умопомрачительная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2011, 21:12   #55
Умопомрачительная
Пользователь
 
Аватар для Умопомрачительная
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 36
Спасибо: 0
Умопомрачительная презирают в этих краях
Извините-процедуру с пальцами.Контактная аллергия-это когда либо ручка у кисточки недостаточно очищена,либо вместо деревяной палочки поправляем своими ноготками затеки и пр.Помогает,раньше чесались,распухали и облазили,а теперьнет проблем.
__________________
!!!
Умопомрачительная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2011, 17:00   #56
Chip Munk
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте,я работаю третий год на акриле и прошлой весной у меня стали чесаться и опухать веки я тож подумала что,что то зацвело (у меня много на что аллергия)Но так же как у Евгении сделала недельку отдыха и все прошло,потом занялась ногтями и опять,пошла к аллергологу мне посоветовали капли в глаза Аллергонаф и промывать нос аква марисом,и работать в маске и очках.Все помогло! может и вам поможет.
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2011, 17:20   #57
Hogg
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня только теперь глаза краснеют если капли не капаю.Но любимое дело не брошу,буду капать)))!
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2018, 15:52   #58
Tanya39
Новичок
 
Аватар для Tanya39
 
Регистрация: 21.07.2018
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Tanya39 на пути к лучшему
когда работала на гелях рунеил, то тоже аллергия выскакивала. Думала, что все, так и придется страдать. Но потом решила сменить марку геля и перешла на Sakura. Не знаю, может совпадение какое или зависело от другого, но никакого жжения, шелушения у меня больше не было
Tanya39 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 09:57.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек