форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Женская красота > Маникюр, ногти

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.01.2011, 08:42   #11
R. M. Pitt
Гость
 
Сообщений: n/a
Просто,если посмотреть сразу на ногти профи и китай-разница в прозрачности и блеске!
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2011, 16:52   #12
Harden Thicke
Гость
 
Сообщений: n/a
Y
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2011, 16:56   #13
Chuck
Гость
 
Сообщений: n/a
Наталья знаете я видела наращивание и линой и дорогими гелями.очень мало чем отличаются внешне.и блеск есть и прозрачность .если даже комбинировать лину с дорогим финиш гелем или дорогой акрил+дешёвый гель лина получается супер!не отличишь всё таки зависит от мастера и от технологии.именно всё должно быть сделано на 5 с плюсом!я думаю так!
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2011, 17:05   #14
E-Name
Местный
 
Аватар для E-Name
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,293
Спасибо: 0
E-Name презирают в этих краях
лину сколько не держи в лампе она все равно не застывает нормально! ногти хрупкие и быстро ломаются причем на пополам!
__________________
Хочешь меня? Пошли смс со словами 'Я Тебя Хочу' на номер 3635 и получи мелодию 'Мечтай Дальше'......
E-Name вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2011, 08:39   #15
Hamilton Burger
Гость
 
Сообщений: n/a
Ко мне ездят две девочки даже не из моего города,которым я реанимирую ногти после "Лины".девочки наращивали несколько лет у профи этим гелем.мне понравилась работа этого мастера.девочки приехали сюда в отпуск и пришли Ко мне на коррекцию.совмещать гели я не стала,сказала,что сниму старые и нарощу заново.когда я их спиливала,мы дышать не могли!вонь была стоячими носками!ближе к ногтю пилить было невозможно-было влажно-я брала щипчиками и снимала как плёнку.ногти были как тряпка и воняли,даже муж ходил морщился.
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2011, 08:40   #16
Miles North
Гость
 
Сообщений: n/a
Скажите-красота должна требовать таких жертв?
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2011, 10:26   #17
Al Fresco
Гость
 
Сообщений: n/a
то что ноготь после снятия наращивания бывает мягким.местами зелёным.иногда материал снимается вместе с ногтём -это ни для кого не секрет!это происходит после наращивания ЛЮБЫМ гелем или акрилом!бывают исключения но редко!зависит и от мастера и от клиента!т.е.смотря какие ногти свои у девушки.как обращалась с ними.ходила ли регулярно на коррекцию.Ну а всё остальное целиком зависит от мастера(F)
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2011, 17:11   #18
Антидурь
Местный
 
Аватар для Антидурь
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 732
Спасибо: 0
Антидурь презирают в этих краях
согласна, лина говно, просто я пробовала, больше ничего не пробовала работаю стабильно фирмами аллаБелла и cni не люблю экспериментировать, если работать линой то коррекция дороже 500 рублей стоить не должна, и клиента нужно предупреждать о том что под этим гелем может и грибок завестись, а мастеров которые переливают эти гели в брендовые баночки. я честно говоря не понимаю
__________________
Дети - это счастье!
Антидурь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2011, 18:12   #19
Enigma-Girl
Местный
 
Аватар для Enigma-Girl
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,236
Спасибо: 0
Enigma-Girl на пути к лучшему
А у нас в городе некоторые практикуют это дело.причем в салонах,и за коррекцию от 1200 берут.я тож не понимаю.
__________________
ЖЕНЩИНА СЛАБЕЕ ВСЕГО , КОГДА ЛЮБИТ , И СИЛЬНЕЕ ВСЕГО , КОГДА ЛЮБИМА .
Enigma-Girl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2011, 20:24   #20
Doug Witherspoon
Гость
 
Сообщений: n/a
Я б за такое скандал устроила бы и начала бы конкретную антиагитацию!
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 11:55.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек