форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Женская красота > Маникюр, ногти

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.01.2010, 21:32   #1
Gaye Jolly
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию КАМУФЛИРУЮЩИЕ ГЕЛИ (кто каким работает и как вообще с ним обращаться)
Девочки, проблема ! Купила себе Irisk розовый камуфлирующий, цвет - супер, покрываемость - супер, но я заметила , что именно в тех наращиваниях, в которых я его использую часто возникают отслойки . Без него всё стоит идеально .Вот я и подумала, что это не совпадение, что возможно дело именно в геле. Хотя сушу его 3-4 минуты в 36 Вт, ну куда уж дольше ? Какой посоветуете другой? Кто чем пользуется? Каковы результаты?????
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 09:23   #2
Peg Legge
Гость
 
Сообщений: n/a
так и есть.из-за добавленых для камуфляжа цветовых пигментов такой гель менее устойчив,он более "мягкий" выходит после сушки,потому более уязвим.я отказалась от камуфлирующего геля(делаю-если кому- то ОЧЕНЬ захочется,предупреждаю о том,что следующую кор-ю необходимо будет сделать раньше),иногда добавляю в обычный гель цветной пигмент.но,возможно,очень дорогие камуфлирующие гели могут быть очень устойчивыми,не знаю!
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 19:35   #3
Недосягаемая
Пользователь
 
Аватар для Недосягаемая
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 36
Спасибо: 0
Недосягаемая презирают в этих краях
Маргарита-попробуйте вместо 1-го слоя геля-био-гель(я пользуюсь Патрисовским-и экономичен),и последний слой-тонко-скульптурным гелем которым вы работаете,хорошо просушите-иначе-плохо блестит -снять липкость-пробуйте!
__________________
Скучаем по нашему папочке....
Недосягаемая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 19:44   #4
Недосягаемая
Пользователь
 
Аватар для Недосягаемая
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 36
Спасибо: 0
Недосягаемая презирают в этих краях
А камуфляжными гелями я пользуюсь разными:Мираж,Моцарт Хаус,Релакс никаких от меня замечаний-но 1ый слой у меня-био-гель
__________________
Скучаем по нашему папочке....
Недосягаемая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 20:00   #5
Счастье Есть
Пользователь
 
Аватар для Счастье Есть
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 36
Спасибо: 0
Счастье Есть презирают в этих краях
дело совсем не в био геле и не в сушке что я для себя выяснила его нельзя подводить к самой кутикуле т.е. промазоли первый слой и ноносим комуфляж,но опять жи не до кроёв так как потом и получаючся зослойки и воздух и т.п.попробуй .
__________________
Счастье - это когда тебя понимают.....
Счастье Есть вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 19:40   #6
Руснак
Новичок
 
Аватар для Руснак
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Руснак презирают в этих краях
обязательно должен быть первый базовый,а затем камуфляж.не до котикулы а воснвном в той зоне,где он необходим - это стык между натуральным ногтем и свободным краем.я не могу сказать,что камуфляж дает отслойки,все нормально
__________________
тщательно выбирайте врагов.Но и друзей - тоже, потому что они станут врагами
Руснак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 20:34   #7
Lettie
Гость
 
Сообщений: n/a
спасибо, девочки, я и сама уже методом проб и ошибок дошла до правильного обращения с ним. Просушивать стала дольше и добавлять тонкую подложку прозрачного геля. Сейчас уже всё намного лучше. Спасибо вам за советы, давно не заходила сюда и не читала ничего, а вы мне стараетесь помочь. Я вас обожаю,
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 18:55   #8
А Потому Что
Местный
 
Аватар для А Потому Что
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 440
Спасибо: 0
А Потому Что презирают в этих краях
СООБЩЕНИЯ ИЗ ПОДОБНОЙ ТЕМЫ

Светлана Коротовская
Если не оказалось камуфляжного геля , я делаю так:
смешиваю белый-красный -прозрачный до нужного вам оттенка( пропорции сами увидите, красного надо чуть-чуть)
Зинаида Шульдюк
я пользуюсь CNI гели супер, натуральный№3 самый удачный-плотность супер и отслойку не дает, опил мягкий, еще новинки появились №4 и №5 на любителя!
Лариса Воско(Поясова)
много разных камуфляжных гелей, я пользюсь Ириском камуфляж супер! Цвета розовый, беж, и натуральный!
__________________
Всё будет офигенно ..... непременно ))))
А Потому Что вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2011, 13:10   #9
Специально Для Тебя
Пользователь
 
Аватар для Специально Для Тебя
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 73
Спасибо: 0
Специально Для Тебя презирают в этих краях
можно такого рода вопрос задам: как вы накладываете камуфляж, на всю длину ногтя или все-таи только до тех пор, пока не начнется другой цвет геля? еще, если все-таки только до стыка двух цветов, то "до наложения другого цвета" или "после".???
__________________
Умей ценить того кто без тебя не может.И не гонисьза тем кто счастлив без тебя!
Специально Для Тебя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2011, 21:27   #10
Антидурь
Местный
 
Аватар для Антидурь
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 732
Спасибо: 0
Антидурь презирают в этих краях
Я ПОЛЬЗУЮСЬ CNI КАМУФЛЯЖЕМ И ПАЛИТРА ЦВЕТОВ НА ЛЮБОЙ ВКУС И ЦВЕТ И ДЕРЖИТСЯ НЕ ХУЖЕ ЧЕМ ПРОЗРАЧНЫЙ, ЕСЛИ НАДО СДЕЛАТЬ ФРЕНЧ ПОД СКУЛЬПТУРУ ТО ПРОМАЗЫВАЮ ДВА РАЗА ИЛИ ВЫКЛАДЫВАЮ ДО ПРЕТПОЛАГАЕМОГО СВОБОДНОГО КРАЯ( ЧАСТО ПРИХОДИТСЯ ЛОЖЕ УДЛИНЯТЬ) ЕСЛИ ДИЗАЙН ПОД БАЗУ ТО МОДЕЛИРУЮ ТОЛЬКО КАМУФЛЯЖЕМ, ОДИН НЮАНС ЛАМПА ДОЛЖНА БЫТЬ МОЩНАЯ, ЕСЛИ ПЛОХО СОХНЕТ(КАК ПРАВИЛО ВНУТРИ) ПОРА ЗАМЕНИТЬ ЛАМПОЧКИ, ТАК КАК ЧАСТО РАБОТАЮ КАМУФЛЯЖЕМ ЛАМПЫ МЕНЯЮ РАЗ В ТРИ МЕСЯЦА
__________________
Дети - это счастье!
Антидурь вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 02:50.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек