форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Женская красота > Маникюр, ногти

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.01.2011, 21:35   #21
Dr. Baldock
Гость
 
Сообщений: n/a
предпочитаю акрил или совмещение,про вред акрила или запрет ,введенный на него в Германии-бред сивой кобылы.,общалась с девочками,работающими там-они про такое не слыхивали,работают как работали на акриле.насчет того,что гель естественнее выглядит-тоже не правда-одинаково они выглядят.а вот то ,что изначально на первых порах акрил сложнее в работе и мало самоучек с ним работают,-это да,отсюда всякие слухи странные .
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2011, 16:54   #22
З н ц
Новичок
 
Аватар для З н ц
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
З н ц презирают в этих краях
Я предпочитаю акрил. Не так вреден гель, как лампа. Потом и ногти свои очень сильно слоятся, и желтеют.
__________________
Мы родились – распался СССР, пошли в школу – дефолт, поступили в университет – начался кризис, нашли хорошую работу – конец света. Мы – поколение неудачников.
З н ц вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2011, 17:57   #23
Vika
Гость
 
Сообщений: n/a
Я думаю акрил надежней,проверено
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2011, 21:08   #24
Barb E. Dahl
Гость
 
Сообщений: n/a
?марина бадалова (сигова)?, Полностью с Вами согласна!!
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2011, 21:35   #25
Mamie
Гость
 
Сообщений: n/a
по моему спорить на эту тему --пустая трата времени
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2011, 17:13   #26
Антидурь
Местный
 
Аватар для Антидурь
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 732
Спасибо: 0
Антидурь презирают в этих краях
моделировать ногти я люблю гелем, а акрилом обожаю шедевры творить
__________________
Дети - это счастье!
Антидурь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2011, 20:33   #27
Randy Lover
Гость
 
Сообщений: n/a
акрил надежней,а гель красивей!
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2011, 12:48   #28
Haas
Гость
 
Сообщений: n/a
Акрил или гель? Сегодня есть две основные технологии моделирования ногтей – так называемые “акриловая” и “гелевая”. В действительности уф-гели также относятся к классу акрилатов. Основное отличие между этими системами заключается в способе полимеризации (отвердения) материала. Гель застывает под воздействием ультрафиолетового света в специальной лампе, а полимеризация акрила происходит при соединении акриловой пудры с жидким мономером. И в том, и в другом случае формируется жесткая молекулярная решетка, служащая искусственным ногтем.
Есть еще ряд отличий. Ногти, смоделированные акрилом, обладают высокой прочностью и крайне редко ломаются. Акриловая масса более пластична в процессе нанесения, что дает мастеру широкие возможности в моделировании ногтей, а выполненный дизайн отличается четкостью линий и контрастностью цветов. Наконец, акриловое покрытие легко удаляется, растворяясь в специальной жидкости. Главное неудобство акрилового наращивания проявляется в резком неприятном запахе мономера, поэтому салон должен быть оборудован мощной системой вентиляции.
Уф-гель не имеет запаха, но гелевое покрытие удаляется только механической шлифовкой. К преимуществам геля можно отнести возможность нанесения покрытия очень тонким слоем, благодаря чему ногти выглядят натурально. У геля ограниченные возможности в моделировании объемных дизайнов, но своей хрустальной прозрачностью и блеском он в итоге покоряет.
Акриловая и гелевая технологии наращивания ногтей совместимы. Наиболее популярна схема, когда ногти моделируются акрилом, приобретая совершенную форму и высокую прочность, а великолепный глянец достигается гелевым финишным покрытием.
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 19:43   #29
Sivaka
Гость
 
Сообщений: n/a
i to i drugoe u kajdogo materiala svoi plusi
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2011, 13:19   #30
Аiza
Новичок
 
Аватар для Аiza
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 17
Спасибо: 0
Аiza презирают в этих краях
у хорошего мастера действительно гель от акрила не отличишь, я новичок, училась на геле, ооооочень хочу научиться на акриле мне кажется что акрил быстрей(может и не так,не знаю) сегодня я на старом телефоне попыталась цветок из акрила слепить , получилось грязновато но для первого раза считаю не плохо, а сам процесс мне ну очень понравился, обязательно научусь и буду совмещать гель с акрилом!
__________________
Не знакомлюсь,спасибо за внимание! Ценю все,что имею.
Аiza вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 07:58.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек