форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Женская красота > Маникюр, ногти

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2010, 07:26   #11
Lou Zar
Гость
 
Сообщений: n/a
ВРАЧ НАЗНАЧИТ ДОРОГОСТОЯЩЕЕ ЛЕЧЕНИЕ,КОТОРОЕ САЖАЕТ ПЕЧЕНЬ.НУЖНО СНИМАТЬ ПОВЕРХНОСТНЫЙ СЛОЙ НОГТЕВОЙ ПЛАСТИНЫ,АППАРАТОМ ДЛЯ ПЕДИКЮРА.А ПОТОМ ВТИРАТЬ ЛЮБОЙ КРЕМ ПРОТИВОГРИБКОВЫЙ.
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2010, 16:52   #12
R. Sitch
Гость
 
Сообщений: n/a
Женщины,ну вы же должны понимать-лечение грибковых заболеваний должно быть комплексным.Мази помогают только на начальных стадиях.Если все уже длится давно-нужно подключать таблетки,т.е. пролечиваться изнутри.Конечно все мы просто "обожаем"ходить в больницу:-O мой совет:наберите в поисковике"лечение грибков на ногтях"-умный интернет выдаст вам много статей.Там вы найдете и перечень лекарств,мазей.Мазь-если долго какой-то пользовались и все бестолку,однозначно надо сменить!Выберите то,что вам по карману.Не обязательно брать дорогие.И еще-при комплексном лечении не забудьте про вагинальные противогрибковые свечи-да,да!И не истязайте организм народной медициной!да,и еще-снятие поверхностного слоя ногтевой пластины-ничего не даст без таблеток, свечей и мази!
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 17:09   #13
нана
Новичок
 
Аватар для нана
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 16
Спасибо: 0
нана презирают в этих краях
Да,девочки, вы правы! Врача посетила, лечение назначено комплексное, таблетки пить курсами, втирать мазь. делать раз в неделю мыльно-содовые ванночки с обрезанием по возможности ногтя. мои мытарства продлятся несколько месяцев. одно не могу для себя решить, что делать с остальными ногтями.? однозначно грибок занесен в салоне, у меня теперь двоякое чувство и горечи и злости, салон не из дешевых, за коррекцию выкладываю немалые суммы.и как же так, значит все одинаково. что на дому у бабушки. что в салоне. инструмент не обрабатывается.7 лечение обойдется в кругленькую сумму. да еще и неизвестно как эти все препараты на печень повлияют.К Марине вопрос., а вагинальные свечи необходимы? По женски у меня вроде бы все нормаольно.
__________________
Друзья как звезды: их иногда не видно, но они всегда есть.....
нана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 17:23   #14
Ben Dover
Гость
 
Сообщений: n/a
Алла,ну если вы уверенн-. ,Но внимательно понаблюдайте.
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2010, 20:59   #15
Zar
Гость
 
Сообщений: n/a
Всем привет! Думаю раз такая тема нужно поделиться. Вобщем этим летом мы ездили на Эльбрус, посещали источники лечебные, и ванны. Подруге год назад занесли в салоне грибок, был поражен большой ноготь на ноге и перешел уже на следующий, так чем она только не лечила, всё тщетно. А там мы принимали серные ванны. У неё вылечились ногти. Так вот я думаю, может серной мазью забивать под ноготь. Может и поможет. А, что: Дешево и сердито! Всем желаю здоровья и красивых нокоточков девченки!
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2010, 06:11   #16
надежда
Новичок
 
Аватар для надежда
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
надежда презирают в этих краях
Привет! мне занесли грибок в салоне на большой палец руки что только не пробовала и мази и лаки дорогие ничего не помогло а потом мне посоветовали выпить вареный кофе и в гуще этой подержать ноготь и действительно все прошло попробуйте помогает
__________________
У меня родился внук. УРАААААААААААААА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
надежда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2010, 14:30   #17
А Потому Что
Местный
 
Аватар для А Потому Что
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 440
Спасибо: 0
А Потому Что презирают в этих краях
СООБЩЕНИЯ С ПОДОБНОЙ ТЕМЫ

Алена Новак Олейник

если после снятия материала происходит отслоение ногтя от мягких тканей пальца.Что делать?
Юляшка Петрова

Онихолизис-отделение ногтя от ногтевого ложа.Развивается вследствие механических,физических,химических воздействий.Иногда отторжение ногтя возникает в результате длительного приёма антибиотиков тетрациклинового ряда.Может быть также симптомом системных заболеваний,нарушений сердечно-сосудистой,нервной,пищеварительной систем и инфекционных заболеваний!
__________________
Всё будет офигенно ..... непременно ))))
А Потому Что вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 19:23   #18
мэри
Новичок
 
Аватар для мэри
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 14
Спасибо: 0
мэри презирают в этих краях
смотря как был снят ноготь если вы его отковыряли сами то то тогда причина в этом если же снимал мастер то возможно он перепелил вам ногтевую пластину и она стала тонкой и слабой и в том и в этом случае поможет Peclfvus концентрат миколин N это капли они продаются только в проф магазинах
__________________
..........
мэри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 23:06   #19
Майями
Местный
 
Аватар для Майями
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 106
Спасибо: 1
Майями презирают в этих краях
у меня клиент (муж. педикюр) у него трещины большие - как вылечить?что нужно делать? кстати у меня сейчас тоже маленькая проблема с пальцами. облазиет кожа на кончиках пальцев, я думала что это аллергия либо от порошка (стирки) либо от того что работаю наращиванием и не могу уточнить - но вылечить как? крем питательный, масло для рук - все это не помогает, подскажите плизз. буду благодарна за ответы!
__________________
Муж подарил торт в виде мозга))))))) фотка чуть позже
Майями вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 23:10   #20
Майями
Местный
 
Аватар для Майями
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 106
Спасибо: 1
Майями презирают в этих краях
и за муж. педикюр. - еще у него ногти желтые - но там толщина ногтя 1-2 мл . такого еще не видела! Обрезаю полностью. остается тонкая пластина. но все равно снова желтые и снова толстые. ужас. (это постоянный клиент) говорит что у него был мастер до меня - плохо ему делала. но я тоже не справляюсь (( что делать?
__________________
Муж подарил торт в виде мозга))))))) фотка чуть позже
Майями вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 04:55.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек