форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Женская красота > Маникюр, ногти

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.12.2017, 14:49   #51
morro.zhenya
Новичок
 
Аватар для morro.zhenya
 
Регистрация: 25.09.2017
Сообщений: 16
Спасибо: 1
morro.zhenya на пути к лучшему
Я долго наращивала ногти, ломались очень редко, их спились даже сложно обычной пилкой. Сейчас сняла, ногти испортились. Накупила укрепляющих средств, ванночки соляные делаю. А вообще скучаю по нарощенным. Они крепкие, долго с ними можно проходить и не думать о том, что облупится лак.
morro.zhenya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2017, 09:16   #52
karry.bordo
Новичок
 
Аватар для karry.bordo
 
Регистрация: 27.09.2017
Сообщений: 8
Спасибо: 0
karry.bordo на пути к лучшему
А ванночки помогают? Долго их нужно делать? Я тоже недавно купила средство для укрепления ногтей, но оно вообще не помогает. Просто как лак прозрачный и всё.
karry.bordo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2017, 07:34   #53
morro.zhenya
Новичок
 
Аватар для morro.zhenya
 
Регистрация: 25.09.2017
Сообщений: 16
Спасибо: 1
morro.zhenya на пути к лучшему
Если честно. то ванночки помогают, но у меня вообще нет времени их делать)) На эту процедуру всё-таки нужно время. Я купила себе укрепляющие средства, которые как лак наносятся+масло для ногтей от Ив Роше: yves-rocher ru/dekorativnaa-kosmetika/laki-i-sredstva-uhoda-dla-nogtej-/ukreplenie-i-uhod-za-nogtami/100--rastitel-noe-maslo-eliksir-dla-nogtej/p/yr.R44044. Мне нравится: кутикула стала намного мягче, а то раньше постоянно за что-то зацеплюсь и всё, ногти становятся лучше.
morro.zhenya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2018, 17:11   #54
a.tokareva0
Пользователь
 
Аватар для a.tokareva0
 
Регистрация: 22.02.2018
Сообщений: 31
Спасибо: 1
a.tokareva0 на пути к лучшему
Когда в первый раз делала, то сразу обламала. Это дело привычки, сейчас все нормально.
a.tokareva0 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2018, 12:02   #55
рут
Новичок
 
Регистрация: 09.05.2018
Сообщений: 1
Спасибо: 0
рут на пути к лучшему
девочки у кого проблемы с ногтями в помощь прийдет вот эта бомба- идеальное средство для «слабых» ногтей-бондер Power Bond. Препарат обеспечивает стойкую связь любых гелевых лаков и гель лаков с ногтевой пластиной Бескислотный препарат отлично подходит для тонких, ослабленных, влажных ногтей, рекомендован к использованию тем, у кого были проблемы с отслаиванием ногтей. Короче=как обычно длаем маникюр сушим ногти и наносим обезжириватель или дегидратор, наносим один слой препарата ibd Power Bond на всю поверхность ногтевой пластины, препарат высыхает, образует липкую пленочку и потом базовое покрыттие. И ВУаля!
рут вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2018, 09:48   #56
Polina Ivanova
Новичок
 
Аватар для Polina Ivanova
 
Регистрация: 29.08.2018
Сообщений: 13
Спасибо: 0
Polina Ivanova на пути к лучшему
Я всегда домашними делами занимаюсь только в перчатках и не важно нарощенные у меня ногти или нет. Берегу кожу рук.
Polina Ivanova вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 06:07.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек