форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Женская красота > Маникюр, ногти

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.11.2010, 10:40   #11
Nature Golden Time
Местный
 
Аватар для Nature Golden Time
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 759
Спасибо: 0
Nature Golden Time презирают в этих краях
Лена, совершенно с тобой согласна.
__________________
Если регистрация на "Одноклассниках" бесплатная - тем, кто платил, вернут деньги?
Nature Golden Time вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 11:02   #12
Stonehouse
Гость
 
Сообщений: n/a
А еще.факт из практики. Несколько клиенток, снявшие ногти, позвонили как-то и сказали: Ты знаешь, Юль, прошла пара месяцев и мои ногти стали быстрее рости и не слоиться, как до норащивания.Я видела эти ногти. Парадокс? И вот вам "вредность".А одна как-то сняла сама, причем не сняла, а оторвала все и хорошо шлифонула. Потом прибежала: спаси, сделай что-нибудь. Глядя на то, что осталось, любой нормальный человек, несведущий в этом деле, скажет: О, Боже, я никогда не буду норащивать. Я думаю, у многих мастеров есть очень много подобных случаев.Я всем говорю: девочки, если бы это было так вредно, я бы не ходила с ними 6лет. Я ведь не враг себе. И посмотрите вокруг, практически каждая вторая девочка, женщина. бабушка ходят с нарощенными ногтями. Неужели, извините, все такие дуры, чтоб вредить себе?
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 12:06   #13
E-Name
Местный
 
Аватар для E-Name
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,293
Спасибо: 0
E-Name презирают в этих краях
Наращивать ногти невредно,но вредно дышать лигуитом(жидкость для наращивания акрилом),пылью от гелья и акрила при распиливании.чтоб не дышать пылью--можно одевать маску.Прочитала в интернете что большая часть мастеров умирают от рака лёгких.Тоесть наращивание вредно мастерам а не клиентам.
__________________
Хочешь меня? Пошли смс со словами 'Я Тебя Хочу' на номер 3635 и получи мелодию 'Мечтай Дальше'......
E-Name вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 12:13   #14
Jenny Tull
Гость
 
Сообщений: n/a
насколько я знаю акрил создан на основе материала, который используют стоматологи для изготовления пломб. и никто не спрашивает вредны ли пломбы? все идем и делам незадумываясь! а тут неоднократно были вопросы: не вызывает лм акрил рак? нагоняют жути сами на себя!
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 12:17   #15
Dr. Kauff
Гость
 
Сообщений: n/a
АААА БЕРЕГИТЕСЬ ДЕВОЧКИ! КАКАЯ ОПАСНАЯ У НАС ПРОФЕСИЯ! НАДО НАМ МОЛОКО ЗА ВРЕДНОСТЬ ДАВАТЬ!
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 12:32   #16
E-Name
Местный
 
Аватар для E-Name
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,293
Спасибо: 0
E-Name презирают в этих краях
Люди которые работают на хим заводах--долго не живут,это знают все.Но и в хозяйстве мы пользуемся тоже очень вредными препаратами.Я например пользуюсь хлоркой,акуафордом,крашу стены вонючими красками и т.д.Но одно дело каждый день по 10 ч. дышать вредными химикатами,другое по 2 ч в неделю.
__________________
Хочешь меня? Пошли смс со словами 'Я Тебя Хочу' на номер 3635 и получи мелодию 'Мечтай Дальше'......
E-Name вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 13:18   #17
Pole
Гость
 
Сообщений: n/a
Т.Е. ВЫ ПРИРАВНИВАЕТЕ НАШУ РАБОТУ К РАБОТЕ НА ВРЕДНОМ ПРОИЗВОДСТВЕ? ВОТ БЫ МАМА МОЯ ПОСМЕЯЛАСЬ, ОТРАБОТАВ 40 ЛЕТ НА НЕФТЕЗАВОДЕ! КАЖДЫЙ МАСТЕР МОЖЕТ ЛЕГКО СЕБЯ ОБЕЗОПАСИТЬ: МАСКА, ПЕРЧАТКИ И ПР. МЕРЫ. А У НАС СТАЛО МОДНО ИСКАТЬ ПРОБЛЕММУ НА ПУСТОМ МЕСТЕ!
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 13:41   #18
Lynn C. Doyle
Гость
 
Сообщений: n/a
:-O А ЛИГУИТ-это ,наверное,ликвид?
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 15:09   #19
E-Name
Местный
 
Аватар для E-Name
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,293
Спасибо: 0
E-Name презирают в этих краях
Да,Марина.Я живу в Греции и поэтому пишу названия препаратов так как называют у нас.Да никто не ищет проблему.Нужно серёзно относится к своему здоровью.В интернете очень много всего можно прочитать по этой теме.(F) (F)
__________________
Хочешь меня? Пошли смс со словами 'Я Тебя Хочу' на номер 3635 и получи мелодию 'Мечтай Дальше'......
E-Name вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 22:14   #20
Сова
Новичок
 
Аватар для Сова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 23
Спасибо: 0
Сова презирают в этих краях
Да, почитала я тут комментарии.и хотелось бы добавить: НАРАЩИВАНИЕ НОГТЕЙ НЕ ВРЕДНО - ЭТО МИФ! Меня, например, трясёт, когда я слышу:"Не буду наращивать, не буду портить свои и без того постоянно ломающиеся и слоящиеся ногти!" Многим женщинам трудно обьяснить, что если нарастить у хорошего мастера ногти и проходить с ними хотя бы пол года, то все проблемы с натуральными ногтями исчезнут!
А если их нарастить у горе-мастера и через два дня оторвать ногти за отслойки, то, конечно, от своих ничего не останется - делаем выводы, коллеги, вот откуда беруться эти страшные мифы
__________________
Счастья никакими ухищрениями не добьешься.Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
Сова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 09:29.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек