форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Здоровье женщины

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.10.2018, 22:06   #1
Viktoriya Guseva
Новичок
 
Аватар для Viktoriya Guseva
 
Регистрация: 05.10.2018
Сообщений: 13
Спасибо: 0
Viktoriya Guseva на пути к лучшему
По умолчанию Образования в интимной зоне, что это такое?
Подскажите, пожалуйста, в интимной зоне появились какие-то образования, как родинки только маленькие такие, светлые. Что это может быть? И как от этого избавиться? Дабы избавить себя и всех от дальнейших комментариев, к врачу обязательно схожу, сейчас не получается по времени.
Viktoriya Guseva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2018, 08:35   #2
Anastasiya Xromova
Пользователь
 
Аватар для Anastasiya Xromova
 
Регистрация: 20.06.2015
Сообщений: 55
Спасибо: 2
Anastasiya Xromova на пути к лучшему
Viktoriya Guseva, ой, я бы не смогла в неизвестности жить, я бы уже у гинеколога давно была бы. Это же так интимно и страшно, ну не знаю…
Anastasiya Xromova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2018, 18:32   #3
Polunina
Пользователь
 
Аватар для Polunina
 
Регистрация: 08.10.2017
Сообщений: 38
Спасибо: 0
Polunina на пути к лучшему
Похоже на кондиломы. Но, по-хорошему конечно у врача проконсультироваться, поэтому не откладывайте. Я спасалась кремами с имихимодом. Действенное средство, именно для удаления кондилом. Он на кондиломы воздействует и дальше не дает распространяться вирусу в этом месте. И еще хорошо бы иммунитет подукрепить, что бы у вирусов не было возможности «хозяйничать».
Polunina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2018, 09:30   #4
Viktoriya Guseva
Новичок
 
Аватар для Viktoriya Guseva
 
Регистрация: 05.10.2018
Сообщений: 13
Спасибо: 0
Viktoriya Guseva на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Polunina Посмотреть сообщение
Похоже на кондиломы. Но, по-хорошему конечно у врача проконсультироваться, поэтому не откладывайте. Я спасалась кремами с имихимодом. Действенное средство, именно для удаления кондилом. Он на кондиломы воздействует и дальше не дает распространяться вирусу в этом месте. И еще хорошо бы иммунитет подукрепить, что бы у вирусов не было возможности «хозяйничать».
Много ли кремов на основе имихимода? Есть ли какая-то принципиальная разница у кремов? Есть ли какие-то противопоказания?
Viktoriya Guseva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2018, 12:48   #5
Polunina
Пользователь
 
Аватар для Polunina
 
Регистрация: 08.10.2017
Сообщений: 38
Спасибо: 0
Polunina на пути к лучшему
Viktoriya Guseva, много или нет, не знаю. Несколько есть точно. Я покупала два вида, посоветую больше Вартоцид, наш, Российский. И пользоваться удобно и цена не очень кусается. И насколько поняла, у него мене раздражающая основа, за счет спомогательных веществ. Противопоказания есть, как и у любого лекарственного средства. У меня допустим чего-то серьезного не было, да, было немного больно эти места, куда наносила крем, да, неприятно. Но, это сам процесс изъязвления кондилом я так понимаю. Не хотите такого – пожалуйста, в кабинет гинеколога, за 1000 руб – 1 кондилому убирать.
Polunina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2018, 07:26   #6
Viktoriya Guseva
Новичок
 
Аватар для Viktoriya Guseva
 
Регистрация: 05.10.2018
Сообщений: 13
Спасибо: 0
Viktoriya Guseva на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Polunina Посмотреть сообщение
Viktoriya Guseva, много или нет, не знаю. Несколько есть точно. Я покупала два вида, посоветую больше Вартоцид, наш, Российский. И пользоваться удобно и цена не очень кусается. И насколько поняла, у него мене раздражающая основа, за счет спомогательных веществ. Противопоказания есть, как и у любого лекарственного средства. У меня допустим чего-то серьезного не было, да, было немного больно эти места, куда наносила крем, да, неприятно. Но, это сам процесс изъязвления кондилом я так понимаю. Не хотите такого – пожалуйста, в кабинет гинеколога, за 1000 руб – 1 кондилому убирать.
Поняла. А как долго вообще требуется наносить крем, что бы от кондилом избавиться?
Viktoriya Guseva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2018, 16:20   #7
Polunina
Пользователь
 
Аватар для Polunina
 
Регистрация: 08.10.2017
Сообщений: 38
Спасибо: 0
Polunina на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Viktoriya Guseva Посмотреть сообщение
Поняла. А как долго вообще требуется наносить крем, что бы от кондилом избавиться?
Тут точного ответа вам никто не даст. У меня их было больше 10 и мелкие. А у вас-то я не знаю, сколько и какие. Я вывела за 5 недель их, это прям вот все. И потом еще покрывала эти места вартоцидом просто.
Polunina вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 10:09.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек