форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Здоровье женщины

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.04.2018, 17:17   #61
Vlada Sitnikova
Новичок
 
Аватар для Vlada Sitnikova
 
Регистрация: 19.03.2017
Сообщений: 20
Спасибо: 1
Vlada Sitnikova на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Virus38 Посмотреть сообщение
оральные контрацептивы поэтому и не принимаю, что слышала про побочные действия.
Побочные дейчтвия не у всезх и не всегда бывают.Моя сестра 10 лет ОК пила и все нормально у нее, не поправилась, кожа отличная, после отмены забеременела без пролбем. Правда ей таблетки подбиралаее гинеколог.
Vlada Sitnikova вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Vlada Sitnikova(а) за это полезное сообщение:
Slamy (30.09.2018)
Старый 10.04.2018, 10:52   #62
Elena38
Новичок
 
Аватар для Elena38
 
Регистрация: 10.04.2018
Сообщений: 3
Спасибо: 1
Elena38 на пути к лучшему
сейчас ок, пью, вроде, подходят, как-то вмс стояла, но она мне не подошла, презервативы не люблю.
Elena38 вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Elena38(а) за это полезное сообщение:
Slamy (30.09.2018)
Старый 25.04.2018, 09:30   #63
Иволга
Пользователь
 
Регистрация: 25.04.2018
Сообщений: 31
Спасибо: 1
Иволга на пути к лучшему
Оральные контрацептивы дают наибольшую защиту, мне кажется. но минус в том, что достаточно забыть выпить одну таблетку и сразу же можно забеременеть.
Иволга вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Иволга(а) за это полезное сообщение:
Slamy (30.09.2018)
Старый 01.09.2018, 10:46   #64
vagner.kleo
Новичок
 
Аватар для vagner.kleo
 
Регистрация: 30.08.2018
Сообщений: 17
Спасибо: 1
vagner.kleo на пути к лучшему
Принимаю Джес. Мне нравятся эти таблеточки. Уже несколько лет пью, главное правильно подобрать препарат.
vagner.kleo вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил vagner.kleo(а) за это полезное сообщение:
Slamy (30.09.2018)
Старый 27.09.2018, 18:55   #65
Zeron
Местный
 
Аватар для Zeron
 
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 199
Спасибо: 7
Zeron на пути к лучшему
С Иволгой не соглашусь, что пропустив одну таблетку можно забеременеть. Я пропускала, потом выпивала позже и всё было нормально. А вот насчет побочек, то тут вопрос спорный. У многих знаю возникают проблемы с сосудами на ногах, а у меня таблетки ударили по печени. Я даже лечилась потом довольно долго. Так что мало приятного.
Zeron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2018, 18:09   #66
Дивчина
Пользователь
 
Аватар для Дивчина
 
Регистрация: 24.12.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 93
Спасибо: 5
Дивчина на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Zeron Посмотреть сообщение
С Иволгой не соглашусь, что пропустив одну таблетку можно забеременеть. Я пропускала, потом выпивала позже и всё было нормально. А вот насчет побочек, то тут вопрос спорный. У многих знаю возникают проблемы с сосудами на ногах, а у меня таблетки ударили по печени. Я даже лечилась потом довольно долго. Так что мало приятного.
Так их по-моему и нельзя при больной печенке, если мне совсем память не изменяет....Я сейчас как нашла свечи и таблетки внутривлагалищные. С ними удобнее и никаких гормонов.
Дивчина вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Дивчина(а) за это полезное сообщение:
Slamy (30.09.2018)
Старый 29.09.2018, 05:37   #67
Zeron
Местный
 
Аватар для Zeron
 
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 199
Спасибо: 7
Zeron на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Дивчина Посмотреть сообщение
Так их по-моему и нельзя при больной печенке, если мне совсем память не изменяет....Я сейчас как нашла свечи и таблетки внутривлагалищные. С ними удобнее и никаких гормонов.
У свечей гарантия предохранения довольно низкая. Да и от них сильно смазки много получается, мы пару раз пробовали и как то не пошли они у нас. А таблетки решила все-таки попробовать, тем более, что у меня до их приема с печенью всё было нормально. Да и сейчас уже, благодаря Лив 52 тоже уже все хорошо. Повезло что попала на нормальный препарат.
Zeron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2018, 21:05   #68
Slamy
Местный
 
Аватар для Slamy
 
Регистрация: 04.12.2011
Сообщений: 151
Спасибо: 5
Slamy на пути к лучшему
А я недавно поставила спираль с гормонами. Пока чувствую себя нормально. Но по идее она оказывает на организм такой же эффект как и таблетки, гормоны же все равно в организм попадают? И муж еще жалуется что его в самый ответственный момент колет немного))).
Slamy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2018, 15:01   #69
Zeron
Местный
 
Аватар для Zeron
 
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 199
Спасибо: 7
Zeron на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Slamy Посмотреть сообщение
А я недавно поставила спираль с гормонами. Пока чувствую себя нормально. Но по идее она оказывает на организм такой же эффект как и таблетки, гормоны же все равно в организм попадают? И муж еще жалуется что его в самый ответственный момент колет немного))).
Конечно гормоны попадают. Смысл то такой же. Только с таблеткой вы сами гормоны в организм подаете, а спираль их дозированно выделяет. Поэтому я бы вам советовала хотя бы раз в полгода сдавать анализ крови и печеночные пробы. Потому как даже у здоровых людей рано или поздно могут начаться проблемки.
Zeron вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Zeron(а) за это полезное сообщение:
Slamy (30.09.2018)
Старый 30.09.2018, 16:14   #70
Slamy
Местный
 
Аватар для Slamy
 
Регистрация: 04.12.2011
Сообщений: 151
Спасибо: 5
Slamy на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Zeron Посмотреть сообщение
Конечно гормоны попадают. Смысл то такой же. Только с таблеткой вы сами гормоны в организм подаете, а спираль их дозированно выделяет. Поэтому я бы вам советовала хотя бы раз в полгода сдавать анализ крови и печеночные пробы. Потому как даже у здоровых людей рано или поздно могут начаться проблемки.
Наверное вы правы. Но я то теперь знаю, чем печенку поддерживать)) Если вдруг что, сразу принимать начну))).
Slamy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 02:31.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек