форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Похудение, диеты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.01.2011, 02:05   #1
Пушистая
Пользователь
 
Аватар для Пушистая
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 48
Спасибо: 0
Пушистая презирают в этих краях
По умолчанию Кто знает эффективные диеты для похудения? Пишите!!!
Кто знает эффективные диеты для похудения? Пишите!
__________________
Размышления Красной шапочки: "А чего мне бояться? И лес я знаю, и секс люблю..."
Пушистая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2011, 11:53   #2
Royds
Гость
 
Сообщений: n/a
Из всех диет на которых я сидела эта самая классная, но и тяжелая для некоторых покажется, но девочки действительно эффективная, буквально через неделю результат на лицо от 4 до 8 кг за неделю можно потерять все зависит от организма и от веса, если вес большой, то скините прилично. Овсяная диетаЭта диета помогает не только при снижении веса, но и при лечении и профилактике заболеваний желудочно-кишечного тракта. Рисовый отвар употребляется во время обострения гастрита и язвы, а также при отравлениях и пищевых инфекциях.
Диета состоит из 2 этапов: очищение и сама овсяная диета (общая продолжительность – до 1 месяца). Диета не позволяет потреблять все необходимые питательные вещества, поэтому дольше ее применять нельзя. Если необходимо, можно повторить через 6 месяцев. За неделю уходит 3-5 килограмм.
Очищение.
4 столовые ложки риса замочить в 1 литре воды на ночь. Утром отварить в течение 40-60 минут на маленьком огне. Полученный кисель выпиваем и после этого в течение 5 часов ничего не едим и не пьем. Затем питаемся как обычно, а за 5 часов до сна опять исключаем любую еду и напитки, за исключением обычной негазированной воды. В течение дня можно есть все, что угодно, но не объедаться и стараться избегать жирного, сладкого и мучного.
Овсяная диета.
На завтрак, обед, полдник и ужин – порция овсяной каши. В перерывах – фрукты (не объедаться).
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2011, 11:55   #3
Marshall Law
Гость
 
Сообщений: n/a
рекомендую, когда после праздников надо почистить организм, пользуюсь только ей, тем более что у меня изва двенадцатипертной кишки и мне от такой диеты становиться очень легко, а самое главное, что цвет лица улучшается, кожа чистится и настроение
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2011, 12:00   #4
Пушистая
Пользователь
 
Аватар для Пушистая
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 48
Спасибо: 0
Пушистая презирают в этих краях
Спасибо! Обязательно попробую. Главное, что нет никакой химии!
__________________
Размышления Красной шапочки: "А чего мне бояться? И лес я знаю, и секс люблю..."
Пушистая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2011, 18:20   #5
Баунти
Местный
 
Аватар для Баунти
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 388
Спасибо: 0
Баунти презирают в этих краях
Главная диета-научиться властвовать собой.Вот тогда вы сможете управлять аппетитом.
__________________
Люди от меня отсылаются сообщения спама.Не реагируйте.Это писала на я.
Баунти вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2011, 08:25   #6
Hugh Jorgan
Гость
 
Сообщений: n/a
простите я что-то не поняла,сколько дней на рисовом отвар,а сколько на овсянке,и как овсянку варить?
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2011, 11:25   #7
Развратница
Пользователь
 
Аватар для Развратница
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 42
Спасибо: 0
Развратница презирают в этих краях
С праздниками!Вопрос к автору "рисового отвара".Весь литр за один раз выпить?Спасибо.
__________________
НЕ ЗНАКОМЛЮСЬ!!!!!НЕ ДРУЖУ!!!!!
Развратница вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2011, 05:27   #8
Orson Carte
Гость
 
Сообщений: n/a
Вопрос к автору овсяной диеты. Сколько дней нужно делать очищение рисовым отваром и сколько на овсяной диете? Спасибо!
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2011, 04:26   #9
Bella Donna
Гость
 
Сообщений: n/a
Девочки, не нужно никаких диет, вторжение в организм всегда чреват последствиями. Просто не переедать или уменьшить объем пищи, не есть после 18-19 часов и всё. Поверьте.
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2011, 11:51   #10
Rahati
Гость
 
Сообщений: n/a
Ожирение и избыточный вес – это последствия пищевой зависимости человека. А это значит, что корень проблемы гнездится в сознании человека, не извлечешь корень – не избавишься от проблемы.
Действительно мы привыкли к тому, что есть зависимость от наркотиков, алкоголя, табака. Зависимость от пищи тоже существует, и приносит людям неприятности. Лишь в небольшом количестве случаев ожирение обусловлено болезнью, во всех же остальных случаях речь о зависимости от пищи. Когда человек «в жратву бежит» от всех проблем: грустно – надо поесть, радостно – садимся праздновать, скучно – жуем, веселимся – активно едим, одиноко – кушаем много, медленно и печально.
В городе Минске, Беларусь с 1986 года, успешно работает медицинский центр "Резервные Возможности Человека" Возглавляет его Ирина Донская , врач- нарколог высшей категории, Лауреат премии доктора им А.Р. Довженко .Уже более 20 лет специалисты центра помогают пациентам в Беларуссии, избавиться от избыточного веса, алкогольной и никотиновой зависимости. В лечении пищевой зависимости врачи центра используют уникальный модифицированный метод эмоционально – стрессовой психотерапии по доктору А.Р. Довженко. Кодирование , один из этапов лечения по данному методу,это особый способ внушения, но с обязательным желанием пациента избавиться от пагубной привычки. Во время сеанса вам также дают установу, как правильно питаться, чтобы избавится от избыточного веса и никогда не набирать его.
В августе 2009 года я прошла сеанс эмоционально-стрессовой терапии у Ирины Донской , и за год похудела на 25кг(see my pic).
Огромное спасибо врачам центра "Резервные возможности человека".
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 15:05.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек