форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.01.2011, 20:45   #181
Кибердетка
Местный
 
Аватар для Кибердетка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 212
Спасибо: 0
Кибердетка презирают в этих краях
Леночка нас бог миловал слава тебе господь я так интересуюсь чтоб знать лишняя информацию никогда не помешает!
__________________
Мне плевать,что вы обо мне думаете.Я о вас не думаю вообще! (Мадам Коко)
Кибердетка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2011, 22:04   #182
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
К моему великому сожелению, я не врач.Я просто мама,которая любит врачам задавать вопросы, кстати на которые они не всегда любят отвечать.Но меня это не останавливает. Но разговор не об этом.
Я вот хочу понять.
Вы считаете,что СДВГ это не повод для того,чтобы конкретно обследовать ребенка?Вы думаете это просто поведение ребёнка?Вашему ребенку нужна была медикаментозная террапия,чтобы всего этого,т.е последствий не было.А вообще давайте все желающие с этой проблемой перейдём в тему ПРОБЛЕМЫ ГОЛОВНОГО МОЗГА и там обо всём поговорим уже более детально.
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2011, 21:18   #183
Бархат
Местный
 
Аватар для Бархат
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 223
Спасибо: 0
Бархат презирают в этих краях
Мне не сказали ни в роддоме, ни в поликлиннике, когда родила первого. Наоборот сказали, что ребенок очень здоровый, когда вытащили (кесарево не стали делать, несмотря на запись с областной гинекологии, что таз очень узкий). А что был запутан пуповиной, не закричал сразу, это пустяки. Потом развивался нормально до 8 мес. Сделали очередную прививку, и реанимация - отек Квинке в тяжелой форме. Аллерголог написала, что ребенок не переносит ни одно лекарство. Как назло заболел бронхитом, лежали в больнице, травы, электрофорез, массаж. Даже температуру нельзя было лекарствами сбить, только народными средствами. Врачи все удивлялись, какой спокойный, спит ночью, днем играет, тянет все время книжки и просит постоянно читать. А когда в два года дети говорили предложения, а наш лопотал стихи непонятно как, логопед сказала, что маьчики говорят поздно. В четыре года научился читать, но речь осталась невнятной. Куда только не ездили, какие процедуры не делали, сколько не занимались с логопедами. В центре слуха и речи в Москве на Китай-городе проходили целые курсы, они обещаали, что мальчик с его интеллектом должен хорошо говорить. Но увы! Мы заметили, что он еще слаюо сгибает левую ручку и ножка косолапит, сколько переделали массажа. Говорили, что все нормаьно. Пошел в школу, там все с пониманием отнеслись к его речи, тем более, что успевал он по всем предметам. Были трудности с физкультурой, но вфдали справку, занимался в группе для ослабленных, тем более, что прививки из=за аллергии не делали. Потом аллергия прошла (вылечили, это отдельный случай), закончил школу, поступил в институт, и обследование от военкомата дало следующее ДЦП 3я группа инвалиднлсти. Мы ошалели, проездили всю страну, у таких светил побывали, никто не сказал. А нам сказали, что вы хотите, родовая травма.Вот так и живем. Кто не знает, не верит, если скажешь ДЦП, думают, что нарушение речи. Кончил институт, а работать не может устроиться, когда говорит про инвалидность. Самая гуманная страна в мире. Сначала калечат детей, потом выбрасывают за порог - никому не нужны. А у младшего киста головного мозга. Тоже в роддоме поставили 9-10 баллов. Родилсянедоношенным. Сколько тоже поездили! Сказал мне недавно один врач, что надо было в обоих случаях кесарить. а не рожать. Но и в суд не подашь через столько лет. Я всем мамочкам и папочкам больных деток желаю только терпения и терпения.
__________________
Люди всякое про нас говорят, всё решают кто из нас виноват. Но а я то знаю точный ответ - виноватых в том, что прожито нет. Если спросит меня голос с небес: "Кто на свете всех дороже тебе?" Я отвечу, ничего не тая: "ДОЧКА, МАМА, ТЫ И Я!"
Бархат вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2011, 09:15   #184
Fifi
Гость
 
Сообщений: n/a
у меня вторые роды были сложные больные/в заднем виде/да ещё и лицом шёл т.е.должны были кесарить на 100% но ни тут то было я рожала 10ч и врач ничего не заметила для было шоком что малыш выходит личиком! врач защла ко мне после и выдала гениальную фразу"процесс родов до конца не изучен"?!?! мой малыш проходя по родовым путям ломал себе головку 3позвонка родился в коме.про позвонки нам сообщил совершенно другой врач как только взял почитать выписку .так через 2мес. мы узнали про позвоночник и начали действовать.нам 7мес.мы только недавно вышли из комы диагнозы очень плохие.правосудия в нашей стране нет поэтому и хочется все эти диагнозы сделать этому врачу сделать из неё растение как она это сделала смоим ребёнком.но парадокс на меня будет правосудие.по полной.почему так?!?!
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 16:06.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек