форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.02.2009, 00:30   #21
Александра Борисова
Местный
 
Аватар для Александра Борисова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 105
Спасибо: 0
Александра Борисова презирают в этих краях
Совсем недавно был случай, двухлетний мальчик упал в детском саду со стола высотой 70 см, воспитательница не уследила (на ней одной 2 группы было), в поведении он не изменился, поплакал немного и опять играть. Она родителям когда они пришли его забирать сразу рассказала об этом, чтобы понаблюдали за ним. Вообщем сначала все было хорошо, но к вечеру его состояние резко ухудшилось, отвезли в больницу и спасти его к сожалению не удалось! :'( :'( :'( Так что нужно быть бдительными!
__________________
А на самом деле я очень даже продажная...Меня легко купить.....Искренностью...
Александра Борисова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 00:47   #22
Natalya V do
Гость
 
Сообщений: n/a
Kogda moi sin stal hodit.mimo batarei spokoino proiti nemog,vsegda ob nee goloboi stukalsa.Prihodilos odeyalami nakrivat. Seihas normalnii rebenok,nasleduushii god v shkolu. Pishet,znaet alfavit.
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 10:27   #23
Dixie
Гость
 
Сообщений: n/a
Ирина Верещак, а что это за шлем такой? В детских магазинах продается? нам бы такой, подвижный, жуть!
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 21:24   #24
Park A. Studebaker
Гость
 
Сообщений: n/a
наша в 3 года, устраиваясь смотреть "Спокойной ночи", двигалась на диване, чтобы старшему брату было место, и оперлась на уже закончившийся диван.

упала со всего маху лицом об пол. закатиииилааась, переносица потемнела. тошнило. минут через 20 в себя пришла, вроде как ни в чем не бывало. но мы всё равно помчались в Тушинскую больницу - в ближайшую.

по моему описанию симптомов нас положили с диагнозом "сотрясение мозга". утром нам сделали узи, эхо - всё было в порядке, но диагноз не изменили. таблетки нам носили горстями. мы их брали, но не пили.

посмотрела я на детишек вокруг, оценила состояние своего ребенка (я говорила врачу, что моего ребенка иногда тошнит, когда она очень плачет - потому что просто воздуха не хватает), который вел себя абсолютно как обычно, и уехали мы из больницы через двое суток, написав отказ от дальнейшей госпитализации.

думаю, все эти таблетки не для нас были.
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 06:41   #25
Addie
Гость
 
Сообщений: n/a
за наши 2 года, мой сынок уже раз 10-15 падал вниз головой, а еще сколько ей ударялся. Его как магнитом вниз тянет, но Слава Богу, что никаких последствий у нас не было
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 07:06   #26
Dr. Surgeon
Гость
 
Сообщений: n/a
Моей дочке год и 3 месяца. Я уже не помню точное колличество сеняков, которые у нее были на лице. Постоянно бегает, и соответственно падает.И вниз головой приходилось летать. Но слава Богу все обходится. Ребенка же не привяжешь и не заставишь сидеть на месте.
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2009, 20:10   #27
Александр Македонский
Местный
 
Аватар для Александр Македонский
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 198
Спасибо: 0
Александр Македонский презирают в этих краях
Моя дочь в 2с половиной года бежала и упала на палку,разрезала десну у переднего зуба и проткнула сучком место между десной и губой.Два шва наложили.Повезло,что всё внутри ,а не снаружи!
__________________
От работы дохнут кони, ну, а я - бессмертный пони…
Александр Македонский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 08:18   #28
КЭТ KISSA
Новичок
 
Аватар для КЭТ KISSA
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Спасибо: 0
КЭТ KISSA презирают в этих краях
А вы знаете что падение на высоте 60см ребенок может разбить череп. При этом малыши не ощущают боль так как взрослые. Просто болевая реакция у них до 3х лет снижина. Если падение произошло нужно НЕПРЕМЕННО ехать к неврологу на обследование и обязательно сделать УЗИ ГОЛОВЫ!!! Падения детей-это серьезно! БЕРЕГИТЕ СВОИХ МАЛЫШЕЙ!!
__________________
МУЖЧИНА НЕ ЛЮБИТ ЖЕНЩИН В ДЕШЕВОЙ ОДЕЖДЕ,ЕСЛИ НЕ СЧИТАТЬ ЕГО СОБСТВЕННОЙ ЖЕНЫ.
КЭТ KISSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 17:46   #29
Duane Pipe
Гость
 
Сообщений: n/a
ой девочки на днях мальчик упал с качелей. разбил голову. вроде не сильно но зашивали. я теперь вообще всего боюсь а качель в особенности. он упал на моих глазах. и ничего не успели сделать:-S :-S :-S :-S
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 18:57   #30
Ни Фига Себе
Пользователь
 
Аватар для Ни Фига Себе
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 89
Спасибо: 0
Ни Фига Себе презирают в этих краях
прошлым лeтом сынок упaл с вeлосипeдa мaлeнького,головой об aсфaльт. Это было утро,успокоился быстро.
__________________
Счaстьe-это тeплыe,мягкиe лaдошки! Под дивaном фaнтики,нa дивaнe крошки.
Ни Фига Себе вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 18:37.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек