форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Здоровье женщины > Консультация врача

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.09.2009, 21:50   #1
Sopromat
Новичок
 
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Sopromat на пути к лучшему
Восклицание Помогите советом мне и моей девушке
Здравствуйте прекрасная половина населения земли ! Простите, что вот так вот вламываюсь в женский форум,просто от безвыходности! Помогите пожалуйста! У меня есть девушка, ей 26 октября 21 год! Мы вместе уже 3 года! Она очень замкнутая и скромная тем более в отношении секса!поэтому мы долго оттягивали этот момент. Первый раз у нас было конце апреля начале мая это года, после чего у неё сначала немного бился цикл, на несколько дней, а сейчас происходит что то очень для меня не понятное! Последний раз "Эти дни" у неё были 12 июня, и с тех пор, были только какие то непосредственные признаки, им предшествующие, но их (дней этих) не было! К врачу она идти категорически отказывается, ссылаясь на то, что, мол у её мамы такое было до тех пор пока она не вышла замуж ( что я расцениваю, как установление регулярных сексуальных отношений), но и секс она откладывает до тех пор пока не пройдут эти дни. Девушек из моего колледжа раз в го отправляют в женскую консультацию на обязательный осмотр. Во время осмотра она пожаловалась врачу на что ей сказали идти к своему участковому врачу в в гор.поликлинику чтоб тот назначил какое-то лекарство вызывающее эти дни и ничего более! Хотя я считаю что в нашем довольно-таки провинциальном городке вряд ли найдётся толковый специалист в какой либо области медицины.
Первое время извели кучу различный тестов на беременность ( хотя по сути незачем, так как мы предохранялись) все они показывали отрицательный результат! Скажите пожалуйста нормально ли это, стоит ли беспокоится и поднимать тревогу! Сама оно говорит что у неё всё нормально и она чувствует себя хорошо и что у неё всё в порядке! Помогите! я очень её люблю и хочу от неё детей. Я очень переживаю по этому поводу

Последний раз редактировалось Sopromat; 21.09.2009 в 21:53
Sopromat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2009, 09:48   #2
Самец
Супер-модератор
 
Аватар для Самец
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 408
Спасибо: 0
Самец на пути к лучшему
К врачу она идти категорически отказывается, ссылаясь на то, что, мол у её мамы такое было до тех пор пока она не вышла замуж


Ответ в Вашем же вопросе, просто она хочет замуж и не более того.
Самец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 13:53   #3
zzzom
Местный
 
Регистрация: 29.04.2009
Сообщений: 96
Спасибо: 0
zzzom на пути к лучшему
здравствуйте,вашей девушке нужно обязаьельно сходить к врачу,может что-то при первом сексе сделали вы не так и повредили ей что-нибудь,а может еще что-то.сходите с девушкой и объясните что стыдного и страшного у гинеколога ничего нет,вобще каждая нормальная девушка-женщина должна раз в полгода ходить на осморт к гинекологу.
у нас очень сложное строение половых органов поэтому нужно за этим всем следить и беречь.
zzzom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 06:10   #4
Мика
Гость
 
Сообщений: n/a
Извините, может я ошибаюсь, но мне тоже кажется, что с её стороны это просто намёки на установление нормальных семейных отношений. Ваша девушка поняла, что Вы очень беспокоитесь о её здоровье вот и пытается как-то подтолкнуть вас к серьёзному шагу. Всё у неё нормально, если так говорят врачи. И неважно в каком городе вы живёте, специалисты есть везде, причем очень хорошие. Вы говорите девушка замкнутая, вот это и является причиной того, что у неё, по её словам, такой цикл. Она просто чего-то боится вот и всё. От этого и замкнутая. Женитесь на ней, раз так сильно любите, и всё наладится! Удачи Вам!
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 14:58.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек