форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Здоровье женщины

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.02.2012, 18:23   #11
Anfiska
Местный
 
Аватар для Anfiska
 
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: Санкт-Петербур
Сообщений: 119
Спасибо: 0
Anfiska на пути к лучшему
kitty85 , в той стоматологии, что я писала, делают лазерное отбеливание. За фотоотбеливания, мне рассказывали, что это никак, потому я остановилась на лазерном. Насчет домашнего отбеливания, это все тоже ерунда. Лучше сделать нормальное и надолго, и ты знаешь, что с зубами все будет хорошо. Как бы перед отбеливанием желательна чистка, мне делали. В некоторых стоматологиях это предоставляют на выбор клиентов. Хотя мой стоматолог сказал, что это намного улучшит результат. А Вы все еще не решились?
Anfiska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2012, 10:57   #12
KinaNeBudet
Новичок
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 8
Спасибо: 0
KinaNeBudet на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от kitty85 Посмотреть сообщение
Я, честно говоря, даже о такой пасте не слышала и через поисковик найти тоже не удалось. Я попробовала пользоваться Парадонтексом. Могу честно сказать - три тюбика мне не помогли. Так что, если дадите полную ссылку на вашу пасту - буду только благодарна. Хотя, боюсь, что так просто мне отделаться не удастся. Так что все равно буду искать себе на перспективу что-то более действенное
Kitty это я так ее уже по своему роксом называю Пишется R.O.C.S., если нужно вот оф. сайт - rocs ru
Из того что я пробовала, самые достойные и действенные пасты.
KinaNeBudet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2012, 10:57   #13
kitty85
Пользователь
 
Аватар для kitty85
 
Регистрация: 09.07.2011
Сообщений: 37
Спасибо: 0
kitty85 на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Anfiska Посмотреть сообщение
kitty85 , А Вы все еще не решились?
Еще как решилась! Уже один раз была там. Пока все понравилось: и дорога не сложная, и сама клиника (нарядненькая такая с улицы, расписная) и прием. Вот только с анкетой здоровья малость помучилась. Головой понимаю, что это исключительно нужно, а как только вижу бланк - мозг отказывается работать. Хотя, помогли тупенькой. С доктором поговорила, снимок зубов сделали. Но пока до отбеливания еще далековато: сперва нужно все-таки дырочки подлечить, потом камушки-налет снять, и только потом, по необходимости, будем делать отбеливание. Все-таки, доктор думает, что проблема в качестве чистки была.
kitty85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2012, 14:47   #14
КураСинтелектом
Пользователь
 
Аватар для КураСинтелектом
 
Регистрация: 22.01.2012
Сообщений: 44
Спасибо: 0
КураСинтелектом на пути к лучшему
Я тоже хочу зубки отбелить...только боюсь, что потом зубной камень появится и эмаль станет тоньше
КураСинтелектом вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2012, 07:46   #15
kitty85
Пользователь
 
Аватар для kitty85
 
Регистрация: 09.07.2011
Сообщений: 37
Спасибо: 0
kitty85 на пути к лучшему
Да, это тоже проблема, поэтому я и завела эту тему. Все склоняется к тому, что химическое отбеливание самое вредное на сегодняшний день и травматичное для эмали. Фотоотбеливание и лазерное - подороже, но более щадящее. Однако, проведение этих процедур все-таки требует предварительной и весьма трудоемкой медицинской консультации и мелкого лечения. Вот я как раз сейчас на подготовительной стадии и нахожусь. Так что, присоединяйтесь и занимайтесь зубками вплотную.
kitty85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2012, 12:29   #16
Anfiska
Местный
 
Аватар для Anfiska
 
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: Санкт-Петербур
Сообщений: 119
Спасибо: 0
Anfiska на пути к лучшему
КураСинтелектом, спешу Вас успокоить, но тонкой незащищенной эмали сейчас можно избежать. Я вот уже писала в этой темке, что после отбеливания можно проделать якобы «закрепительную процедуру». У них есть специальная фторпаста (не путать с теми, что продаются в клиниках, то ерунда полная), которой покрывают зубики, и все отлично.
kitty85, а во сколько Вам обошлись эти процедуры? У меня как-то проще с этим все было. И что входит в эти процедуры? Кстати, к какому Вы врачу попали, если не секрет?
Anfiska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 10:21   #17
kitty85
Пользователь
 
Аватар для kitty85
 
Регистрация: 09.07.2011
Сообщений: 37
Спасибо: 0
kitty85 на пути к лучшему
В общем, второй визит в Город прошел не менее результативно, чем первый. Там есть замечательный доктор - Сергеева Юлия Вячеславовна. Она и дырочки мне полечила, и через некоторое время будет проводить гигиеническую чистку полости рта. Мне повезло, что у меня дырочки оказались очень небольшие и совсем простенькие. Так что вмешательство эндодонта не понадобилось вообще. Да и с обезболиванием обошлись простой аппликацией. За один визит запломбировали три зуба без каких-либо болевых ощущений. А после восьмого марта пойду уже к ней на следующий прием. Можно было бы и раньше, но доктор посоветовала не форсировать. Вот впервые походы к стоматологу оказываются настолько необременительными. Что режим их посещения абсолютно не тревожит. Можно и время подобрать удобное. И на очереди ни минутки не терять
kitty85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 19:55   #18
Palasa
Новичок
 
Аватар для Palasa
 
Регистрация: 28.11.2011
Сообщений: 26
Спасибо: 1
Palasa на пути к лучшему
Я Сплатом отбеливающим зубы отбеливала - нормально получилось
Palasa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2012, 21:55   #19
Liman
Новичок
 
Аватар для Liman
 
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Liman на пути к лучшему
Palasa, а что Сплат??? Мне тоже интересно!
Liman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2012, 07:43   #20
Ness
Новичок
 
Аватар для Ness
 
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 18
Спасибо: 1
Ness на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от kitty85 Посмотреть сообщение
В смысле? Я не очень могу понять взаимосвязь между отбеливанием и исправлением кривизны. Если бы речь шла про удаление зубного камня и налета или про лечение кариеса - тут да, все очевидно. Но вот такой подход для меня не ясен. Вы вполне доверяете тому доктору, который дает такие рекомендации? Ведь исправление кривизны во взрослом возрасте - операция весьма длительная и очень дорогая.
Просто часть зуба закрывала другой, следовательно отбелить закрытый крайне сложно. Ну и зубной камень в налетом мне тоже счистить надо было.
Ness вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 12:11.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек