форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про любовь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.10.2010, 14:09   #1
AngeLika
Пользователь
 
Аватар для AngeLika
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 54
Спасибо: 0
AngeLika на пути к лучшему
Вопрос Парень не поддерживает в трудную минуту..
Девочки. Кто что может посоветовать?
В общем, у меня есть парень. Встречаемся пятый месяц. Вроде бы всё отлично. НО он либо не может, либо не хочет, либо не умеет меня поддержать в трудную минуту( Вот например если я плохо себя чувствую он говорит тип "не ной" и т.д. и т.п.
У нас как то был разговор на эту тему, но короткий очень. Он сказал что просто не умеет жалеть кого то.
Фиг его. Можт это изза того что его с детства не жалели никогда, а ще 6 лет ходил на рукопашку, там вдь никто не кому не сочувствует, не жалеет.
Ну это как бы не очень серьезная проблема. Я ведь почему сюда пишу, да просто нет знаю что с ним делать, как себя вести.
Вчера мы гуляли и я рассказала как 9-го мая мой папа напился и начал посылать маму нах., говорить что ненавидит нас. Хотя обычно всё в семье очень хорошо. Рассказала как мне было плохо тогда, как мне тогда помогли подруги, пытались успокоить и по моей просьбе купили успокоительного, потому что успокоиться я так и не могла. Сегодня же эта история повторилась, он позвонил, услышал что я плачу и говорит тип "ты дома не оставайся, иди к подруге, у нее пока побудь пока конфликт не закончится"
я говорю "звонила ей, она наверно отсыпается после вчерашнего" (они всю ночь бухали) "может ты со мной побудешь?"
он "неее ты что я договорился к другу пойти винду перебить"
офигеть отговорка??
Девочки умоляю скажите что мне делать? Он меня не ценит что ли?
Говорит что любит. вообще понятия не имею что делать.

Последний раз редактировалось AngeLika; 20.10.2010 в 15:45
AngeLika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 19:06   #2
Locky
Местный
 
Аватар для Locky
 
Регистрация: 13.10.2010
Сообщений: 207
Спасибо: 0
Locky на пути к лучшему
То, что он тебя не жалеет, это еще ладно, некоторые мужчины действительно этого не умею, их учат с детства быть сдержанными и все эмоции держать в себе. А вот то, что не поддерживает, это плохо. Отговорка про друга, конечно, супер. У меня была похожая ситуация: пока все легко и хорошо - отношения просто чудесные, но как только у меня случается беда, он тут же бежал в кусты. Потому что боялся взять на себя хоть каплю ответственности за меня и наши отношения. А разве с таким человеком можно строить серьезные отношения и тем более, семью? У меня однажды случилась серьезная проблема со здоровьем и я перенесла операцию, после которой не могла нормально двигаться почти две недели. Так МЧ приехал ко мне всего один раз, в 23:30, а уехал на утро в 9:00 к другу на дачу на шашлыки. Я его просила остаться со мной хотя бы на пару дней, но он ответил, что все равно помочь ничем не может, так зачем тратить свое время? В итоге заботились обо мне подруги. Мой совет: пока хочешь - встречайся с ним, но не питай иллюзий на его счет и не строй серьезных планов на совместное будущее.
Locky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 21:43   #3
AngeLika
Пользователь
 
Аватар для AngeLika
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 54
Спасибо: 0
AngeLika на пути к лучшему
спасиб за совет.
но я в принципе и не задумываюсь об этом, мне 16, еще дофига этих парней будет.
Просто первый раз с таким сталкиваюсь. обидно что вот так всё.
AngeLika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 09:08   #4
Dalai Lama
Пользователь
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 50
Спасибо: 0
Dalai Lama на пути к лучшему
Да блин, боиться, вы чё? чего бояться то ему, если не знает как подержать то если б любил то хоть просто остался б. Нужно только одно ему.
Dalai Lama вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 22:31   #5
Locky
Местный
 
Аватар для Locky
 
Регистрация: 13.10.2010
Сообщений: 207
Спасибо: 0
Locky на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Dalai Lama Посмотреть сообщение
Да блин, боиться, вы чё? чего бояться то ему, если не знает как подержать то если б любил то хоть просто остался б. Нужно только одно ему.
Да в том-то и дело, что непонятно, что ему нужно. ЭТО для него как раз десятый вопрос. Если не любит, то чего тогда общается, встречается, создает видимость какой-то заботы и переживания? Если любит, нафиг ведет себя, как непонятно кто.
Locky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 23:07   #6
Dalai Lama
Пользователь
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 50
Спасибо: 0
Dalai Lama на пути к лучшему
ну кто его знает, но, при выборе провести хорошо время в компании и знать что девушка сидит сама и ей плохо это какбэ ну не правильно мягко говоря,
Dalai Lama вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 21:48   #7
AngeLika
Пользователь
 
Аватар для AngeLika
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 54
Спасибо: 0
AngeLika на пути к лучшему
та вот и я не понимаю, если б не любил, то смысл встречаться со мной почти пол года?
такие слова говорит. просто ах) но как дело доходит до слёз моих (повод допустим такой как был) то сразу нервничать начинает.
AngeLika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 20:31   #8
Dalai Lama
Пользователь
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 50
Спасибо: 0
Dalai Lama на пути к лучшему
Ну тогда не расклеивайся при нём, сядь дома сама, поплач, найди какихнибуть инет. друзей что выслушали, а потом иди вперёд, и все будут думать что ты сильная девушка
Dalai Lama вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 21:15   #9
AngeLika
Пользователь
 
Аватар для AngeLika
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 54
Спасибо: 0
AngeLika на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Dalai Lama Посмотреть сообщение
Ну тогда не расклеивайся при нём, сядь дома сама, поплач, найди какихнибуть инет. друзей что выслушали, а потом иди вперёд, и все будут думать что ты сильная девушка
часто редкие ссоры доводят до слёз, и уйти не разрешает, говорит что мы не договорили еще.
ну я постараюсь) спасиб =)
AngeLika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 22:19   #10
Locky
Местный
 
Аватар для Locky
 
Регистрация: 13.10.2010
Сообщений: 207
Спасибо: 0
Locky на пути к лучшему
Всегда сдерживать эмоции все равно не получится, рано или поздно ты взорвешься. А если у парня, при виде твоих слез, ничего не ёкает в груди, то это плохой знак. Для любящего человека нет ничего больнее, чем видеть слезы любимой и тем более понимать, что плачет она из-за тебя. Я пробовала однажды перестать демонстрировать своему МЧ эмоции, не высказывала недовольство его поступками, не плакала, не психовала при нем, выливала все на подруг и тех самых инет-друзей. А потом как накипело! Я пошла и выплеснула все, что накопилось, тому человеку, который являлся причиной моим переживаниям. И мне реально стало легче! Как будто камень с души! А вот его вдруг совесть мучить начала.
Locky вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 16:54.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек