форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про любовь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.10.2010, 20:16   #11
Офелия
Гость
 
Сообщений: n/a
Анжелик, вот я бы на твоем месте поговорила серьезно на тот счет, что, мол, ты меня не любишь, если даже поддержку оказать не сумел, в любой ситуации,мол,есть что сказать,а ты такой-сякой, винда тебе дороже,чем поддержать любимую девочку в трудную минуту и.т.д. обиделась бы,истерика,паника.он бы от такой ЧП-шечки не отходил бы дня два, но, наверное, задумался бы тогда.
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2010, 04:52   #12
Dalai Lama
Пользователь
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 50
Спасибо: 0
Dalai Lama на пути к лучшему
да ну зачем истерики?
-_-
Фигня это всё. Скажи типо того что вверху (предыдущем сообщении)
Поменяеться - замечательно.
Нет - тогда выбирай что тебе хуже: быть с ним но терпеть ети мелкие неприятности, либо просто не быть с ним
Dalai Lama вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2010, 21:39   #13
Locky
Местный
 
Аватар для Locky
 
Регистрация: 13.10.2010
Сообщений: 207
Спасибо: 0
Locky на пути к лучшему
А знаете, после того, как я выплеснула все, что накипело на своего МЧ, он немного изменился. Я говорила много, но очень спокойно, с привкусом иронии, совсем негромко и при этом чуть насмешливо смотрела ему в глаза. Какое-то время ничего не происходило, а теперь вроде как пытаемся общаться заново. Как бы заново знакомиться, учиться быть рядом. Да, мы пока еще не пара, но он заботится обо мне гораздо больше, чем раньше, и даже помнит, в какой день мне назначают визит к врачу или кто с кем поругался в моей семье. Так что, Анжелик, если хочешь поговорить с ним, то делай это очень спокойно, с нотками усталости, можно даже чуть свысока. Типа, ты прощаешь его, такого непонятливого и незаботливого. Ты выше этого. Но говори в таком случае все прямо, все как есть, без намеков. И обязательно за тобой долно остаться последнее слово, что-нибудь очень глубокомысленное и пробивное. После такого он точно задумается, а вот после скандала, скорее всего, разозлится.
Locky вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 21:16.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек