форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Другое > Общение на любые интересные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.02.2011, 13:30   #441
Animal Planet
Гость
 
Сообщений: n/a
Подскажите, когда лучше крестить девочку, есть ли особые дни?
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2011, 19:15   #442
Bree
Гость
 
Сообщений: n/a
Нaдежда Янчик
В любое время. Зайдите в Ваш храм, узнайте, когда там совершается Таинство Крещения и что для него нужно.
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2011, 01:39   #443
Animal Planet
Гость
 
Сообщений: n/a
А я читала, что далеко не в любой день. В марте вроде как вообще нельзя креститься. В любом случае спасибо за ответ.
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2011, 15:41   #444
Jay Walker
Гость
 
Сообщений: n/a
Где Вы об этом читали и какие аргументы приводит автор. В чем причина? Всему должно быть разумное объяснение, если его, то есть повод усомниться.
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2011, 20:48   #445
Абакумов
Местный
 
Аватар для Абакумов
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 166
Спасибо: 0
Абакумов презирают в этих краях
Доброго время суток.Отче,ответьте пожалуйста на такой вопрос: своего последнего ребёнка пришлось крестить на третий день по рождению в реанимации.Кроме батюшки и меня при таинстве не кто не присутствовал.Это получается что крёстных у него нет?
__________________
Скоро лето!
Абакумов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2011, 10:51   #446
Melba Crisp
Гость
 
Сообщений: n/a
Большое Вам спасибо.Спаси Господи.
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2011, 18:06   #447
Millie
Гость
 
Сообщений: n/a
Алексей Логвинов
Крестных у Вашего чада нет. Считается, что священник сам является в таких ситуациях восприемником крещаемого. Но не расстраивайтесь, будьте сами воспитателями своего маленького христианина, а в молитве, думаю, никто Вам не откажет, если попросите.
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2011, 21:45   #448
Dee Major
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте! Я уже смирилась с тем что у меня ребенок инвалид,но не могу видеть его страдания особенно когда не могу помочь! Что делать как быть,так хочеться ему помочь нет сил! Я бы жизнь отдала только бы ему хоть чуточку стало легче!
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 07:50   #449
гортензия
Местный
 
Аватар для гортензия
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 195
Спасибо: 0
гортензия презирают в этих краях
здравствуйте,много лет назад меня крестил мой родной отец,свидетельства о крещении не знаю выдавали ли тогда,но у меня его точно нет.крестных родителей у меня тоже нет.недавно гдето прочитала что нельзя чтобы родной отец был еще и крестным.могло это как то повлиять на мою судьбу?
__________________
украли телефон! напишите свои номера!
гортензия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 15:21   #450
Matt Tress
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте. Пишу по просьбе сестры. Она не может понять - можно ли заказывать сорокоуст за здравие сына, если ребенок (ему почти 6 лет, крещеный) в данное время практически здоров, но вообще часто болеет ангиной и др.простудными заболеваниями. В разных церквях про это отвечают по разному. И уже два раза она замечала, что как только она закажет сорокоуст, то пока не выйдет срок заказанный ребенок сильнее болеет, чем до заказа. И второй вопрос- она хочет полечить сына у так называемой бабки, вроде бы она лечит силой молитв. Но я где то читала, что обращаться к всякого рода знахарям, бабкам, гадалкам - это грех. Или можно обращаться, но не ко всем? Права ли я?
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 18:51.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек