форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про любовь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.03.2011, 15:21   #1
Викусичка
Пользователь
 
Аватар для Викусичка
 
Регистрация: 18.01.2011
Сообщений: 47
Спасибо: 0
Викусичка пока неопределено
По умолчанию Как я познакомилась с мужчиной в интеренете
Всем извесно пагубное влияние интернета! Так вот! Раз я, сидела перед монитором 18 дюймов, и вдруг смотрю на сайте знакомств такой красивый мужчина, аж чуть не упала с табуретки ( ой, с офисного кресла). Я ему пишу "Здравствуйте мужчина, а как вас звать?". Ну, короче разговорились, договорились о встрече. Напудрилась ,как дура, чулки на подтяжках одела. Думаю мало чего? Мож на первом свидании жениться захочет. Подъезжаю на трамвае к мукомольному заводу №2, смотрю стоит мужчина со цветами. Я к нему в объятья, давай его целовать, обнимать ( оказался не тот). Тот в метрах 10 стоял без цветов! Ну, короче он меня сразу простил. Порядочный мужчина вроде попался. Думаю уж с этим я сразу целоваться не буду! Поламаюсь для приличия пару лет. А тот всё целоваться лезит. А как я буду с ним целоваться? Я вдруг вспомнила, что зубы не почистила. Короче через 15 минут он меня уговорил поехать ко мне домой! Идём по улице, а я ноги кульком всё закрываю. (порвала какая то сволочь мне чулки в трамвае). Ну одни неприятности в тот вечер. Одним словом наступил долгожданный вечер. Сидим мы на балконе, пиво попиваем. Окурки кидаем в проходяшие автобусы. Ляпота! Выпила я литр пива и даже про чулки порванные забыла! А всё думала, чего это мужчина всё на мои ноги пялится? Ну, самое интимное опущу ( а то модератор рассердится). Наступило летнее утро, ещё яркое солнышко не успело позолотить верхушки деревьев, ещё городские воробьи не успели искупаться в утренних лужах, заметила я, что мужчина то исчез((( а с ним исчез холодильник "Минск-22" ( с закуской), телевизор "Горизонт-723"( не работал со 2 июня 1975 года). Вот так девочки знакомиться в интернете! Внукам закажу туда не лазить и вам совет тоже дам. Хорошие мужики у нас в Киеве ходят в обед только перед Верховной Радой! И совсем не правильные слова в песне "Выборы, выбюоры.депутаты."
Викусичка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2011, 14:25   #2
Викусичка
Пользователь
 
Аватар для Викусичка
 
Регистрация: 18.01.2011
Сообщений: 47
Спасибо: 0
Викусичка пока неопределено
ну ,бля, хоть бы кто ответил)))
Викусичка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 18:51.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек