форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про любовь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.04.2011, 15:21   #1
Knopka
Местный
 
Аватар для Knopka
 
Регистрация: 06.04.2011
Сообщений: 137
Спасибо: 0
Knopka на пути к лучшему
По умолчанию Кто делал?
Девчат, кто делал прививку против рака шейки матки? Что вы о ней знаете? Оч срочно нужен совет: делать или не делать. Заранее спасибо.

Последний раз редактировалось Knopka; 07.04.2011 в 15:39
Knopka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2011, 17:11   #2
Лися
Пользователь
 
Аватар для Лися
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Тульская обл, г Донской
Сообщений: 62
Спасибо: 0
Лися на пути к лучшему
Кнопка если хочешь обезопасить себя, то многие рекомендуют уже сейчас задумываться о прививке против рака шейки, она состоит из трех этапов: " первая, через месяц – вторая, через полгода после первой – третья"! Единственное может быть реакция на введение, а так же 3 прививки защитят не менее, чем на 6.5 лет.Но наши разработали модели которые защищают и на 20 лет! Врачи-гинекологи считают, что каждая женщина должна проходить осмотр у гинеколога с профилактической целью не менее 1 раза в три года. Во время этого периодического осмотра, гинеколог берет для исследования клеточный мазок на раковые клетки. Исследование мазка в лаборатории позволяет выявить те самые предраковые состояния, которые приводят (со временем) к развитию рака шейки матки. Так, что не ленитесь и проходите постоянно врача-гинеколога!
__________________
Какая нафиг марихуана? Кусочек Милки, и вы в Альпийском мире с фиолетовыми коровками!
Лися вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2011, 18:19   #3
Knopka
Местный
 
Аватар для Knopka
 
Регистрация: 06.04.2011
Сообщений: 137
Спасибо: 0
Knopka на пути к лучшему
Лися, спасибо огромное за информацию! Я учту. Но вот ещё такой вопрос: презервативы защищают от этого вируса?

Добавлено через 4 минуты
paradokss, почему бесполезно? У тебя есть какие-то основания, примеры из жизни, или ты просто так думаешь?
Knopka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2011, 18:32   #4
Knopka
Местный
 
Аватар для Knopka
 
Регистрация: 06.04.2011
Сообщений: 137
Спасибо: 0
Knopka на пути к лучшему
Да я уже, честно говоря, не знаю, кого слушать и кому верить. Но всё-равно, спасибо за отзыв!
Knopka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 03:52   #5
Лися
Пользователь
 
Аватар для Лися
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Тульская обл, г Донской
Сообщений: 62
Спасибо: 0
Лися на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Knopka Посмотреть сообщение
Лися, спасибо огромное за информацию! Я учту. Но вот ещё такой вопрос: презервативы защищают от этого вируса
Знаешь тут уже мнение расходятся, кто то говорит, что презервативы защищают, кто говорит, что эта защитата бесполезна, я тут не могу сказать точно к сожалению..

Добавлено через 3 минуты
Я допустим не задумываюсь об этом, если думать об этом постоянно и бояться этого, то страх возьмет вверх!
__________________
Какая нафиг марихуана? Кусочек Милки, и вы в Альпийском мире с фиолетовыми коровками!
Лися вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 13:16   #6
Knopka
Местный
 
Аватар для Knopka
 
Регистрация: 06.04.2011
Сообщений: 137
Спасибо: 0
Knopka на пути к лучшему
Я допустим не задумываюсь об этом, если думать об этом постоянно и бояться этого, то страх возьмет вверх![/QUOTE]

Конечно, если постоянно об этом думать, можно сойти с ума. Но махнуть на всё рукой тоже было бы неправильно.
Knopka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 16:10.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек