форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про любовь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.02.2011, 10:29   #1
AngeLika
Пользователь
 
Аватар для AngeLika
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 54
Спасибо: 0
AngeLika на пути к лучшему
По умолчанию Ждать ли парня с армии? Кто ждал? Не пожалели?
Парня забирают в апреле в армию. гдето на 9 месяцев. может чуть больше.
На данный момент встречаемся 8 месяцев. Люблю. И он меня любит.
Я думаю, что смогу его дождатся. Но боюсь что у меня или у него чувства пройдут.
Я в этом году буду поступать в ВУЗ. а там сами понимаете. мальчики. гулянки.
А если дождусь, то боюсь что он уйдёт к другой (читала на форумах, очень часто такое бывает), хотя сейчас говорит что это очень трудно ждать парня столько. И он ооочень ценить меня будет если я смогу.
__________________
Чем выше любовь, тем ниже поцелуи.
AngeLika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 13:04   #2
Санечка
Местный
 
Аватар для Санечка
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: г.Уссурийск
Сообщений: 262
Спасибо: 0
Санечка на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от AngeLika Посмотреть сообщение
Парня забирают в апреле в армию. гдето на 9 месяцев. может чуть больше.
На данный момент встречаемся 8 месяцев. Люблю. И он меня любит.
Я думаю, что смогу его дождатся. Но боюсь что у меня или у него чувства пройдут.
Я в этом году буду поступать в ВУЗ. а там сами понимаете. мальчики. гулянки.
А если дождусь, то боюсь что он уйдёт к другой (читала на форумах, очень часто такое бывает), хотя сейчас говорит что это очень трудно ждать парня столько. И он ооочень ценить меня будет если я смогу.
Если так как ты говоришь,то есть "Я в этом году буду поступать в ВУЗ. а там сами понимаете. мальчики. гулянки".-то лучше не настраиваться на ожидание.поговорить с парнем,чтобы ничего плохого потом не вышло,если ты другого встретишь.Это мое мнение как дочери военного,так как я наблюдала много случаев,когда солдатам приходили письма,где их любимые писали,что не любят больше или еще хуже.замуж за другого выходят.Многие из таких случаев заканчивались трагедией.
Просто разъясните с ним все сразу,ведь как ты,так и он можете встретить другого человека.

У меня по этой теме вообще кошмар.Общалась с парнем 4 месяца(хотя знаем друг друга много лет),потом встретились,провели вместе 2 дня и вот я его то ли жду,то ли не жду из армии.письма мне пишет.А я не знаю что делать,ждать или не ждать.И читая письма я почти ничего не чувствую.Хотя в те 2 дня я летала от счастья.
Санечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 16:23   #3
Smeshinka
Местный
 
Аватар для Smeshinka
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Тольятти мой город родной)
Сообщений: 371
Спасибо: 0
Smeshinka на пути к лучшему
Анжелик жду парня) в мае должен приехать)))) осталось 96 дней)
честно. просто схожу сума уже. просто невыносимо ждать ночами плачу, а как поговорю с ним по телефону вообще потом вся подушка мокрая. тяжело очень скорее хочется обнять любимого, поцеловать и понять, что все.. все он никуда не уйдет, что наконец все будет хорошо.
хотя с другой стороны иногда задумываешься-а вот представляете он приедет а между нами пропасть в год. как то жутко и страшно становится.
хотя общаемся каждый день почти или в асе или просто по телефону. так что большинство я знаю как он поменялся, кроме внешности фотки в контакт уже 3 месяца не выкладывал.
а до его ухода в армию за месяц плакала зато на проводах выполнила его желание и улыбалась)
но рассуждая с ним когда только узнала что он уходит я сказала было бы обидно если меньше года встречались и на год забрали. Но люблю, жду, скучаю))) каждый день вспоминая а все остальных просто посылаю. а кто не понимает даже когда говорю что люблю другого с теми жесткий разговор.
так что если ты его любишь ты и на других даже смотреть не будешь мое мнение.
я на 2 курсе института тоже гулянки клубы кино кафе, но пофиг. я его люблю) я просто развлекаюсь, что бы хоть капельку забыться.)
Smeshinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 21:39   #4
AngeLika
Пользователь
 
Аватар для AngeLika
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 54
Спасибо: 0
AngeLika на пути к лучшему
Санечка, спасибо за ответ. учту)
Smeshinka а вы вообще видитесь? или совсем нет???
и еще вопрос, не знает кто нибудь, у них забирают все личные вещи? или как? я надеюсь цепочку которую я подарила, не заберут?(( или ему лучше ее дома оставить?.
__________________
Чем выше любовь, тем ниже поцелуи.
AngeLika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 10:08   #5
Викуля)))
Пользователь
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 36
Спасибо: 0
Викуля))) на пути к лучшему
я жду уже почти три месяца,если ты любишь его,то ничего не бойся!!!
Викуля))) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 11:41   #6
Санечка
Местный
 
Аватар для Санечка
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: г.Уссурийск
Сообщений: 262
Спасибо: 0
Санечка на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от AngeLika Посмотреть сообщение
Санечка, спасибо за ответ. учту)
Smeshinka а вы вообще видитесь? или совсем нет???
и еще вопрос, не знает кто нибудь, у них забирают все личные вещи? или как? я надеюсь цепочку которую я подарила, не заберут?(( или ему лучше ее дома оставить?.
)))По-моему,лучше оставить,но уж точно пусть возьмет какой-нибудь телефон старенький,не навороченный лучше,а то спереть или отобрать могут.главное чтобы писать и звонить мог,а то мой тупанул,не взял телефон,теперь мучаемся,так как позвонить не может,звонит редко и с разных номеров,поэтому долго не поговоришь.(((
Санечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 14:04   #7
kukusja
Пользователь
 
Аватар для kukusja
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 66
Спасибо: 0
kukusja на пути к лучшему
по вашим словам чувствуется неуверенность в себе и своих чувствах . Лучше пока остановите отношения, а там увидите что будет когда он придет из армии, а вы поступите в универ!
kukusja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 18:31   #8
натусик@
Новичок
 
Регистрация: 21.02.2011
Сообщений: 5
Спасибо: 0
натусик@ на пути к лучшему
Я ждала парня с армии, а он потом пришел и изменил мне и мы расстались! А потом говорят что девушки не умеют ждать!
натусик@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2011, 21:19   #9
Belka
Новичок
 
Аватар для Belka
 
Регистрация: 26.02.2011
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Belka на пути к лучшему
Стоит ждать или нет это каждая девушка сама решает, все зависит от отношений между вами. Я ждала (уходил на год) дождалась, он конечно изменился но мне эти изменения нравяться) Сейчас живем счастливо планиркем детку). Еще хочу довавить что ждать любимого человека это ООООчень тяжело я даже не хочу вспоминать как я пережила этот год без него! Для меня это было ужасно, вот сейчас вспоминаю как я жила я толком ничего не помню такое чувство что это время просто выпало из моей жизни, подружки мне рассказывают жила как робот ходила на учебу, на работу, гуляла с друзьями, но все это было как то серо бессмысленно. Так что девочки крепитесь и ждите, если у вас все хорошо то поосле армии станет только лучше)))

P.S. хотя у меня много негативных примеров, может быть как нибуть расскажу)

Добавлено через 6 минут
AngeLika по поводу личных вещей, лушче первое время все оставить дома тем более цепочки там нельзя (мой даже крестик не взял я ему потом привезла носил его на нитке без цепочки). Брать с собой минимум вещей и одеться надо во все самое старое чего не жалко потому что вещи не вернут никакие там все сжигают даже сумки спортивные в которых вещи. Тем более пока распределялка пока поезд или еще чего ну нафиг либо отберут, либо спрячет потом потеряет. Ты её лучше у себя оставь и храни потом при встрече торжественно ему преподнесешь)))

Добавлено через 2 минуты
натусик@ а можно поинтересоваться в чем причина расставания?
извините если что. )
Belka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2011, 08:50   #10
Юле4ка!
Новичок
 
Аватар для Юле4ка!
 
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 21
Спасибо: 0
Юле4ка! на пути к лучшему
а у меня тоже мальчик уходит сейчас, и я 100% буду его ждать! А как он вернется мы поженимся! и Все У Нас Будет Отлично!
Юле4ка! вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 04:22.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек