форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про любовь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.03.2011, 10:21   #1
Lera:-)
Новичок
 
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Lera:-) на пути к лучшему
По умолчанию Как можно отвлечся
Всем привет! у меня проблема. Не могу забыть бывшего. Что только не про бывала. выкинула все что связывала с ним, окунулась в работу с головой, занялась собой ничего не помогает и .т. д. Предложили попробовать начать играть комп. игры говорят помогает. незнаю я уже . Помогите пожалуйста
Lera:-) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2011, 13:08   #2
Девушка
Модераторша
 
Аватар для Девушка
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 3,558
Спасибо: 23
Девушка отключил(а) отображение уровня репутации
А почему расстались?
Не можете без него - попробуйте вернуться.
Девушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2011, 14:34   #3
Мурр
Пользователь
 
Аватар для Мурр
 
Регистрация: 26.02.2011
Сообщений: 33
Спасибо: 0
Мурр на пути к лучшему
а я уехала в другой город - идеальный вариант ОТВЛЕЧЬСЯ, там кстати и встретила своего мужа))
Мурр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2011, 18:56   #4
Mari))
Пользователь
 
Аватар для Mari))
 
Регистрация: 16.03.2011
Сообщений: 33
Спасибо: 0
Mari)) на пути к лучшему
Мне тоже кажется смена обстановки идеальный вариант.даже если нет возможности уехать куда-либо хоть на недельку, можно просто изменить что-то в своей жизни..например распорядок дня, начни бегать по утрам или просто по часику гулять вечером не думая ни о чем.ну или придумай себе увлечение)))думаю, должно помочь
Mari)) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2011, 14:49   #5
Georgina
Новичок
 
Регистрация: 19.03.2011
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Georgina на пути к лучшему
Почитайте. Может отыщется выход в вашей душе. Роксолана - книга и фильм о загубленной молодой девушке, попавшей в секс-рабство в Турции и сумевшей стать там султаншей!
Georgina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2011, 18:02   #6
Mari))
Пользователь
 
Аватар для Mari))
 
Регистрация: 16.03.2011
Сообщений: 33
Спасибо: 0
Mari)) на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Georgina Посмотреть сообщение
Почитайте. Может отыщется выход в вашей душе. Роксолана - книга и фильм о загубленной молодой девушке, попавшей в секс-рабство в Турции и сумевшей стать там султаншей!
Роксолана это название книги или автор?
Mari)) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2011, 18:43   #7
Хохлушка
Новичок
 
Регистрация: 22.03.2011
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Хохлушка на пути к лучшему
А животных не имеете?! очень отличное средство забыться, играя и наблюдая за животным. а там глядишь, и забудется все.
Хохлушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2011, 06:35   #8
sleeplessness
Новичок
 
Регистрация: 23.03.2011
Сообщений: 8
Спасибо: 0
sleeplessness на пути к лучшему
Привет)) Какой совет тут дать Вам)) Мне сейчас 21 год. Была в такой же ситуации Встречались в 2008, забыть смогла совсем недавно. В январе 2011 я ему позвонила и предложила встретиться, он сказал, что уже 2 года живет с девушкой)) Раз вы пишите такое сообщение, значит, Вы не можете вернуться к нему. Вот ,что я Вам скажу: Я ,думая, что больше не влюблюсь никогда, вышла замуж без любви, родила ребенка. А оказалось ,что влюбиться я могу! И еще КАК! У меня "башню рвет". И это не мой муж. Муж у меня супер! Он меня очень сильно любит, все для меня делает, очень любит малыша. Если думаете, что я того ,бывшего, не любила, и за 3 года не предпринимала попыток все вернуть, то вы ошибаетесь. А про домашних животных))))))))))) Это вообще бред! У меня даже ребенок не смог отвлечь от мыслей о нем! А как какая- то кошка или пес могут заменить человеческие отношения! )))
sleeplessness вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2011, 12:48   #9
Lemurrchik
Новичок
 
Регистрация: 23.03.2011
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Lemurrchik на пути к лучшему
Моя двоюродная сестра тоже переживала тяжелый разрыв. Безумно любила своего МЧ. постоянно звонила, после того как они расстались, предлагала встретиться, причем он не отказывался. Звал к себе, чтобы переспать. Она долго мучилась, смотрела как он с другими гуляет. Так продолжалось целый год. А потом она просто решила, что с нее достаточно, и вокруг много молодых людей, достойных ее внимания. С тех пор прошло полгода, она встречается с молодым человеком с работы, и они очень любят друг друга.
Я думаю, просто не стоит зацикливаться на нем. Вообще лучше всего помогут смена обстановки и новые знакомства, новые люди)))
Lemurrchik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2011, 12:59   #10
sleeplessness
Новичок
 
Регистрация: 23.03.2011
Сообщений: 8
Спасибо: 0
sleeplessness на пути к лучшему
поможет только время, пара лет и забудешь)))
__________________
Катрин
sleeplessness вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 16:46.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек