форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про любовь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.03.2011, 06:02   #1
paradokss
Гость
 
Сообщений: n/a
Печаль Почему он исчез?
.....

Последний раз редактировалось paradokss; 05.05.2011 в 06:31
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2011, 13:14   #2
Тимофей
Местный
 
Регистрация: 28.01.2011
Адрес: razum-vsemu-golova.info
Сообщений: 266
Спасибо: 1
Тимофей на пути к лучшему
Возможно он испугался того, что в отношениях нельзя нажать "Отмена", ничего не забывается. Только два пути - или идти до конца, то есть жениться и создать семью, или же расстаться, испортив всем настроение. Наверное он не готов ни к одному, ни к другому.

Мальчики в основном инфантильны до ~25 лет, хотя бывает и до 70. подошёл к камню, как в сказке, а там написано: направо пойдёшь - семью заведёшь, налево пойдёшь - сердце разобьёшь. Он почесал репу и вернулся в свою избу.

Вообще, конечно, в Интернете хорошо всё писать, никто никого не знает. Разоткровенничался, испугался этого и порвал связи. Бывает, что пол с ником не совпадает, некоторые так издеваются.

Но и Вы тоже взяли и сами себе нарисовали его в мыслях. Как можно писать про симпатию? Ведь так мало информации о нём. Опасно вот так поддаваться чувствам, на тему совместной жизни можно говорить только в трезвом виде. Будьте бдительны, общайтесь лучше с реальными людьми, по мимике и интонации можно понять - врёт или нет, любит или хочет, халявщик или партнёр.
__________________
Посмотри, сколько расставаний вокруг! Хочешь избежать горьких слёз?
Инструкции здесь: razum-vsemu-golova.info
Тимофей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2011, 18:41   #3
Svetlana17
Пользователь
 
Аватар для Svetlana17
 
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 62
Спасибо: 0
Svetlana17 на пути к лучшему
ну а что ты от него хотела? он ведь ничего тебе не обещал и даже сказал что не нужна ему девушка. честно говоря это странный какой то парень был. помоему он слишком неопытный и ждал все ответственные действия от тебя. если он тебе так нужен был то надо тогда самой принимать для это все меры.
Svetlana17 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2011, 19:01   #4
Svetlana17
Пользователь
 
Аватар для Svetlana17
 
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 62
Спасибо: 0
Svetlana17 на пути к лучшему
ну наверное тогда ему просто стало не интересно и он прекратил общение с тобой. вот и всё.
Svetlana17 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2011, 19:17   #5
Emily
Новичок
 
Аватар для Emily
 
Регистрация: 27.03.2011
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Emily на пути к лучшему
Если вы подсознательно представляли, что это тот парень из универа, и он вам нравиться, то может лучше попробовать поговорить с ним как нибудь в реале?
Emily вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2011, 19:19   #6
Svetlana17
Пользователь
 
Аватар для Svetlana17
 
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 62
Спасибо: 0
Svetlana17 на пути к лучшему
ну переписка не может продолжаться всю жизнь. когда то она должна и закончиться была. вот он ее и решил закончить с тобой. теперь он наверняка переписывается ещё с кем то и потом и с ней перестанет. неизвестно ведь для чего он это делает? может он выяснил что хотел и отвалил.
Svetlana17 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2011, 19:41   #7
Svetlana17
Пользователь
 
Аватар для Svetlana17
 
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 62
Спасибо: 0
Svetlana17 на пути к лучшему
может это кто то под видом парня с вами беседовал. у меня был случай что я переписывалась с парнем а потом оказалось что это была девушка лесбиянка. ей просто понравилась моя внешность и она таким образом со мной общалась. а потом всё обьяснила и предложила встретиться. естественно я не пришла.
Svetlana17 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2011, 19:46   #8
Emily
Новичок
 
Аватар для Emily
 
Регистрация: 27.03.2011
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Emily на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от paradokss Посмотреть сообщение
Я его очень-очень редко вижу. И то постоянно либо мимо пробежимся, либо издали замечу его вбегающего в аудиторию. Очень хотелось бы поздороваться с ним, если будет случай, а там посмотрим. Даже если парень из универа и парень из инета - разные люди. Ничего, может быть реальный парень намного интереснее, умнее и тактичнее виртуального (что я сказала бы про него.)
Конечно интересней, хотя бы потому что он настоящий, и ты точно знаешь как он выглядит, так что надо перестать думать о парне(если еще это парень) с сайта. который даже назвать имя не посчитал нужным. Лучше постараться познакомиться с тем парнем кто знает, может это он и есть.разное бывает.
Emily вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2011, 19:52   #9
Svetlana17
Пользователь
 
Аватар для Svetlana17
 
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 62
Спасибо: 0
Svetlana17 на пути к лучшему
вот вот. и я так думаю.
Svetlana17 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 10:34   #10
Викусичка
Пользователь
 
Аватар для Викусичка
 
Регистрация: 18.01.2011
Сообщений: 47
Спасибо: 0
Викусичка пока неопределено
Да он женат 100%
Викусичка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 14:02.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек