форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.09.2008, 08:18   #21
Филиппова
Местный
 
Аватар для Филиппова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 268
Спасибо: 0
Филиппова презирают в этих краях
В доме должно быть хоть какое то животное-через него ребенку легче привить любовь к природе,ко всему живому,да и к людям ,наконец. И приучается к порядку,к ответственности,к добру!
__________________
Нужна помощь!!! Помогите перевезти котёнка из Питера в Мурманск в середине декабря на машине! Сами не можем выехать!!!!!!
Филиппова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 08:19   #22
Maude Ford
Гость
 
Сообщений: n/a
Сорри недописала. оочень редко рождаются дети с аллергией на шерсть
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 08:21   #23
Libby
Гость
 
Сообщений: n/a
Ну, я могу здесь тоже привести пример. У моей свекрови всю жизнь животные дома. Сперва были собаки, щас у неё персидский кот. У её дочери, моей заловки, жестокая аллергия на шерсть, перешла уже в астму. Врачи пришли к ней в дом и всё повыбрасывали, сделали из квартиры офис в буквальном смысле. У её ребёнка тоже развилась аллергия в такой же форме и тоже уже переходит в астму. А всё, потому что, они не хотели принять реальное за действительность и очень долгое время не изолировали детей от животных. Результат на лицо. Заловка та взрослая, а вот ребёнка мне жалко, я недавно чуть с ума не сошла, когда увидела, что с ним стало после пяти минут общения с котом. Я так испугалась, думала, мы щас его потеряем. Он на глазах опух и стал задыхаться. Только после последнего приступа, они перестали водить его туда. Но от кота никто и не подумал избавиться. Мне это не понятно.
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 08:23   #24
Летиция
Местный
 
Аватар для Летиция
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,397
Спасибо: 0
Летиция презирают в этих краях
Токсоплазмоз - это страшная вещь!!
Токсоплазмоз может протекать и в латентной (скрытой) форме. Особую опасность представляет возможность внутриутробного заражения плода.
Профилактика: борьба с токсоплазмозом домашних животных, соблюдение санитарных правил при уходе за животными и обработке продуктов, тщательное обследование на токсоплазмоз беременных
__________________
Говорите за моей спиной? Значит, я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит, она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит, завидуете. Продолжайте в том же духе!
Летиция вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 08:25   #25
Lou Pole
Гость
 
Сообщений: n/a
исключения есть везде. но в категоричность переходить не стоит. у меня дома 3 собаки, 2 птицы и кошка. И если у ребенка будет аллергия я просто ограничу контакт, я с этими животными с детства, они часть меня и выбросить я не смогу. и даже отдать. А еще аллергия может передасться по генам. благо у меня в семье ни у кого аллергии ни на что нет. как и в семье отца ребенка
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 08:26   #26
Ал на Трдатян
Пользователь
 
Аватар для Ал на Трдатян
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 99
Спасибо: 0
Ал на Трдатян презирают в этих краях
Джамаля Исмайлова,так и надо было написать опасно для людей алергиков..а вообще ребенку,да и взрослым здоровые животные необходимы!
__________________
Сказал мне,что у меня тяжелый характер!.....Милый!А где ты видел легкое золото???
Ал на Трдатян вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 08:26   #27
Oscar Ruitt
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня тоже нет. Но бережённого Бог бережёт. Я избегала всяческих контактов с котом всю беременность и потсоянно проверялась на таксиплозмоз. Также я не разрешаю своему ребёнку контактировать с котом, чем очень обижаю свекровь. Но для меня, важнее здоровье моего ребёнка.
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 08:29   #28
Летиция
Местный
 
Аватар для Летиция
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,397
Спасибо: 0
Летиция презирают в этих краях
Я не против домашних животных, просто нужно реально смотреть на вещи
Токсоплазмоз передается в том числе и от домашних кошек и кстати собак!
Аллергия не всегда наследственное явление - ведь новые человек - новая индивидуальность и у него свои показатели здоровья.
Деткам с неврологическими проблемами вообще РЕКОМЕНДОВАНЫ домашние животные, а так же верховая езда (или общение с лошадями - в зависимости от возраста) или например дельфинотерапия.
А вообще рекомендовано покупать домашнее животное ребенку 4-5 лет, когда он уже сам может, хоть и частитчно, отвечать за него и чувствовать свою ответственность
__________________
Говорите за моей спиной? Значит, я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит, она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит, завидуете. Продолжайте в том же духе!
Летиция вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 08:33   #29
Gil Fish
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня кстати когда анализы сделали сказали что имунитет уже. мол переболела я давно. кошке уже 13 лет, собакам 14 и 7 лет, а третьей собаки не будет в понедельник. взяла на передержку. птички со мной уже 2 года.
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 08:33   #30
Татьяна Дыкун
Пользователь
 
Аватар для Татьяна Дыкун
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 45
Спасибо: 0
Татьяна Дыкун презирают в этих краях
У нас кошка была с рождения Лины, когда дочери было 4,5 мес кошечка умерла (ей было 15 лет) а через полгода мы взяли котенка. Эта такая радость наблюдать как они играли и играют, они даже спят днем вместе - неразлучные друзья
__________________
Не прилагай столько усилий,все самое хорошее случается неожиданно..
Татьяна Дыкун вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 22:00.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек