форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.11.2008, 11:36   #11
Therese R. Green
Гость
 
Сообщений: n/a
Оль, я не в принципе против секса, наверное, Вы попали в точку, муж действительно домагивается невовремя,, это уж точно.

А вообще как Вы отдохнули?
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2008, 11:42   #12
Nota Bene
Местный
 
Аватар для Nota Bene
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 306
Спасибо: 0
Nota Bene презирают в этих краях
Спасибо, отдохнула отлично, если бы муж не отпускал отдыхать, я бы уже тоже тему о разводе поднимала

Лен, а еще я мужу давала почитывать форумы, вот такие разговоры, как эти. И он понимал, что это не я одна такая ненормальная, а что многие проходят через такие периоды в жизни, что нам женщинам не так много для сачстья надо, всего лишь понимания, что детей воспитывать это РАБОТА, а не отпуск
__________________
Я снова с вами!!!!!!!!!!!!!
Nota Bene вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2008, 11:44   #13
Юлия Спиридонова
Новичок
 
Аватар для Юлия Спиридонова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Юлия Спиридонова презирают в этих краях
одно из правил, которое я вынесла из своего жизненного опыта: не стоит перешагивать через себя. если у вас период "воздержания", стоит обсудить с мужем эту проблему. ну тут, конечно, зависит от степени взаимного доверия. в одной семье задушевные беседы помогают и заинтересеванные друг в друге люди ищут компромисс. в другой муж может воспринять откровения жены как ущемление своих интересов и пойдет налево. а тут и правда до разрыва рукой подать. и раз мы тут на столь откровенную тему говорим, может, у вас либидо снизилось? из-за гормонально фона, например. если это так, то коррекция гормональная может помочь. или, как вариант, эрогенные зоны измениться могли, и во время близости с мужем просто нужные участки не затрагиваются.
__________________
В одно окно смотрели двое: один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зеленой вязь,весну и небо голубое…В одно окно смотрели двое…
Юлия Спиридонова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2008, 11:45   #14
playgirl
Гость
 
Сообщений: n/a
Точно, Юлия! Все всегда надо обсуждать! Это факт!
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2008, 12:59   #15
Gene Poole
Гость
 
Сообщений: n/a
А мне кажется, но по себе сужу, что все станет на свои места когда выйдешь на работу. Или да или нет. Посмотришь как это будет с работой. Сейчас просто мы дома. Материально зависим во всех отношениях. Общения никакого, кроме инета конечно. Семейный круг. А такие моменты бывают в каждой семье. Я не исключение. Просто я решила выйти на работу, а там посмотреть, что и как.
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2008, 13:58   #16
Lake Speed
Гость
 
Сообщений: n/a
Естественно, выход на работу спасет, потому как я буду и общаться с коллегами, и зарабатывать сама, мне никто не скажет, что я живу за чужой счет, и т.д. Но до этого момента еще больше года, вот в чем проблема.
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2008, 09:37   #17
Эля Федотова
Новичок
 
Аватар для Эля Федотова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Эля Федотова презирают в этих краях
Ой, даже незнаю что сказать, семья Лена у вас особенная, может время поможет, но я против вашего развода, лично моё мнение, ни к чему хорошему это не приведет. Подождите год, потерпите, выйдете на работу, все будет хорошо. У вас все очень сложно. Попробуйте может свое поведение пересмотреть, пересмотреть свое отношение ко всей вашей большой семье. У вас сегодня День рождение, Поздравляю вас с Днем рождения, пожелания самые добрые и искренние. (F)
__________________
Прошу не обижаться тем, кому я не отвечаю или не вступаю в группы, у меня жутко тормозит сайт одноклассники
Эля Федотова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2008, 09:39   #18
Эля Федотова
Новичок
 
Аватар для Эля Федотова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Эля Федотова презирают в этих краях
Прости за такой резкий переход от проблемы к поздравлениям, хотелось ни говорить сегодня о плохом, в твой день рождения, ПОЗДРАВЛЯЮ
__________________
Прошу не обижаться тем, кому я не отвечаю или не вступаю в группы, у меня жутко тормозит сайт одноклассники
Эля Федотова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2008, 11:05   #19
Marianna-well
Местный
 
Аватар для Marianna-well
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 685
Спасибо: 0
Marianna-well презирают в этих краях
Девочки, а у меня тоже такая же проблема, кажется все готова развестить, а потом понимаю, ЭТО КРИЗИС! Вот читаю тут сообщения и понимаю, что это общая проблема а следовательно это точно кризис что - то типа послеродовой депрессии! НО считаю, что ради ребенка если уж все плохо, семью сохранять не надо, он ведь все чувствует, понимает, хуже только будет! Да и не сможете вы ее сохранить, а пока все такие мысли надо гнать!! Семья ведь самое дорогое в наше время!! построить ее заново очень трудно!
__________________
Соблазны, сроду западне, Но выбор он всегда за вами, И если Вы верны себе, То взвесьте путь, что под ногами.
Marianna-well вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2008, 21:46   #20
эсмеральда
Пользователь
 
Аватар для эсмеральда
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 40
Спасибо: 0
эсмеральда презирают в этих краях
НЕт, нет и еще раз нет, вы зделаете хуже только с воему ребенку!!!!
__________________
Мужчина, который не находит времени для своего ребенка, не имеет права называться настоящим мужчиной.
эсмеральда вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 18:04.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек