форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.05.2009, 17:30   #21
Твой Ночной Кошмар
Пользователь
 
Аватар для Твой Ночной Кошмар
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 35
Спасибо: 0
Твой Ночной Кошмар презирают в этих краях
Гаянэ,здравствуйте!у меня вопрос такого плана-сын родился на месяц раньше положенного срока.диагноз в выписке из роддома-церебральмая ишемия.проводили один раз курс-массаж,гимнастикa,купaниe с проныривaниeм.нeвропaтолог нaзнaчeний нe дeлaлa.в рaзвитии нe отстaвaл и нe отстaёт.до годa кaждый мeсяц припискa в диaгнозe-ппцнс.когдa жe снимут этот диaгноз и трeбуются ли доп.лeчeния,нa что стоит обрaтить внимaниe?сын говорит около дeсяти слов,всe понимaeт,повторяeт.eму почти год и три.большую чaсть ночeй остaeтся сухим.до кaкого возрaстa нормa сикaться ночaми?
__________________
Что –самая сладкая сладость на свете?Сахар – могла я когда-то ответить.Мед, мармелад, пастила и щербет.Только теперь поняла я ответ -Родного ребеночка– запах макушки,что остается на нашей подушке,пальчики нежные и ноготки,попка, коленочки и локотки???
Твой Ночной Кошмар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2009, 18:54   #22
Sasha
Гость
 
Сообщений: n/a
Девочки из Киева! Подскажите пожалуйста где в Киеве можно проконсультироваться у психоневролога? Деньги не вопрос.
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2009, 15:33   #23
Royal Payne
Гость
 
Сообщений: n/a
Ольга, если вы психиатра имеете в виду, то по моему опыту лучше всего на Миропольсокой8 - это 2 Психоневрологическая больница. Там же расположен Речевой центр, где дети могут бесплатно проходить курс реабилитации по месяцу 1-2 раза в год. Врачи там очень квалифицированные и не стремятся сразу выписывать болшие дозы лекарств.
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2009, 14:16   #24
Твой Ночной Кошмар
Пользователь
 
Аватар для Твой Ночной Кошмар
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 35
Спасибо: 0
Твой Ночной Кошмар презирают в этих краях
ГАЯНЭ.ОТВЕТЬТЕ МНЕ.ПОЖАЛУЙСТА!
__________________
Что –самая сладкая сладость на свете?Сахар – могла я когда-то ответить.Мед, мармелад, пастила и щербет.Только теперь поняла я ответ -Родного ребеночка– запах макушки,что остается на нашей подушке,пальчики нежные и ноготки,попка, коленочки и локотки???
Твой Ночной Кошмар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2009, 15:52   #25
Buster Cherry
Гость
 
Сообщений: n/a
Гаянэ здравствуйте!Вы так много написали про витаминные препараты,напишите пожалуйста нам тоже.У нас врожденная миопатия,слабость мыщц самостоятельно не сидит ,нет опоры на ножки.Спасибо большое!
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2009, 18:26   #26
Eaton Wright
Гость
 
Сообщений: n/a
Гаяне, я оч вам благодарна за ответ. Будем искать стоящего психолога.
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2009, 05:25   #27
April Schauer
Гость
 
Сообщений: n/a
Наталье спасибо за совет!))))))
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2009, 11:24   #28
Елена Барбина
Новичок
 
Аватар для Елена Барбина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 13
Спасибо: 0
Елена Барбина презирают в этих краях
Вопрос: Девочка 7-8 лет. Речь есть , но лепетная. I уровень речевого развития. Результат ЭЭГ: снижение биоэлектрической активности головного мозга. Диффузные нарушения корковой ритмики с признаками нейрофизиологической незрелости. Признаки дисфункции срединных отделов ствола.
Можно говорить об умственной отсталости? Анамнез неблагоприятный, мать инвалид по психическому заболеванию.
__________________
ЗАРАБОТАЛО!!!!!
Елена Барбина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2009, 09:25   #29
Ivy Leage
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравстивуйте!Моему сыну 4года.Наблюдаемся иу психиатора и невролога с диагнозом:СДВГ ЗПР ОНР 1 ур.,резидуальная эпициралопатия, синдром гипервозбудимости.
В данный момент врач нам предлагает лечь на лечение в стационар, чтоб в последующем ребенок мог получить группу инвалидности.
Соглашаться ли? Очень боюсь ложиться с ним в психиатрическое отделение!Не будет ли от этого ему только хуже?
Что бы вы еще посоветовали?
Заранее благодарна.
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2009, 22:43   #30
Вирус Оптимизма
Местный
 
Аватар для Вирус Оптимизма
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 471
Спасибо: 0
Вирус Оптимизма презирают в этих краях
Елена, без нахождения в стационаре вам инвалидность никто не даст. У меня тоже были страхи относительно лечения в больнице. Но нам 7 лет было на тот момент. Мы живём в Подмосковье и в нашем городе есть детское отделение. Там очень хорошо смотрят за детьми. Может вы зря волнуетесь. Группа инвалидности вам нужна судя по списку заболеваний, решайтесь.
__________________
;-)
Вирус Оптимизма вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 11:44.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек