форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.09.2009, 05:57   #11
Добрая Фея
Новичок
 
Аватар для Добрая Фея
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 22
Спасибо: 0
Добрая Фея презирают в этих краях
Проще сказать у нас есть блюда которые можем согласиться попробовать и есть которые вообще игнорируем -например варёный картофель видимо" несъедобная бякя"
У меня просо не хватает уже фантазии что можно попробовать приготовить.и каюсь после голодного дня дело заканчивается кусочком варёной колбаски
__________________
Приглашаю Вас в свою новую группу "Знакомства для туапсинцев и туапсиночек" Присоединяйтесь!
Добрая Фея вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2009, 09:57   #12
Вредно Не Хотеть
Местный
 
Аватар для Вредно Не Хотеть
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 191
Спасибо: 0
Вредно Не Хотеть презирают в этих краях
Не знаю, поможет ли кому-то мой опыт. Я в детстве очень плохо ела, но когда приезжала к бабушке в деревню, она меня водила "по гостям", там мне почему-то интереснее было попробовать что-то, причём зачастую еду бабушка брала с собой,а мне уже предлагали, как будто хозяева угощают, и я ела с удовольствием то, что дома отказывалась. Конечно, сейчас другое время мы даже соседей по подъезду плохо знаем, не то чтобы друг к другу в гости ходить, но вдруг кому-нибудь пригодится.
Эх, до сих пор помню, какой вкусный был домашний хлеб у нашей соседки бабы Алёны, и чай с мятой, который я до сих пор терпеть не могу, у неё пила с удовольствием!
__________________
Жизнь как ЧУДО
Вредно Не Хотеть вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2009, 07:37   #13
Елена Боброва
Новичок
 
Аватар для Елена Боброва
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 29
Спасибо: 0
Елена Боброва презирают в этих краях
Ольга, я пошла специально посмотрела свои записи про сына.
В полтора года он ел 1 раз в день! Бульон, или пол творожка, или пюре мясное. Ещё ел на улице сушку или печенье несладкое. И всё. Остальное грудь. Кусочки не жевал почти.Весил 11 кг, родился 3200.
Когда ему было 1,10, мы поехали отдыхать в Турцию, вот там в ресторанах ему нравилось, сервировка, атмосфера. Там сам начал есть мясо, нарезая ножом (с нашей помощью), овощи-фрукты, выпечку.
Сейчас нам уже 2,11. До сих пор на ГВ, потому что кормимся до самоотлучения. Ест нормально, какие-то блюда становятся любимыми, потом вкус меняется. Я уже привыкла.
Весит 14 кг.
Попробуйте поиграть в ресторан, в гости. Нарядитесь, накройте стол, свечи. Мои оба ребёнка обожают такие ролевые игры.
Я не думаю, что вам не хватает груди. Активничает во время бодрствования, ваш ребёнок набирает своё на сон, сосёт сколько хочет.
Мой совет: расслабьтесь, отпустите ситуацию, отстаньте от ребёнка. Пройдёт несколько мес., и всё наладится.
__________________
Чудесный мандариновый сезон!
Елена Боброва вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2009, 19:10   #14
агнесса
Пользователь
 
Аватар для агнесса
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 39
Спасибо: 0
агнесса презирают в этих краях
Нам 1,10. Нам от плохого аппетита прописал витамины невролог. Помогло. Но если успевает перекусить молоком, то 1 час уже ничего не ест. Елькар тонус повышает! Я еще покупала разнообразные пюрешки в баночках. Агушу, Гербер и Лукошко есть не стала. ТОлько Тему. Покупала как овощи, так и мясо до года. Потом стала есть кусочками.
__________________
когда же начнется белая полоса????????????????????????
агнесса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2009, 19:15   #15
агнесса
Пользователь
 
Аватар для агнесса
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 39
Спасибо: 0
агнесса презирают в этих краях
Мы не пьем кисло-молочного, но пьем коровье молоко разбавленное. Сыр в чистом виде не едим, поэтому заворачиваю натертый сыр с зеленью в лаваш. Делаю конвертики и жарю на сл. масле или в микроволновне разогреваю, чтобы сыр расплавился. Может кому пригодится мой рецепт.
__________________
когда же начнется белая полоса????????????????????????
агнесса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 05:47   #16
Brandon Irons
Гость
 
Сообщений: n/a
Мой сынок в год весил 8400 и это после 2 уколов ретаболила( гормон анаболик ,назначают при гипотрофиях) ,сейчас нам 1год 3 мес. вес 9кг, ест 4 раза вдень и то если запихнёшь по 150-200гр. если чуть больше то через час всё на полу,а то и сразу. Мы пили апилак, элькар ничего не помогает, мы на кашах с 2 мес. в 1мес. молоко пропало после "радостных" известий а смеси есть отказался,вот так и маемся, Девочки у кого были подобные проблемы? Как справились? А вес 11 кг в год или 1.5 это норма.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 05:40.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек