форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.02.2009, 18:30   #21
Barry Cade
Гость
 
Сообщений: n/a
А я думаю, главное не то, какой диагноз написан на бумаге, а чтобы мама четко знала проблемы своего ребенка. Нам такой диагноз грозит, но мне важно ребенка на ноги поставить, а не бороться против названия. С юридической же точки зрения он выгоден, т.к. это пропуск во многие хорошие санатории, в т.ч. крымские.
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009, 13:39   #22
Хочу Апрельскую Луну
Пользователь
 
Аватар для Хочу Апрельскую Луну
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 52
Спасибо: 0
Хочу Апрельскую Луну презирают в этих краях
Здравствуйте! Вопрос к НЕВРОЛОГАМ! De4eri 1,5 - ДЦП.

голову держит с 4 месяцев,но не увернно до сих пор. звуки произносит с двух месяцев. на данный момент произносит слоги и некоторые слова. Родителей узнает, своих от чужих отличает. слышит ,видит хорошо, с рождения опора была с пяти месяцев она пропала. начала сидеть ,но пока не уверенно, сидит не более трех минут опираясь на руки. Хватает игрушки только левой рукой, но не держит их. берет левой рукой и бросает в сторону. Правая рука подвижная, поднимает- опускает, но не тянется к игрушкам. если вложить игрушку, она держит дольше чем левой не переварачивается. не ползет. переворачивается на бок только в левую сторону. Ребенок старается, но ничего не выходит. Проходим курсы ЛФК,но прогресса пока сильного нет. Кроме спины. Спина стала сильнее. корпус поднимает хорошо.Delali stvolovie kletki no effekta net.4to delat?????????????
__________________
Хочу Апрельскую Луну вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009, 22:56   #23
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
Подобные вопросы нужно задавать в теме где консультируют Неврологи.
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 07:13   #24
Хочу Апрельскую Луну
Пользователь
 
Аватар для Хочу Апрельскую Луну
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 52
Спасибо: 0
Хочу Апрельскую Луну презирают в этих краях
Zdrastvyite. Skajite kto nibyd znaet, kak vliyaet perelet na samolete na detei ДЦП, ne povredit li eto zdorovu?
__________________
Хочу Апрельскую Луну вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 07:48   #25
Бриллиантовая Леди
Местный
 
Аватар для Бриллиантовая Леди
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 105
Спасибо: 0
Бриллиантовая Леди презирают в этих краях
Нам в клинике Скворцова врач не рекомендовала летать,увеличивается давление - были случаи судорог после перелета у детишек.
__________________
Первую половину жизни нами управляют родители,вторую-дети.
Бриллиантовая Леди вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 15:19   #26
Хочу Апрельскую Луну
Пользователь
 
Аватар для Хочу Апрельскую Луну
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 52
Спасибо: 0
Хочу Апрельскую Луну презирают в этих краях
zdravstvyite skajite kto nibyd le4il ДЦП v Kitae???
__________________
Хочу Апрельскую Луну вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 17:02   #27
Ирина Сологубова
Новичок
 
Аватар для Ирина Сологубова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Ирина Сологубова презирают в этих краях
Дорогие мамочки! Не надо тратить деньги и силы на подсадку стволовых клеток, они дейтствительно в неврологии не работают! За исключением спинальной травмы и то под большим вопросом! Ничего нового, к сожалению, в мире не придумано пока
__________________
ВСЕ РАДОСТИ И НЕСЧАСТЬЯ ЛЮДЕЙ СОЗДАНЫ ИХ СОБСТВЕННЫМИ МЫСЛЯМИ!!!
Ирина Сологубова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 19:23   #28
Нехорошая
Пользователь
 
Аватар для Нехорошая
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 32
Спасибо: 0
Нехорошая презирают в этих краях
Я с вами абсолютно согласна,ирина.Поначалу я тоже очень хотела попробовать стволовые клетки(узнала о них еще 4 года назад).Но меня отговорил педиатр в то время.За что ему и благодарна.Еще хочу сказать,мы пробовали разные препараты.Но сейчас решила сделать перерыв.И ребенок стал лучше развиваться.В умственом плане.Нам 6 лет.Ребенок ходит за ручку,надеюсь,скоро будем бегать.И все благодаря хорошей реабилитации.Мы регулярно пользуемся костюмом Аделя(может слышали).Конечно,не надо думать,что после одного курса реабилитации ребенок сразу начнет что-то делать.Нашим деткам нужно очень много времени,прежде чем они смогут преодолеть очередное "препятствие".А нам-терпение и вера!Самое главное-не отчаивайтесь,не опускайте руки.Нам эта вера очень помогает.
__________________
Парни, я что-то не догоняю: то вам Hot Girl подавай, то Ice Baby... А что, девушки с нормальной температурой вас уже не устраивают?
Нехорошая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2009, 11:39   #29
Хочу Апрельскую Луну
Пользователь
 
Аватар для Хочу Апрельскую Луну
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 52
Спасибо: 0
Хочу Апрельскую Луну презирают в этих краях
согласна с вами. мы сделали 3 подсадки стволовых клеток. результатов нет, ребенку даже стало хуже, сейчас опять востанавливаемся потехоньку. а обещали такие результаты.
__________________
Хочу Апрельскую Луну вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 12:00   #30
Bud Wieser
Гость
 
Сообщений: n/a
Альфия, перелет на самолете влияет на деток поразному, моему ребенку 2 года у него дцп, спастический тетропарез, год назад мы летали с ним в Москву в клинику, перенес дорогу замечательно. Изменений в здоровье не замечено.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 11:44.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек