форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.10.2010, 19:17   #21
Свет В Конце Тоннеля
Пользователь
 
Аватар для Свет В Конце Тоннеля
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 71
Спасибо: 0
Свет В Конце Тоннеля презирают в этих краях
смесью конечно можно,но если вы начнете сцеживатьмолоко электрическим молокососом,у вас будет до фига молока,как у меня,я с одной сиси 200мл,могу сцедить сейчас,нам 4мес.,сколько сцеживаешь,столько молока и прибавляеться,а еще много воды и чай с молоком
__________________
Чем шире ты раскрываешь объятья, тем легче тебя распять
Свет В Конце Тоннеля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 21:54   #22
Pole
Гость
 
Сообщений: n/a
Пейте побольше горячего чая, специальные чаи для лактации (лактавит, бабушкино лукошко) и не сдаватся и быть уверенной в том что все получится, а прикармливать никогда не поздно начать.
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 07:11   #23
Потапова
Новичок
 
Аватар для Потапова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Потапова презирают в этих краях
А с чего вы вообще решили, что ребенку не хватает молока? Подсчитайте его пописы за сутки. Если ребенок полностью на ГВ, то должно быть 10-12 пописов. Если у вашего ребенка меньше, то прикармливайте (только с ложечки!), уберите все бутылки, пустышки. На каждый писк - грудь и желательно пока не нормализуется лактация - спать вместе с ребенком. Количество молока не зависит от количества съеденного вами или выпитого, а только от частоты прикладывания к груди! Удачи вам и вашему малышу!
__________________
Моей зайке сегодня 5 месяцев!
Потапова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 08:25   #24
Свет В Конце Тоннеля
Пользователь
 
Аватар для Свет В Конце Тоннеля
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 71
Спасибо: 0
Свет В Конце Тоннеля презирают в этих краях
чтобы не писали молоко зависит от жидкости,эксперемент выпейте чаю и через полчаса в сисях будет молоко,и обезательно надо сцеживать остатки,чтоб приходило новое,и питаться надо хорошо чтоб молоко было не просто водой для ребенка,а все таки едой.вот так
__________________
Чем шире ты раскрываешь объятья, тем легче тебя распять
Свет В Конце Тоннеля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 11:58   #25
Потапова
Новичок
 
Аватар для Потапова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Потапова презирают в этих краях
Прилив молока будет не от количества выпитого, а от того, что чай горячий. Так же как и приливы от горячего душа, или ванной. А остатки молока сцеживать нельзя, потому как молоко должно приходить ровно в таком количестве, сколько малыш съел. Дополнительное сцеживание может привести к гиперлактации. Грудное молоко состоит из переднего (жидкого, его малыш пьет) и заднего (более жирного, его малыш ест).
__________________
Моей зайке сегодня 5 месяцев!
Потапова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 14:54   #26
Пленница
Пользователь
 
Аватар для Пленница
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 48
Спасибо: 0
Пленница презирают в этих краях
Попробуйте сделать следущее: Cкипятить 1 литр молока ,вылить в термос,добавить стакан измельченных грецких орехов и дать настояться 3 часа,затем это выпить ,первый раз желательно на ночь,и так з раза подряд.Молочко приходит быстро ,причем жирненькое и хорошее.Нас застовляли пить этот настой в роддоме,рожала платно.
__________________
Кажется я беременная..тошнит от работы и тянет на солененькое море
Пленница вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 15:44   #27
Haas
Гость
 
Сообщений: n/a
мы когда в месяц взвесились оказалось совсем не поправились(кормила часа через 2,5-3, как в роддоме научили), был великий соблазн пенять на нехватку молока и прикармливать смесью. надо пробовать из выше сказанного, много хороших советов, тоже пила апилак, продаются чаи для кормящих в любой аптеке, а главное чаще прикладывать. мы могли и через полчаса снова кушать залечь.в итоге набрали в весе и все нормализовалось.терпения,удачи.
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 22:02   #28
Liv Good
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня из-за стресса перегорело молоко,когда ребенку был месяц. Выростили на смеси- Нестожен . Проблем не было никаких. Нам уже 5лет
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 05:27   #29
Богатая
Пользователь
 
Аватар для Богатая
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 94
Спасибо: 0
Богатая презирают в этих краях
Пeйтe большe чaй с молоком,чaщe дaвaйтe грудь по-очeрeди,пeрeд кормлeниeм выпeйтe стaкaн жидкости. Нe спeшитe дaвaть смeсь,ну a eсли уж вообщe криз,хорошaя смeсь Нeстожeн!
__________________
Не ждите чуда..Чудите сами!!!
Богатая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 06:06   #30
Внимательно Читайте Анкету
Местный
 
Аватар для Внимательно Читайте Анкету
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 224
Спасибо: 0
Внимательно Читайте Анкету презирают в этих краях
От чая с молоком лактация не усиливается. Можно пить просто чай, просто молоко, просто воду. Эффект одинаковый.
__________________
эх веселуха!!!
Внимательно Читайте Анкету вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 07:41.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек