форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про любовь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.12.2010, 08:21   #1
=Di@nk@=
Пользователь
 
Аватар для =Di@nk@=
 
Регистрация: 14.07.2010
Сообщений: 29
Спасибо: 0
=Di@nk@= на пути к лучшему
По умолчанию Такая вот история....
Дело было так. В колледже познакомились, флиртовали друг с другом. Я знала, что нравлюсь ему, он тоже знал, что мне нравится. Вот так просто общались. Потом я не выдержала того, что он мне ничего не предлагает, кидала намеки, а он не ловит их, и. сама предложила ему встречаться. Глупая, потом так пожалела. Он сказал, что только за, но у него нет времени и т.д, говорил что не хочет меня терять. Короче, запутанно непонятно отвечал. Потом я из гордости стала избегать его. Спустя где-то неделю узнала, что у него появилась девушка, которая учится в моей бывшей школе. У нас с ней знакомых общих много. И вот от них я узнала, что она всем рассказывает, как я ПОДКАТЫВАЛА к ее парню, а он меня ОТШИЛ.
Как вам история?. Честно, не знаю, чего я хочу от вас услышать, просто я от безысходности это написала.
__________________
[B][I]Не матерись. Ты же девушка. Покажи fuck[/I][/B]
=Di@nk@= вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2010, 02:20   #2
Tanya
Гость
 
Сообщений: n/a
Не грузись.он козёл.а у тебя будет таких куча.и в сто раз лучше.
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2010, 21:20   #3
Locky
Местный
 
Аватар для Locky
 
Регистрация: 13.10.2010
Сообщений: 207
Спасибо: 0
Locky на пути к лучшему
Скорее всего, у парня весьма низкая самооценка в комплекте с комплексом неполноценности. Вот он и использовал вашу ситуацию, чтобы подняться в глазах себя самого и других тоже. так сказать, самоутвердиться. Уверенный в себе и сильный мужчина никогда не опуститься до такого, как рассказывать кому-то о своих отношениях (неважно, были они или только могли произойти). Это слишком низко и мелочно. Короче, согласна, что он козел!
__________________
Сила не в том, чтобы никогда не падать, а в том, чтобы после падения суметь подняться еще выше...
Locky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2010, 22:41   #4
LuckyMawa
Пользователь
 
Регистрация: 22.07.2010
Адрес: Kiev
Сообщений: 60
Спасибо: 0
LuckyMawa на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Locky Посмотреть сообщение
Скорее всего, у парня весьма низкая самооценка в комплекте с комплексом неполноценности. Вот он и использовал вашу ситуацию, чтобы подняться в глазах себя самого и других тоже. так сказать, самоутвердиться. Уверенный в себе и сильный мужчина никогда не опуститься до такого, как рассказывать кому-то о своих отношениях (неважно, были они или только могли произойти). Это слишком низко и мелочно. Короче, согласна, что он козел!
Я с вами полностью согластна.
Ни один нормальный мужчина не будет рассказывать о прошлых его девушках ,а темболие ничего плохого.
LuckyMawa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2010, 23:07   #5
Locky
Местный
 
Аватар для Locky
 
Регистрация: 13.10.2010
Сообщений: 207
Спасибо: 0
Locky на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от LuckyMawa Посмотреть сообщение
Я с вами полностью согластна.
Ни один нормальный мужчина не будет рассказывать о прошлых его девушках ,а темболие ничего плохого.
Спасибо!
Вот-вот. Мужчина иногда говорит о прошлых девушках, но я уважаю только тех, кто говорит о них нейтрально, честно и без злости.
__________________
Сила не в том, чтобы никогда не падать, а в том, чтобы после падения суметь подняться еще выше...
Locky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2010, 10:47   #6
ЗвЁзДоЧкА
Местный
 
Аватар для ЗвЁзДоЧкА
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 99
Спасибо: 0
ЗвЁзДоЧкА на пути к лучшему
Блииин.просто этот человек не для тебя.могу сказать по твоему рассказу понятно, что он подлый и нерешительный."не нравишься скажи в лицо" а то по ходу тя оставлял на всякий случай.а вдруг бы с той не получилось.а Дефка та дерьмо раз хвастается.посмотрела бы я на нее оказавшись она в этой ситуации.все ей и ему вернется.не переживай, ты молодая, встретишь лучше и надежнее.не вешай нос.просто посмотри вокруг себя.а вдруг он :твой единственный" где то рядом:
__________________
Ты сказал что я буду милая... мама сказала что я буду умная... а папа молча махнул рукой... ...папа был прав...
ЗвЁзДоЧкА вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 13:25.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек