форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.04.2009, 10:02   #1
ЕлЕнА МеШаЛкИнА
Пользователь
 
Аватар для ЕлЕнА МеШаЛкИнА
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 86
Спасибо: 0
ЕлЕнА МеШаЛкИнА презирают в этих краях
По умолчанию ПОКУПКИ ДО РОЖДЕНИЯ-плохая примета или закономерность?Запасались ли вы во время ...
ПОКУПКИ ДО РОЖДЕНИЯ-плохая примета или закономерность?Запасались ли вы во время беременности приданым для своего будущего малыша?
__________________
ЗАБОЛЕЛИ(((((
ЕлЕнА МеШаЛкИнА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 14:48   #2
King Queene
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня всё покупала мама и свекровь,только мне не отдовали.привезли все детские вещи когда я в роддоме лежала..
Единственное перед тем как ложиться в роддом мы ездили с мужем покупали коляску,стульчик,конвертик и одежду на выписку для доченьки
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 17:16   #3
Dr. Surgeon
Гость
 
Сообщений: n/a
Я всё покупала сама, ходила чуть ли не каждый день в детский мир и мне доставляло это большое удовольствие. В итоге больше половины вещей мы просто не успели одеть либо одели всего один раз и выросли. обидно
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 18:43   #4
Кабанова
Новичок
 
Аватар для Кабанова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 23
Спасибо: 0
Кабанова презирают в этих краях
Купили только кроватку, но домой не привезли. все что покупалось нами и не нами забирал к себе домой мой брат. а после. когда мы с сыном лежали в роддоме, муж все принес домой, и коляску покупал уже без мнея, но заранее присмотренную!
__________________
Секс должен быть таким,чтоб после него даже соседи покурить выходили...
Кабанова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 20:23   #5
Е лена Добро нравова
Новичок
 
Аватар для Е лена Добро нравова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 18
Спасибо: 0
Е лена Добро нравова презирают в этих краях
как только я ушла в декрет, времени стало свободного много и я занялась изучением торговых марок на всё, что необходимо для бейбика. ходила по магазинам, присмотривала, обговаривала с мужем, обьясняла ему что и как выглядит. в итоге был составлен список необходимого, и я повела мужа на экскурсию. мы готовы были всё купить до рождения, но на нас "напали" будущие бабушки со своими суевериями.
в итоге за крупные вещи (кровать, комод, коляска, матрас)- была сделана предоплата с условием забрать товар после рождения малютки, а остальное всё строго по списку покупал муж, когда я уже с доченькойбыла в роддоме.
все родственники сами ничего не покупали из вещей, дарили деньги, чтобы мы как родители сами решали что необходимое покупать - и это правильно!
вообще беременным женщинам ОЧЕНЬ полезно ходить по детским магазинчикам и даже делать покупки для будущих чад!
__________________
счастлива по умолчанию...
Е лена Добро нравова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 21:32   #6
Lou
Гость
 
Сообщений: n/a
На меня нападали,когда я первого носила.В итоге-николяски нормальной,ни кроватки,и т.д.Со второй беременностью всё проще-пошла и купила,что надо.Только кроватку муж купил,когда в роддоме была-не успели.А коляску после родов
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2009, 08:08   #7
Max Power
Гость
 
Сообщений: n/a
А я в такие приметы не верю, мы все купили во время беременности, и кроватку, и коляску и кучу одежки, вообще я получала огромное удовольствие от хождения по детским магазинам и покупки. Все приготовили заранее. Позитивные эмоции очень полезны беременным .
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2009, 07:30   #8
наталья бояринцева луценко
Новичок
 
Аватар для наталья бояринцева луценко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 16
Спасибо: 0
наталья бояринцева луценко презирают в этих краях
Я тоже всё заранее покупала,получила большое удовольствие,да и есть возможность походить-повыбирать,после рождения малыша такой возможности нет ,месяц точно.
__________________
Жизнь прекрасна
наталья бояринцева луценко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2009, 08:55   #9
Ophelia Payne
Гость
 
Сообщений: n/a
Я тоже покупала заранее.У меня подружка тоже на тот момент была беременна и мы обсуждали все,что надо купить.После рождения сына все было под рукой,не надо было высунув язык мчаться за детскими вещами.
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2009, 16:55   #10
May Day
Гость
 
Сообщений: n/a
А мы тоже закупались заранее. Кстати у меня подружка оставила все на последний день и пришлось будущему папе бегать и все покупать, т.к. роды раньше срока случились.а теперь представьте что он купил. Так что лучше самой заранее.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 13:05.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек